Гость
Статьи
Парень просит секса, …

Парень просит секса, хоть встречаемся месяц

мне 16 лет, со своим парнем встречаюсь месяц,виделись раз 10 и он просит секса,а я не хочу...но очень боюсь что он меня бросит,что мне делать? (это мои первые отношения) 😟 #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Не должен быть кто-то в отношениях в позиции просящего. Это значит не отношения вовсе, это их дрянная пародия. Картинка о том, "как не должно быть". Вы спрашиваете что делать? Отказать, быть готовой к тому что он Вас бросит, а впредь, во избежание таких вот итогов, следовать правилу: "не готова - не начинай".

Гость
#2

Делай только то, что сама хочешь. Плюс, ты уже думаешь, что он тебя бросит, хотя еще и секса не было. Значит, на подсознанке ты считаешь его ненадежным. А теперь представь, ситуацию, что ты залетела от него..

Авиатор
#3
Гость

Делай только то, что сама хочешь. Плюс, ты уже думаешь, что он тебя бросит, хотя еще и секса не было. Значит, на подсознанке ты считаешь его ненадежным. А теперь представь, ситуацию, что ты залетела от него..

"бросил после секса" и "бросил из-за отсутствия секса" - два диаметрально разных случая. В одном соглашусь: секс должен быть исключительно по обоюдному желанию, другие мотивы, далёкие от чувственности и эротики, по сути аморальны. Тем более что секс как инструмент (привязки, манипуляции, извлечения выгод, средство монетизации, одолжение или оплата) работает крайне ненадёжно и только с определённым типом личности, близким к маргинальному. Зачем молодой девочке начинать жизнь с жирного минуса в карму?) ...один слабый минус она уже заработала, (начав отношения, которые ей не нужны), так зачем усугублять?

#4

вас еще не раз бросят. это жизнь.
а секс должен быть только, если вы сами его хотите и вам позволяет ваша мораль, а не с целью удержать или прогнуться под его хотелки.

Гость
#5
Гость

Делай только то, что сама хочешь. Плюс, ты уже думаешь, что он тебя бросит, хотя еще и секса не было. Значит, на подсознанке ты считаешь его ненадежным. А теперь представь, ситуацию, что ты залетела от него..

Она может что угодно на подсознке думать, к реальности это не будет иметь никакого отношения.

А автору посоветую расстаться, раз секса не хочет. Заставлять себя не надо. Секс должен быть по обоюдному желанию

Гость
#6

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Анна
#7

Мне кажется это нормально и даже очень мило...
Просто он очень хочет тебя и не может сдержаться и делает такие просьбы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: