Гость
Статьи
Увеличенией губ

Увеличенией губ

Здравствуйте! Девочки, хочу увеличить губы, много чего прочитала здесь, но так и не поняла, чем же все таки лучше, ювидермом или суржидермом, подскажите, пожалуйста! спасибо!

крис
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем бы ни делали, естественности не будет. Не достигла еще пластическая индустрия перфекционизма. Все как одна утками ходят!

Гость
#2

идите на сайт plastic-surgeon. Здесь все живут в каменном веке и вас не поймут.

Гость
#3

Не знаю, чем лучше. Себе увеличивать не хочу- это ж какая боль:-о

Гость
#4

Неужели вы не понимаете, что эти ГУБЫ выглядят убого и смешно!

Гость
#5

Я делала ювидермом. Очень естественно смотрится, шприца на 3 мл должно хватить. Гель постепенно исчезает.

Гость
#6
Гость

Чем бы ни делали, естественности не будет. Не достигла еще пластическая индустрия перфекционизма. Все как одна утками ходят!

дууура

Гость
#7
Гость

Чем бы ни делали, естественности не будет. Не достигла еще пластическая индустрия перфекционизма. Все как одна утками ходят!

но нет!! моя подруга делала био-гелем, супер!!! и главное надолго, а сужерм тоько на год!

Гость
#8

http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1449/440/

Гость
#9

Как-то наткнулась на форум, там общались дамочки, после НЕ УДАЧНЫХ увеличений губ.

Про Суржидерм и про ювидерм много написано было.

Люди не знали как от шариков, валиков в губах избавиться потом.

Гость
#10
Гость

дууура

О! К утиным губам - утиные же мозги! Полное соответствие!

Гость
#11

Что ни говори а сужерм и ювижерм - только НА ПОЛГОДА!!!!!

А силикон и гель - НА ВСЕГДА!!!!

Гость
#12

вкачивая силикон в губы, не забывай, товарищ, о силе притяжения. гель стянет вниз через некоторое время;)

Гость
#13

увеличение губ УЖЕ НЕ МОДНО!

Гость
#14
Гость

увеличение губ УЖЕ НЕ МОДНО!

А дело не в МОДЕ!!!!

Гость
#15
Гость

А дело не в МОДЕ!!!!

Дело в моде, лет через 5 никто увеличивать не будет. А почему? Будут считаться некрасивыми утиные губы, будете смотреть свои старые фото и смеяться.

Гость
#16
Гость

Гость

А дело не в МОДЕ!!!!

Дело в моде, лет через 5 никто увеличивать не будет. А почему? Будут считаться некрасивыми утиные губы, будете смотреть свои старые фото и смеяться.

Дубль-2: Дело не в моде!

Не у всех, от природы, губы даже нормальной полноты, есть очень тонкие, есть асимметричные, и если сейчас ЕСТЬ возможность это исправить, то почему нет-то??? И потом, смотря ЧЕМ это делать.

Если гиалуроновой кислотой, то это на некоторое время, если биогелем, то на долго(и не часто -не всегда удачно получается)).

Что ж у вас все крайности-то какие-то???

Обязательно утиные ВСЕ делают??

#17

автор, послушайте меня) Я совсем недавно так же, как и вы очень хотела увеличить губы,до этого никогда подобным не занималась,и естественно,очень наивно размышляла: "вот,сейчас увеличу губы и стану красивой"))) Но, не все так просто оказалось) Я колола 2 раза,с промежутком 1 год, и больше не хочу. Я тоже думала, вколоть маленькую дозу,чтобы было натурально и губы не были сосисками или пельменями. И я вот что поняла: чтобы было натурально - нужно вколоть максимум 1мл геля. Да, губки увеличиваются,но не сильно и смотрятся вполне натурально, но эффект скоротечен..Уже через месяц губы стали практически такими же,как были..А чтобы так быстро не пропадал эффект,надо вкалывать больше 1мл - но это уже варенники получаться(( Так что..либо каждый месяц отваливать такие деньги за маленькие дозы и постоянно-постоянно колоться..либо варенники))) Ну,а лучше совсем с этим не связываться)) Вот у меня,кроме того что деньги на ветер улетели(месяц всего лишь радовалась губам) еще и побочный эффект после увеличения - носогубные складки стали глубже..Так что,я переболела этим,хотя вот помню очень четко,как спала и видела себя с накаченными губами,как не могла дождаться этой процедуры. да блин, лучше бы на эти деньги гардероб обновила, честное слово))

Гость
#18
Гость

Что ж у вас все крайности-то какие-то???

Обязательно утиные ВСЕ делают??

Вы же считаете, что верхняя губа должна быть одинаковая с нижней? И совсем чуть-чуть подкалываете верхнюю)))

Кто видел много девочек со сделанными губками, те поймут о чем говорю. Верхняя губа всегда выдает утиные губки

http://s020.radikal.ru/i723/1304/09/e2e7fb9579d8.jpg

Nature
#19

Знаю девушек, которые в погоне за красотой её напротив теряли... Накачанные губы впоследствии просто теряли их естественную форму, губы съезжали вниз и смотрелись "измученными". Девушка, милая, доверьтесь природе, она же все пропорции для вашего лица постаралась учесть... Лучше волосы покрасьте в другой цвет и привычный цвет помады смените, глядишь - и удовлетворите свою тягу к переменам!

Гость
#20

18. Гость | 11.04.2013, 14:33:18

Вы же считаете, что верхняя губа должна быть одинаковая с нижней?

С какой стати??? Верхняя и должна быть меньше нижней.( в идеале)

Я вам про тонкие губы, которых вообще не видно зачастую, почему бы не увеличить??

Или асимметрию губ, когда верхняя губа не ровная, левая часть (к примеру) тоньше правой- губы имеют вид кривой усмешки.

Почему не выровнять то??

Гость
#21
Гость

18. Гость | 11.04.2013, 14:33:18

Вы же считаете, что верхняя губа должна быть одинаковая с нижней?



С какой стати??? Верхняя и должна быть меньше нижней.( в идеале)



Я вам про тонкие губы, которых вообще не видно зачастую, почему бы не увеличить??

Или асимметрию губ, когда верхняя губа не ровная, левая часть (к примеру) тоньше правой- губы имеют вид кривой усмешки.

Почему не выровнять то??

Потому что на фоне красивых девушек сами будут выглядеть убого. И вся эта показная забота о других "лучше не трогайте", " природа лучший мастер", "а вот некоторые себя угробили" всего лишь прикрытие для зависти и поднятия собственной самооценки.

ЗЫ: Речь идет только о разумном дозированном вмешательстве в свою внешность.

Гость
#22
Гость

Я вам про тонкие губы, которых вообще не видно зачастую, почему бы не увеличить??

Или асимметрию губ, когда верхняя губа не ровная, левая часть (к примеру) тоньше правой- губы имеют вид кривой усмешки.

Почему не выровнять то??

Про такие губы я с вами соглашусь, вы правыф! Просто большинство девочек, которые делают себе губы, имеют свои хорошие, а когда сделают превращаются в уток.

Неваляшка
#23

Всем привет! мне кололи препарат ювидерм ультра три, потом еще пришлось докалывать, ультра смайл, меньше по объему, но губы у меня были совсем тонюсенькие, верхней вообще видно практически не было, особенно когда улыбалась, теперь не налюбуюсь собой!

Ольга
#24
Неваляшка

Всем привет! мне кололи препарат ювидерм ультра три, потом еще пришлось докалывать, ультра смайл, меньше по объему, но губы у меня были совсем тонюсенькие, верхней вообще видно практически не было, особенно когда улыбалась, теперь не налюбуюсь собой!

Как давно вы делали?

Дамира
#25
Гость

Верхняя и должна быть меньше нижней, в идеале)

+100000000000

Гость
#26

Лучше делайте тату. Я тоже хотела увеличить губы, т.к. тонкие, но сделала тату и губы стали хороши.

Евгения
#27

Девочки,я врач дерматокосметолог. На время можно увеличить губы гелем на основе гиалуроновой кислоты,но ни в коем случае не вводите силикон и биогель!!! Потом это всё мигрирует и губы приходится оперировать,т.к биогель не рассасывается.

та еще девушка
#28

По совему опыту могу сказать - гиалуроновая кислота - классная вещь,и в том числе для коррекции губ. Только везде нужно действовать с умом. 1.Нужен грамотный ВРАЧ с пониманием эстетических проблем ( то есть не только безопасно сделать процедуру, а эстетически правильно) 2. Лучше меньше, чем больше. С первого раза коррекцию губ делать даже у самого лушего врача - всегда есть риск, что не будет совершенства, к этому надо спокойно отнестись и сделать выводы на будущее.3. Для молодых девушек с хорошей линией губ от природы все это противопоказано ( лучше свою энергию истратьте на добрые дела и познание мира) 4.Считаю, что это ОЧЕНЬ даже показано тем, кто от природы имеет очень тонкие губы и дамам, у которых с возрастом появляются морщинки вокруг губ и сами губы истончаются.5. Колола и Ювидерм Ультра , и суржидерм и другие гели - всегда все было хорошо.6.НЕ переборщить, мне, в мои 54 года 1 шприца (1мл) было слишком много - врач уж не знала, куда весь шприц вместить) Удачи!

врач косметолог
#29

89261808469 скидки))

Гость
#31

и ювидерм и суджидерм хорошие препараты, на основе ГК. колите тот, который колет ваш врач. а сдешних кур не слушайте, чтобы губы не естественными выглядели, нужно закачать не 1 мл препарата. результат получается очень естественным, отличат только ваши близкие, если сильно захотите объем изменить. к тому же гиалуронка притягивает воду, губы будут увлажнены изнутри и это еще идет как профилактика старения

Неваляшка
#32
Ольга

Как давно вы делали?

первый раз перед новым годом кололи, потом через месяц докалывали еще ультра смайл, но по моему личному наблюдению, губки мои во всей красе предстали только спустя месяц,

Гость
#33

Вчера сделала губы и носогубки.Ювидерм -3. Носогубки делала и раньше, эффект хороший, вполне уже закрепился, но решили доколоть.Когда подошла к зеркалу..я не знала плакать мне или смеяться!Так как реально лицо стало не совсем родным))из-за губ.При этом объем увеличился совсем не значительно.Но губы как-то сместились вниз слегка. Верх делали по контуру.И желание то мое а не навязаное..так как во-первых уже морщинки на губах и в них помада со временем собирается и получается не самый опрятный вид.И в профиль, у меня выпирала нижняя губа, было как-то не женственно.Ну вот и сделала всего 0,8-1 мл.НО...трудно предугадать, понравится в итоге конечный результат или нет.Я была в "культурном" шоке и поняла..что все же я люблю себя больше прежнюю.С морщинками на губах и отопыренной нижней губой. Врач просто обомлела конечно, так как она профи.И ей понравился резльтат. Губы сами сделаны аккуратно, носогубки очень хорошо, НО как-то губы сами по себе, я пока не могу принять их.Уголки губ подняли,вроде это омолаживает, у меня теперь полуулыбка постоянная...Я к такому не привыкла.Вечно доброе лицо)))) В общем пока ощущения от сделанного ОЧЕНЬ противоречивые.Надеюсь что отек спадет и я себя приму с новыми губами.Правда, когда пришла домой и спросила дочь..что во мне изменилось???(очень боялась её реакции...типа мама дура, ты что сделала!?!)Она внимательно смотрела и сказала..ты что-то сделала с челкой))))Этим меня успокоив))))Но рекомендую..буквально нарисовать на фото, какие вы станете после.Возможно это будете не вы.А другой человек.

врач косметолог
#34

Губки от 5000 до 12000 на все имею сертификаты. По всем вопросам 89261808469

Гость
#35

Девочки,милые,помогите!!!Проголосуйте за меня в проекте http://omorfia.ru/users/5862?U5862 Жмите на сердечки.Пожалуйста,мне это очень нужно!!!!!!!!А также регистрируйтесь сами-это прекрасная возможность выиграть бесплатную пластическую операцию в лучших клиниках Москвы и Санкт-Петербурга!

Kosmetolog
#36
крис

Здравствуйте! Девочки, хочу увеличить губы, много чего прочитала здесь, но так и не поняла, чем же все таки лучше, ювидермом или суржидермом, подскажите, пожалуйста! спасибо!

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Гость
#37

Что тут за бред пишут про то, что пластическая индустрия не достигла того уровня, чтобы делать обычное увеличение губ? Сейчас эту процедуру делает каждая вторая женщина, ещё и некоторые мужчины. Если вы пойдёте к хорошему косметологу, то никаких утиных губ у вас не будет. Я уже не первый раз делаю инъекции, поэтому могу сказать, что это безопасно, не больно, а результат отличный. У меня лично губы выглядят естественно, красиво, пухленькими в меру и чувственными. А когда я помаду или блеск на них наношу, но просто обалденно выгляжу. Я делаю только Juviderm smile или juviderm volbella. Муж кстати, когда я сделала самый первый раз и не заметил, что я их увеличила – он подумал, что я просто контур сделала побольше карандашом. Когда целовался тоже ничего не ощутил) Это говорит только о том, что никаких там комочков или ощущение препарат быть не может. Всё равномерно распределяется по всем губам. Только потом, когда я вечером умылась и удалила помаду, то муж сказал: у тебя по-моему губы больше стали. Ну тут я ему и рассказала о том, что решила сделать. Он у меня не против косметологических процедур и не против пластических операций. Ему самое главное, чтобы я хорошо себя чувствовала и нравилась себе. А я ему любой буду нравится. Он просто понимает, что если я буду плеваться на своё отражение, то значит и настроения у меня не будет, и чувствовать буду себя хреново, и вообще буду вечно недовольная. А сейчас я губы делаю, так и ощущаю себя красивой, уверенной и самой лучшей) Вот какая я скромная) Иногда делаю мезотерапию для улучшения общего состояния кожи. мне очень нравится то, как я сейчас выгляжу, мне нравится ухаживать за собой. А что касается косметолога, то важно, чтобы у него был большой опыт, чтобы любил своё дело и глаза горели, когда такую красоту пациенту наводит. Я 5 лет уже хожу только в Ревиваль к Наталье Мыцык. Она самый лучший специалист из тех, кого я знаю. Делает не больно, быстро, результаты отличные. Поэтому я её постоянный клиент, больше ни к кому)

Anna
#38
крис

Здравствуйте! Девочки, хочу увеличить губы, много чего прочитала здесь, но так и не поняла, чем же все таки лучше, ювидермом или суржидермом, подскажите, пожалуйста! спасибо!

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: