Гость
Статьи
кто делал липосакцию

кто делал липосакцию

может кто делал , скажите со скольки лет разрешено я в детстве была худенькая а сейчас очень плоная мне 18 ,некоторые операции делают только с 22 лет говорят , и еще сколько будет стоить в пределах какой суммы кто знает подскажите , хочу откачать ноги и живот

___
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя свекровь делала. Операция далеко не безопасная, делается под наркозом. Через пол-года все вернулось, даже больше, чем было. При этом, жир начал откладываться больше по "мужскому" типу: руки, плечи, живот. Если вы не поменяете кардинально и НАВСЕГДА образ жизни (питание, спорт), то делать такую операцию просто бессмысленно. И ещё: советую погуглить, посмотреть, как делают подобные операции. Зрелище не для слабонервных.

Гость
#2

Я делала. Все в порядке. Только это не способ похудения, а коррекция фигуры. Так что те, кто жрет, разожрется и после липосакции. В 18 это точно не нужно. Спорт и меньше еды - вот ваш выход.

___
#3

я вот разьелась теперь у меня просто держится вес не збавляется а на месте стоит хочу липо сделать , а сколько кг жира максимум можно откачать за раз?

___
#4
Гость

Я делала. Все в порядке. Только это не способ похудения, а коррекция фигуры. Так что те, кто жрет, разожрется и после липосакции. В 18 это точно не нужно. Спорт и меньше еды - вот ваш выход.

сколько вы отдали ? у нас вроде зона 4500 ну я так понимаю это к примеру только живот + еще много чего доплачивать надо...

Аленка
#5

Посмотрите американскую комедию называется Киносвидание. Вот там настоящую липоксацию показывают и делают.

Гость
#6

Спортом надо заниматься! Я, вообще в шоке от выражения " Схожу жир себе откачаю!". Что же так себя распускать до такой степени. Не ужели не проще с самого начала вести за собой уход и потом не парится по поводу липоксаций всяких. Я, считаю, что это противоестественно и очень вредно.

Гость
#7
___

я вот разьелась теперь у меня просто держится вес не збавляется а на месте стоит хочу липо сделать , а сколько кг жира максимум можно откачать за раз?

Значит не верно сбавляете. Удаляют индивидуально, но не много, зависит от зоны. Много сразу удалять нельзя. И проблемы могут быть с отвисшей кожей. Тогда надо т кожу удалять. 100%, что в 18 этого не нужно делать. Дешевле и здоровее просто похудеть.

Гость
#8
___

сколько вы отдали ? у нас вроде зона 4500 ну я так понимаю это к примеру только живот + еще много чего доплачивать надо...

Я давно делала лет 7 назад и не в России. Цен не помню. Да, считают по зонам + наркоз + белье специальное+день стационара в клинике + отсутствие больничного (он не оплачивается).

Анна
#9

Есть ультрозвуковая липосакция- она безопасна. Стоит около 5 тыс на одну зону. В больших городах на сайтах скидок предлагают и по 1 тыс руб за процедуру. Их нужно от 3 до 10, смотря сколько корректировать надо. Чем больше объемы у вас тем больше уйдет. Я делала несколько раз (через сайты скидок покупала услугу) - нормально 4 см ушло почти за 3 процедуры. Была попа 95 стала 91 .

Гость
#10
ku

Моя свекровь делала. Операция далеко не безопасная, делается под наркозом. Через пол-года все вернулось, даже больше, чем было. При этом, жир начал откладываться больше по "мужскому" типу: руки, плечи, живот. Если вы не поменяете кардинально и НАВСЕГДА образ жизни (питание, спорт), то делать такую операцию просто бессмысленно. И ещё: советую погуглить, посмотреть, как делают подобные операции. Зрелище не для слабонервных.

В рекламе обычно говорят, что жир на те места, где откачано, не возвращается. Вот и верь...

Гость
#11

Слышала, что ультразвуковая - это большой обман. Исключительно косметическая процедура местного воздействия со слабым и временным эффектом.

Гость
#12

При обычной липосакции уходит жир из клеток+убирается часть клеток. Со временем оставшиеся клетки наполнятся жиром, если много жрать. Но самих клеток меньше за счет убранных. Потому сохраняются пропорции.

При ультразвуковой только выбивают жир из клеток. Если он уйдет постепенно естественным путем, то будет временный эффект. Но коллчество клеток остается. И потом. когда они наполнятся. Все вернется на свое место.

Гость
#13

Я делала. Все отлично. А вам автор худеть , заниматься спортом и правильно питаться. Липосакция не метод похудения, а коррекция силуэта. Вам нормальный хирург делать операцию не станет, тем более в 18 лет. Такая молодая а уже такая ленивая

Анна
#14

Моя лучшая подруга умерла во время этой операции. Откачивала жир с живота. Толстой не была. Из наркоза она не вышла, дышать самостоятельно не стала. 9 часов продолжались реанимационные процедуры, но ничего не помогло. Меня и ее мужа после ее смерти впустили к ней в операционную. Жира было пол банки. И из-за этого стоило умирать в 33 года? Все это произошло в Москве, в нормальной клинике.

Гость
#15

если безоперационные методы липосакции, например липосакция body slim, посмотрите в яндексе)

Helena
#16

А мне три месяца назад липосакцию живота сделали в клинике Пенаева!! У меня жир в основном в области живота откладывался, и пресс качать пробовала, и все на свете √ ноль эффекта!!Сделала тогда липо, оперировал Арслан Агаевич. Сначала анализы сдала, какие нужно, потом две недели готовилась, ближе к липосакции на диете посидела. Липо делали около двух часов, откачали √ стыдно признаться √ почти полтора литра жира. Тело потом, естественно, болело, в области живота как-то дгло, но это в первые дни, а потом ничего, терпимо стало. Отек где-то недели две сходил, месяц надо было ходить в компрессионном белье для формирования контуров моего будущего плоского животика. Животик в самом деле получился здоровский, целлюлита и ужасных жировых складок след простыл. Очень круто Пенаев оперирует, за липо бы к нему советовала идти.

Алена
#17

С помощью липосакции я избавилась от ненавистного живота. Я курить бросила и поэтому поправилась. Сразу скажу: результатом я очень довольна! Потратьте время: наведите справки о клинике, подыщите хорошего хирурга и тогда результат превзойдет ожидания. Делала в клинике Бьюти Докторв. А еще, не питайте напрасных надежд: от липосакции не худеют. С ее помощью можно исправить именно контур тела.Очень важно - после процедуры нужно носить компрессионное белье в течении месяца. С ним, конечно, много хлопот, но это белье гарантирует правильное распределение остатков жира и поддерживает заживающее тело. Я ходила на работу, когда стала лучше себя чувствовать, носила специальное белье, чтобы поддерживать животик. Через полтора месяца я стала потихоньку качать пресс, делать массаж, правильно питаться. Иначе, жировая ткань будет накапливаться, но уже в других областях. Результат меня радует все больше и больше! Кожа подтягивается. То, с чем я не могла справиться в течение трех лет, смогла откорректировать липосакция! Результатом очень довольна!!! Операцию мне делал Заур Махарович, очень ему признательна.

Ундина
#18

А я делала ультразвуковую липосакцию потому что при этом никаких разрезов не делается, это безоперационный и абсолютно безопасный способ! При этом никаких негативных последствий, например отеков, нет, как нет и восстановительного периода. А результат ничуть не хуже операционного метода. Делала я в клинике Хелен Баден г.Москва, осталась очень довольна.

Сабина
#19

Я около года назад делала вейзерную липосакции в клинике Бангкока PAI (институт пластической хирургии), убирала живот, бедра и верхнюю часть ног. Очень докольна результатом. Нового жира нигде не наросло.

Если кто этим интересуется, свяжитесь с парнем, который занимается русскоговорящими клиентами для клиники PAI и доктора Preecha. Он проконсультирует и по цене, и гостиницу, если надо забронирует и др.

Вот его контакты artyom@bangkokmediart.com +66850595273

Гонщица
#20

я в 26 делала себе липо бедер, операцию мне в Фрау клиник делали. Все замечательно прошло, результатом довольна очень и не жалею, что сделала операцию...

татьяна
#21

Сделала липо 5 дней назад. Почти ничего не болит, лежу в лежку, сегодня надоело все начала по дому дела делать - закровил один разрез из 5, он у меня самый проблемный. Из-за него большая кровопотеря. самое сложное-тахикардия и надоело валяться в постели. Откачали 6 литров жира, видела их в двух трехлитровых банках и еще показали фотографию когда откачали половину, а вторая еще жирная была.
Липо делала на брюшину и бока, ни спорт, ни иголки, ни миостимуляция-ничего не помогало. За питанием слежу постоянно, бегаю на эллипсоиде дома, трое родов.
Уже виден результат, несмотря на отеки и синяки. Вчера наряжалась возле зеркала, пока дочка бандаж стирала. Надеюсь что не разочаруюсь........ Буду самой красивой бабушкой.

Галина
#22

Мне 54... детей нет. Не рожала. А фигура, боже, спасибо Королеву))) Грудь сделала в позапрошлом году - подтянула и поставила импланты. Обвисла. Годов-то мне, простите) Не ягодка давно. А вот с фигурой ничего поделать не могла. Лишних кг нет. Отродясь не бывало, но о красоте контуров и речи быть не могло. Ни в молодости, ни сейчас. Раньше я как-то и не задумывалась о том, какие у меня бедра или есть ли талия. А в последнее время только об этом и думала. Грудь мне сделал Гришкян, поэтому все последующие метаформозы с телом и лицом я только ему и доверяю. Липосакцию он мне проводил вместе с липофилингом лица. Чтоб "добро" зря не пропадало, я нашла ему применение. У меня лицо худое, щеки впалые, вот и решили с доктором "оживить" их собственным жиром. Так что все, что собралось с боков, живота, бедер ушло на моделирование лица. Таким образом убила двух зайцев. Отличная технология - липофилинг. Спасибо тем, кто его придумал. И тем, кто его так умело проводит! Синяков и на теле, и на лице после операции было немало, но зато сейчас (прошло 3 месяца) я имею стройную насколько это возможно фигуру и посвежевшее объемное лицо. Давид Рубенович, салют Вам из стран ближнего зарубежья) Довольна Вашей работой!

Марина
#23

а я в прошлом году делала липосакцию бедер и живота у Свиридова, очень довольна сейчас своей внешностью, продолжаю себя держать в форме, стала на фитнес ходить)))

Марго
#24

Я в форме себя и до липосакции держала. И фитнесом занималась, и на различные процедуры ходила. Зелтик, к примеру, пробовала. Думала, что он поможет моей попе и бедрам))) Но я только деньги на ветер... Реальных перемен не было. Хотя мой косметолог говорил, что надо целый курс пройти (10-11 процедур), меня больше чем на 3 не хватило. И моих денег тоже. После всех этих попыток я решила делать липосакцию. Сходила к маминому хирургу - А.А. Гуляев - на консультацию и в тот же день назначила дату. Через 5 дней приехала в клинику, меня встретили - проводили, как полагается))) В тот же день я отправилась домой. В клинике пробыла часа 4 после липо. Дома отекла, стала похожей на Винни Пуха. Слава богу, ничего не болела, а отеки и синячища я нормально перенесла. Ради красоты не на то пойдешь))) Через месяц примерно я уже могла разглядеть в зеркале фигуру своей мечты без выпирающих "ушек" на бедрах и жирной попы)))) Очень довольна результатами. Гуляев - респект)))

Нора
#25

В любом случае нужно прекращать жрать. Уж извините, как бы грубо это ни звучало, но это так. Когда вы кушаете и пытаетесь худеть, то это бессмысленная трата времени и нервов. Никакого результаты вы не достигнете. Стоит помнить, что липосакция – это не метод похудения, а метод коррекции фигуры. Вы должны полностью перестроить свою жизнь, свой график. Выделить в нём время для здорового образа жизни – это спорт, пробежки, занятия в зале, бассейн, фитнес. Всё, что угодно. Но физическая нагрузка должна быть в любом случае. Я сама делала липосакцию 2 года назад. До сих пор не позволяю себе ничего лишнего в плане еды. Не хочу больше быть такой толстой, которой была – 107 кг. Даже вспоминать не хочется, это очень много. У меня и с ногами начались проблемы и с позвоночником. Всё из-за того, что не было силы воли, я не могла отказать себе в сладком, не могла проспать всю ночь и не подойти к холодильнику. А если не ела, то у меня какая-то паника и ломка начиналась. Обратилась сначала к психологу, который помог мне восстановить голову, а потом уже к хирургу пластическому, у меня больше вариантов не было. Мне тогда было 28 лет. Вес уже не уходил. Поехала к «Реал Клиник» - подруга там ринопластику делала, поэтому я уже к проверенным хирургам решила обратиться. Липосакцию и абдоминопластику мне делал Баулин Владимир. Операция была двойная, потому что после того, как мне жир откачали, у меня бы просто вся кожа обвисла. Поэтому решили сразу двух зайцев. Помню очень хорошо тот момент, когда встала первый раз после операции на ноги. Такой лёгкости я не испытывала лет с 13. Вот тогда я так же практически не ощущала своего тело. Оно было как пушинка. Вот эти впечатления я точно не забуду. Сейчас я уже близка к своему идеалу. Регулярно хожу в спортзал, занимаюсь там с персональным тренером. Сижу на диете. Не могу сказать, что она строгая, просто именно для меня подобрана, поэтому работает. никаких обжираловок и ночных прогулок к холодильнику. Ничего подобного себе уже давно не позволяю.

Викки
#26

когда говорят о правильном питании, никто не задумывается, что это самое правильное питание может стоить гораздо дороже какой-нибудь разновидности липосакции...и многие, наверняка, не могут себе позволить правильно питаться...это касается не количества съеденного, и режима питания, а именно правильных продуктов, рыба, фрукты, овощи, то, что должно присутствовать в правильном питании, сейчас стоит весьма не дешево...

Викки
#27

я в свои 25 имею некоторый лишний вес, спорт мне помогает не набрать новых килограммов. я не имею привычки обжираться по ночам и вообще объедаться....но питаюсь тем, на что хватает бюджет, а это не всегда полезные продукты....поэтому, сначала надо начать хорошо зарабатывать, а потом говорить о правильном питании))))

Яна
#28

[quote="татьяна"]Сделала липо 5 дней назад. Почти ничего не болит, лежу в лежку, сегодня надоело все начала по дому дела делать - закровил один разрез из 5, он у меня самый проблемный. Из-за него большая кровопотеря. самое сложное-тахикардия и надоело валяться в постели. Откачали 6 литров жира, видела их в двух трехлитровых банках и еще показали фотографию когда откачали половину, а вторая еще жирная была.
Липо делала на брюшину и бока, ни спорт, ни иголки, ни миостимуляция-ничего не помогало. За питанием слежу постоянно, бегаю на эллипсоиде дома, трое родов.
Уже виден результат, несмотря на отеки и синяки. Вчера наряжалась возле зеркала, пока дочка бандаж стирала. Надеюсь что не разочаруюсь........ Буду самой красивой бабушкой.[/quote. Помогите мне 26 .вес 107 кг .срочно хочу операцию.у кого вы делали???

Диана
#29

Ну, как средство для похудания липосакцию рассматривать не нужно. Это все-таки такой вспомогательный метод. Делают с 18 вроде все виды липосакций уже. Если я ничего не путаю. В любом случае из всех методов я рекомендую радиочастотную липосакцию (еще иногда пишут RF-липосакция), отличная новая методика, наименее травматичная из всех существующих. Конечно, делают ее не все и не везде, нужна специальная подготовка и оборудование, но я делала у Светланы Пшонкиной, и результат феноменальный.

Gaga
#30

Если соберётесь, выбирайте радиочастотную липосакцию BodyTite, после неё кожа подтягивается, тем более если большие объёмы убрать обычной липосакцией, кожа провиснет, ничем не подтянуть потом, а на BodyTite она прямо на операции подтягивается

Ира
#31

Я делала в свое время сакцию "ушек" на бедрах . Дело в том что эта зона даже при похудении никуда не уходила , я помню с 12 лет они у меня появились и всю жизнь они меня дико раздражали. Дошло до того , что уже психоз какой то начался. Потом подумала , ну если настолько мне дискомфортно, зачем я так мучаюсь. В итоге сделала оп , классическим ваккумным методом, так как другие считаю профанацией и малоэффективными методиками. Врач мой Салиджанов Анвар, из клиники Мон Блан, просто чудо доктор. Месяц носила белье, в итоге гладкая поверхность и никакого целлюлита!!!Когда дома нахожусь , нет да и подойду к зеркалу, сниму штаны и любуюсь на себя. Смешно конечно, но бзик мой слава богу прошел. Теперь лето жду , впервые буду носить купальник без комплексов

Unna
#32

Наверное, некорректно сравнивать различные виды липосакции, когда ты не делал их все. Но зато можно объективно рассказать о своих успехах. Мне 36 лет, у меня 3 детей. За фигурой я всегда следила, даже после рождения детей не забрасывала тренировки. Однако не всегда все от наших трудов и упорства зависит. Есть то, где ты бессилен. И образование лишнего жира там, где его меньше всего хочешь видеть, как раз тот случай. Я не страдала от лишнего веса, но животик был всегда, кроме того, бедра уж больно «распушились» в наружной части и боковушки на спине не делали из меня стройной девушки. Когда после 7 лет тренировок и умеренного питания я поняла, что ждать нечего, решила сделать липосакцию. Я по совету близкой подруги, которая работает косметологом, отправила в клинику на Новом Арбате, где работает Светлана Пшонкина. И уже у нее на консультации узнала про радиочастотную липосакцию. С момента операции прошло 4 месяца, у меня не висит животик в нижней части, появилась талия за счет того, что ушли бока на спине. И бедра стали меньше в обхвате, их контур гармоничный. Радиочастотная липосакция достаточно хорошо переносится. Гематом, сильных отеков и прочего у меня не было. Через 3-4 недели я поняла, какие большие перемены произошли у меня с фигурой благодаря RF-липосакции. Очень советую попробовать, потому что эффект потрясающий. Небо и земля!

Гость
#33

Девочки. Планирую делать липо у Пшонкиной. Сразу 12 зон: считайте, что весь низ - от живота до колена. Если все удачно - через месяца 2 сделаю верх: руки, плечи и подбородок. Но у меня тут есть сомнения. У меня очень большой вес: 85 кг при росте 163 (поправилась в течение последних 5 лет и не могу сбросить больше 5 кг). План такой: сделать липо, чтобы дать толчок похудению, продолжать диету и спорт. Как Вы думаете, есть смысл? Даст что-нибудь операция? Или это будут выброшенные деньги? Но похудеть по-другому уже вряд ли получится.

Венеция
#34

не буду оригинальной, если скажу, что не стоит делать липосакцию в 18 лет. Если объем лишнего жира достаточно большой, то лучше изучить вопрос, понять в чем проблема, почему не удается сбросить лишний вес без помощи пластики. Возможны гормональные проблемы или что-то еще, не берусь тут гадать, я не доктор. А если убрать нужно совсем не много, то здорово работает VASER липосакция (или бодибилдинг липосакция). С ее помощью можно убрать маленькую прослойку жира, которая не дает проступать мышечному рельефу. Плюс в ходе липосакции делается липофилинг и скульптурируется кубики пресса или другии мышцы. Получается очень классно. Я сделала именно такую липосакцию чуть меньше года назад, результат просто обалденный. По такой методике в Москве оперирует Свиридов Сергей Владимирович.

Lerna
#35
Венеция

не буду оригинальной, если скажу, что не стоит делать липосакцию в 18 лет. Если объем лишнего жира достаточно большой, то лучше изучить вопрос, понять в чем проблема, почему не удается сбросить лишний вес без помощи пластики. Возможны гормональные проблемы или что-то еще, не берусь тут гадать, я не доктор. А если убрать нужно совсем не много, то здорово работает VASER липосакция (или бодибилдинг липосакция). С ее помощью можно убрать маленькую прослойку жира, которая не дает проступать мышечному рельефу. Плюс в ходе липосакции делается липофилинг и скульптурируется кубики пресса или другии мышцы. Получается очень классно. Я сделала именно такую липосакцию чуть меньше года назад, результат просто обалденный. По такой методике в Москве оперирует Свиридов Сергей Владимирович.

тоже оперировалась у Свиридова по методике Вайзер, делала область живота. Подтверждаю, эффект потрясающий. Но имейте в виду, что это полноценная операция с таким же восстановлением, как после обычной липо, только объем меньше.

Анастасия
#36
___

я вот разьелась теперь у меня просто держится вес не збавляется а на месте стоит хочу липо сделать , а сколько кг жира максимум можно откачать за раз?

максимум 15 литров

Гость
#37
Helena

А мне три месяца назад липосакцию живота сделали в клинике Пенаева!! У меня жир в основном в области живота откладывался, и пресс качать пробовала, и все на свете √ ноль эффекта!!Сделала тогда липо, оперировал Арслан Агаевич. Сначала анализы сдала, какие нужно, потом две недели готовилась, ближе к липосакции на диете посидела. Липо делали около двух часов, откачали √ стыдно признаться √ почти полтора литра жира. Тело потом, естественно, болело, в области живота как-то дгло, но это в первые дни, а потом ничего, терпимо стало. Отек где-то недели две сходил, месяц надо было ходить в компрессионном белье для формирования контуров моего будущего плоского животика. Животик в самом деле получился здоровский, целлюлита и ужасных жировых складок след простыл. Очень круто Пенаев оперирует, за липо бы к нему советовала идти.

А цена?

Гость
#38
Гость

Спортом надо заниматься! Я, вообще в шоке от выражения " Схожу жир себе откачаю!". Что же так себя распускать до такой степени. Не ужели не проще с самого начала вести за собой уход и потом не парится по поводу липоксаций всяких. Я, считаю, что это противоестественно и очень вредно.

Что Вы так агрессивно на это реагируете? У большинства людей ожирение это , как наследсвенное, и от этого трудно избавится. Но да, не спорю, спортом нужно заниматься больше, тогда и результат будет, как мне говорил один человек : "Если захотеть, можно в космос улететь!" Так что, милые дамы, всё в Ваших руках.)

Гость
#39

Не ходите к ПЕНАЕВУ!!!
Мясник!!!!!!!!!
Всех уродует!!!!!

Гость
#40
Анна

Моя лучшая подруга умерла во время этой операции. Откачивала жир с живота. Толстой не была. Из наркоза она не вышла, дышать самостоятельно не стала. 9 часов продолжались реанимационные процедуры, но ничего не помогло. Меня и ее мужа после ее смерти впустили к ней в операционную. Жира было пол банки. И из-за этого стоило умирать в 33 года? Все это произошло в Москве, в нормальной клинике.

Какая причина смерти вашей подруги? Царство небесное (((

дарья
#40

Оперировалась у Фадина А.С. и всё успешно прошло. А случаи всякие несчастные , про которые в новостях пишут, от недостаточного предоперационного обследования , мне кажется. Мне откачали около 2 литров жира из зоны бедер и живота. Хорошо себя чувсвовала после операции, потом было немного тяжеловато в первую неделю. Дальше уже лучше. Гематомы становились интенсивнее со временем, потом на убыль. Результат клевый.

Гость
#42

Вообще в России всю пластику делают с 18, но я как старая бабка считаю, что лучше чуть позже. Когда эмоциональный фон у тебя стабильный и деньги есть. Да и в 18 фигура практически идеальная обычно. Я сделала в 26 уже после родов. Делала у хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень довольна центром хирургии и врачом, так что если надумаете, прям рекомендую) Ну и еще надо понимать, что липосакция это операция для тех, кто стройный в целом, но с проблемными участками. Потому что если вы полная, то сначала в любом случае надо худеть.

Инна
#43

Я довольна Горшковой! У меня история с безоперационной липосакцией. Три года я потратила на спортзал и пилатес, чтобы разгладить «ушки на бедрах», но жирок там прочно засел после беременности. Приятно удивила клиника «Доктор Пластик», очень хороший сервис. Там я встретила своего нового косметолога Горшкову Дарью, которая посоветовала ульфит-липолиз, классная процедура, действительно. Было несколько процедур с интервалами. Преимущество технологии – воздействие на локальные жировые ловушки, причем на глубину до 22 мм. Горшкова регулирует эту глубину. После курса процедур ушки практически исчезли!

Гость
#44

вообще липосакцию делают с 18 лет в России, другой вопрос, что она и не для полных) скорее убрать проблемные зоны, сделать красивые контуры тела, в общем то, что спорту не поддается никак! Я делала у Эльдара Мустафаева липомоделирование сразу всех проблемных зон, и это очень красиво! Даже спортивный животик сделали! А убрали всего 4 литра жира. Так что вес должен быть комфортный, когда идете на операцию!)

Гость
#45
Нора

В любом случае нужно прекращать жрать. Уж извините, как бы грубо это ни звучало, но это так. Когда вы кушаете и пытаетесь худеть, то это бессмысленная трата времени и нервов. Никакого результаты вы не достигнете. Стоит помнить, что липосакция – это не метод похудения, а метод коррекции фигуры. Вы должны полностью перестроить свою жизнь, свой график. Выделить в нём время для здорового образа жизни – это спорт, пробежки, занятия в зале, бассейн, фитнес. Всё, что угодно. Но физическая нагрузка должна быть в любом случае. Я сама делала липосакцию 2 года назад. До сих пор не позволяю себе ничего лишнего в плане еды. Не хочу больше быть такой толстой, которой была – 107 кг. Даже вспоминать не хочется, это очень много. У меня и с ногами начались проблемы и с позвоночником. Всё из-за того, что не было силы воли, я не могла отказать себе в сладком, не могла проспать всю ночь и не подойти к холодильнику. А если не ела, то у меня какая-то паника и ломка начиналась. Обратилась сначала к психологу, который помог мне восстановить голову, а потом уже к хирургу пластическому, у меня больше вариантов не было. Мне тогда было 28 лет. Вес уже не уходил. Поехала к «Реал Клиник» - подруга там ринопластику делала, поэтому я уже к проверенным хирургам решила обратиться. Липосакцию и абдоминопластику мне делал Баулин Владимир. Операция была двойная, потому что после того, как мне жир откачали, у меня бы просто вся кожа обвисла. Поэтому решили сразу двух зайцев. Помню очень хорошо тот момент, когда встала первый раз после операции на ноги. Такой лёгкости я не испытывала лет с 13. Вот тогда я так же практически не ощущала своего тело. Оно было как пушинка. Вот эти впечатления я точно не забуду. Сейчас я уже близка к своему идеалу. Регулярно хожу в спортзал, занимаюсь там с персональным тренером. Сижу на диете. Не могу сказать, что она строгая, просто именно для меня подобрана, поэтому работает. никаких обжираловок и ночных прогулок к холодильнику. Ничего подобного себе уже давно не позволяю.

Добрый день! Можно узнать, как сейчас у вас с телом после липосакции? И с каким изначально весом вы делали липосакцию?

Гость
#46

Я делала липосакцию классичессическую она самая эффективная. Все эти ультразвук или лазер не дают хорошего результата. Жир удаляют по зонам от этого зависит и цена. Отлично подойдет для коррекции пропорций фигуры (ушки на бедрах, талия, двойной подбородок Если касательно полного похудения не возможно. Но можно значительно убрать живот. Касательно возвращения жира. Если после операции не будет изменен образ жизни и привычки вредного питания на здоровое. Отказ от сладкого, мучного, жирного то жир вернется. Но более плавномерно по всему телу или даже больше так как многие начинают жрать вне себя думают, что им позволено все после липосакции. Если есть желание скорректировать фигуру то делайте но надо будет изменить после привычки питания и спорт ввести в свою жизнь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: