Гость
Статьи
Лазерная шлифовка …

Лазерная шлифовка лица! Девочки, помогите!

Очень хочу сделать ЛШ, но большая проблема в том, что мне всего 17 и финансы ограничены. Но делать надо! Через три месяца выпускной, а у меня очень заметные рубчики и пятна в центре лица. Всё это после небольшого ожога. ну это уже и неважно. Рубцы атрофические. Была везде: в больницах, стационарах, диспансерах. Везде говорят одно и тоже, что рубцы останутся, никакие пилинги не помогут, придёться тоналкой мазаться. Но даже так всё очень заметно. Нереально просто. Боюсь людям показаться. Врачи твердят о ЛШ, типа только ей можно убрать или просто максимально сгладить рубчики, иначе никак. Но где проводится ЛШ и про её стоимость, никто из врачей не знает. не занимаются этим. Я сама не городская, поэтому прошу посоветовать где можно её провести. Желательно в Калуге или Обнинске. И насчёт стоимости процедуры. Максимальная стоимость 15000-20000 тыс. Больше не потяну, да и думаю насчёт этой суммы, где бы подзанять. И если кто знает, чем отличается ЛШ за 15-20 тыс. и 40-60. тыс. Слышала что именно за 40-60. тыс. делают один раз в жизни. так как она снимает верхний слой кожи на 0,6 мм. и кожа истончается. А за 15-20 тыс. процедуру можно проводить несколько раз. Но поможет ли с одного раза сгладить рубчики?они у меня небольшие.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может не надо в 17 то лет??? наверняка есть другие способы, вы точно обо всех с врачом поговорили??? может лучше кислотный пилинг?

Мария
#2

да, обо всех( все мне твердили в один голос, что рубцы(шрамы) не уберутся срединным пилингом и от глубокого пилинга тоже толку мало будет. Что уж говорить о поверхностных( как мне сказали-ъденьги на ветеръ( Я обращалась к ним не раз, некоторые при мне звонили проф.-ым косметологам и дерматологам. все говорят только о ЛШ. иначе не избавится от этой проблемы(

Виктория
#3

я вот в наикрутейшей клинике в москве шрамище убирала - и то 5 тыс. руб. Что-то автор вы как-то цены загнули - очень уж дорого.....Да, и торопитесь, а то солнце будет - вам нельзя будет делать.

брюнетка
#4

Да, это так. ЛШ не все рубцы берет. Могут атрофические рубцы заполнить стабилизированной гиалуроновой кислотой, но чуда не ждите и цена недешевая.

Делала в Москве в Телос Бьюти. Посмотрите их прайс (зависит от зоны), для рубцов нужен лазер посильнее т.е. Fraxell Repair, но делать либо сейчас или осенью.

Гость
#5

не поможет, автор.

Мария
#6

Виктория, а что за клиника? просто там где я смотрела, цены указаны, меньше я ещё не видела. но может 5 тыс. это вы небольшой участок шлифовали, а мне всё лицо нужно, поэтому и выходит дороговато(((

Мария
#7

Брюнетка, у Вас тоже атрофические рубцы? Каков результат после первой процедуры? и сколько вы за всё отдали?

брюнетка
#8

27тыс за скулы. Есть еще ДОТ-он дешевле, но от него у некоторых эффект марли. Цены зависит от параметров (чем сильнее процедура, тем дороже) и области поражения(чем она обширнее, тем....) поэтому цена у всех разная. Если не все лицо хотите делать.

Сегодня у меня неделя после ЛШ, что-то сгладилось, но рубцы на месте. Если рубец глубокий, его можно сгладить, но кожа не будет идеальной все равно.

У меня они не сильно заметны, но так хочется идеальную кожу, я вас понимаю )))

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=20 Наша тема-шлифовка лица. Смотрите.

брюнетка
#9

Есть еще ТСА пилинг, но он верхний слой снимет, не поднимет дно рубца-но вид все равно лучше будет. ТСА должен профи делать, если такого нет, то ТСА могут заменить 10-15 пилингов (фруктовых, гликолевых, Джесснера (отличный ИМХО), салициловый 25%)

Еще можно обзвонить клиники и попросить сделать не все область, а самые глубокие рубцы. Салону тоже выгодно хоть что-то получить. Так и сказать, что денег в обрез, но вы понимаете, что чем старше рубцы, тем тяжелее их убрать. Они могут предложить другой лазер Fraxel restore но для рубцов это семечки-выброс денег, сама делала.

Гость
#10

Говорю как специалист: у Вас уже мало времени. Шлифовку лучше делать за пол года до события.

Виолетта
#11

Я смотрела передачу Малышевой, там рассказывали про процедуру "наноперфорация" в клинике Линлайн, убирает рубцы 100%.

Лала
#12
Мария

да, обо всех( все мне твердили в один голос, что рубцы(шрамы) не уберутся срединным пилингом и от глубокого пилинга тоже толку мало будет. Что уж говорить о поверхностных( как мне сказали-ъденьги на ветеръ( Я обращалась к ним не раз, некоторые при мне звонили проф.-ым косметологам и дерматологам. все говорят только о ЛШ. иначе не избавится от этой проблемы(

Эффект ЛШ сильно преувеличивают! одна процедура даже глубокого травматичного ничего не дает, потом говорят :"еще надо сделать"

Лала
#13

а 2-я процедура через 8 мес. сделанная - спровоцировала вспышку герпеса по всему лицу! и не одну

мадам
#14

Кто то пиарит линлайн по всем веткам.

Гость
#15

Микродермобразия!!!!самая самая!!!7 раз и очень будет хорошо!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: