Гость
Статьи
Обладательницы …

Обладательницы увеличенных губ - зайдите

Почему у одних после увеличения губы - сардельки, а у других - Джоли? От чего это зависит? От врача, от геля? Возьмите Шишкову в качестве примера - сама признавалась, что увеличила губы рестилайном. …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиза
#51

Зависит от того насколько увеличить. Шишкова сделала натурально без перебора, а Алекса, закачала все что было у косметолога в арсенале)))

От врача зависит 90% успеха. Я колю ювидермом нравится как получается. Хорошая работа это когда непонятно, то ли сделано, а то ли свои такие.

Таня
#52

А на сколько обычно хватает? И где вы делаете губы? У кого?

Лиза
#53
Таня

А на сколько обычно хватает? И где вы делаете губы? У кого?

Хватает а 9-13\2 месяцев. Делаю в Оттимо- это клиника на мясницкой. Врач-косметолог Екатерина.

Таня
#54

Спасибо за ответ!) а терпимо или больновато? Сильно губы распухают?

Лиза
#55
Таня

Спасибо за ответ!) а терпимо или больновато? Сильно губы распухают?

Вообще терпимо. Распухают? Нет, так как вы это себе представляете нет. Сразу можно идти в гости, на встречу, куда угодно. Это же сильный пилинг, когда нужно дома посидеть какое то время...))

Маруся
#56

Татьяна, терпимо. Распухают? Да, однозначно, отек есть! Особенно на след.день. Пробовала Теосеаль - святая вода, попробовала Принцесс Волюма - понравилось! Подружке колят Рестилайн 0,5 мл.

Гость
#57
Гость

чем беднее девушка тем длиннее ее нарощеные волосы. губы, и ногти

бедная девушка себе даже крем для лица не может купить, а вы говорите губы колоть

Гость
#58

Все вместе полчаса по времени занимает, если никуда врач не спешит :) Вовсе не больно. Сначала 5 минут ждешь с мазью для заморозки, а потом сама процедура занимает. После процедуры как такого дискомфорта не чувствуешь. На следующий день может и есть небольшой отек, но только ты его сама разве что и видишь. Через день все как и должно быть. Хорошего Вам врача!!! Результат 8-10 месяцев

Гость
#59

Всем привет, хочу рассказать свою историю. Я лично увеличивала губы с помощью липофилинга, это методика, когда собственный очищенный жир организма из ненужным мест в нужные заливают). Мне эта процедура понравилась, у меня организм предрасположен к аллергии, а эта процедура гипоаллергенная. На липофилинг я обращалась в институт пластической хирургии и косметологии real klinik к врачу Аликовой Алле Владимировне. В целом, мне понравилась процедура, после липофилинга губы выглядят супер стали намного полнее и соблазнительнее. Как мне объяснил врач, этот эффект сохранится навсегда, когда биоматериал приживётся окончательно. Супер! Не сравнить с теми же филлерами, действие которых ограничено по времени.

Shimka
#60

здравствуйте. мне первый раз кололи один.никакого эффекта уточки. но с одного ничего не было заметно(когда отек сошел) . я пошла к другому мастеру, и после процедуры(1млл) вытянулись в утку,да стали больше, но как то не в объеме, не припухлые стали, а вытянутые, побольше,конечно ,чем были, но все же. щас отечность сходит. становится лучше. но все равно прям заметно,что они сделаны, выпирают. и нет эффекта пухлых губ именно.в чем косяк,подскажите пож. не так вколола илираспределила.или зависит от от моих губ,формы и т.д....?

Марина
#61

Если в Питере, то лучше идти к Парамонову Борису из Медицинского Центра Города. Он очень опытный, да и многие именно его советуют.

вета
#62
Ирина М.

Добрый день! делала в краснодаре губы уже у нескольких докторов в нескольких местах, и наконец-то нашла достойную клинику, и превосходного доктора, всё таки так много зависит от специалиста!

вета
#63

подскажите хорошую клику в краснодаре ,!очень хочу качественно себе сделать губы , но боюсь...

Ксения
#64

Добрый день! Ирина подскажите пожалуйста, в какой клинике в Краснодаре вы увеличивали губы и у какого доктора? поделитесь информацией! есть большое желание увеличить губы, но не могу найти хорошего мастера! мой адрес rctybz-200880@mail.ru. Спасибо!

Larisa
#65

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Ева
#66
Гость

Всем привет, хочу рассказать свою историю. Я лично увеличивала губы с помощью липофилинга, это методика, когда собственный очищенный жир организма из ненужным мест в нужные заливают). Мне эта процедура понравилась, у меня организм предрасположен к аллергии, а эта процедура гипоаллергенная. На липофилинг я обращалась в институт пластической хирургии и косметологии real klinik к врачу Аликовой Алле Владимировне. В целом, мне понравилась процедура, после липофилинга губы выглядят супер стали намного полнее и соблазнительнее. Как мне объяснил врач, этот эффект сохранится навсегда, когда биоматериал приживётся окончательно. Супер! Не сравнить с теми же филлерами, действие которых ограничено по времени.

а сколько эта процедура стоит?

ПострадалаОт Лжеврача
#67

Мария Тимцюрак благополучно вколола мне биополимер,хотя говорила что это полностью гелоуроновый филер!!!В итоге у меня образовались большие округлые уплотнения,их видно даже визуально(((Не говоря о том что вся верхняя губа вообще утратила свою чувствительность и стала твердой как каменьЧерез еще пол месяца уплотнения стали еще плотнее,как жировики в губах...А от того что губы сохли,я даже улыбаться немогла,дабы они не треснули :-? По утрам (даже через 1,5 мес. у меня в зоне губ и носа был сильный отек,так как некачественный филер вбирал в себя очень много воды),и за счет того что гель мигрирывал до самых ноздрей,даже затруднительно дышать...Благо к середине дня отек спадает.Тогда я решила почитать в инернете должно ли так быть...Неужели это норма???!И меня накрыл ужас!!!Я прочла что губы тотально сохнуть не должны-если сохнут,то это неправельная глубина введения геля.Он не испаряется как гелоуронка,а расходиться частицами по лицу...Из тела не выводиться иначе как хирург.удалением. Я пошла в клинику по эстетич.медецине.Врач осмотрела мои губы и назвала безобразием((((Маша ввела гель на неправельную глубину,не в губы,а в мягкие ткани...Это область под носом.Плюс ко всему это не гель на основе гелоуронки Теосаяль Кисс и Ювидерм как она говорила...Это Биополимер(((( Я уже делала 4 укола самыми мощными препаратами в клинике,но ничего не помогло.Специалист заключила что сделала все что смогла...Теперь единственное что мне осталось-топать к хирургу,и вырезать эти узлы(((Девочки,миленькие,стороной обходите таких "специалистов",ибо не один мускул не дрогнет на лице людей подобного типа когда она будет уродовать вас.В итоге Мария смотря мне в глаза отреклась от своей работы!!!Сначала сказав что это пройдет,а потом и вовсе Она сказала что уплотнения не ее рук дело.Такую беспринципность мне видеть еще не доводилось.

Мария
#68

Девочки всем привет! я тут случайно на ткнулась на сайт www.fashion-lipplump.com
там амереканцы изобрели прибор для увеличение губ,пользуюсь два месяца результат 100% БЕЗ ОПЕРАЦИЙ И БЕЗ КАКИХ ЛИБО хирургических вмешательств!!!!!

Юляшка
#69

Девочки наконец то нашла прекрасного мастер на свете!!!!девченки кто попал на эту страницу не теряйтесь и даже не думайте искать другого мастера по увеличению губ....приходите к ней!!!!качественно безболезненно индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
И просто ХОРОШИЙ человек!!! Вот ссылка на ее работы http://vk.com/tatuaj2009

Екатерина
#71
Ирина М.

Добрый день! делала в краснодаре губы уже у нескольких докторов в нескольких местах, и наконец-то нашла достойную клинику, и превосходного доктора, всё таки так много зависит от специалиста!

Ирина подскажите хорошего специалиста в Краснодаре, очень хочу сделать контурную, а специалистов хороших не знаю

Ангелина
#72
Ирина М.

Добрый день! делала в краснодаре губы уже у нескольких докторов в нескольких местах, и наконец-то нашла достойную клинику, и превосходного доктора, всё таки так много зависит от специалиста!

Здравствуйте , где именно в краснодаре?

Гость
#73
Ирина М.

Добрый день! делала в краснодаре губы уже у нескольких докторов в нескольких местах, и наконец-то нашла достойную клинику, и превосходного доктора, всё таки так много зависит от специалиста!

Подскажите что за клиника и доктор? Долго ищу

Гость
#76

Я делал себе увеличение губ гиалуроновой кислотой. Мне мой косметолог предложил сделать новым аппаратом в линейке филлеров – Juvederm Volbella. Этот препарат мне очень понравился. Я как-то колола ботокс, но результат меня не впечатлил: губы не выглядели естественными, вроде не «пельмешки», но и не идеал. Были немного плотные по ощущениям, муж был не в восторге. Потом пришлось выкачивать, потому что чем дальше, тем больше разочарования мне это всё приносила. Только через несколько лет решила попробовать сделать увеличение ещё раз. Выбрала себе другого косметолога, потому что думаю, что от специалиста зависит чуть ли не большая часть всей процедуры. Делала мне Наталья Владимировна Мыцык, но вы можете позвонить в клинику Ревиваль и узнать о специалисте и о её работе. На официальном сайте клиники тоже есть о ней информация. Гиалуронка на мой взгляд даёт больший эффект: губки мягкие, не вывернутые, выглядят естественно, а муж говорит, что и не чувствует ничего, когда целует. Поэтому по своему опыту могу посоветовать выбрать хорошего специалиста и препарат для инъекции. А выворачиваются губы из-за того как раз, что или мастер неопытный и не понимает, где должны быть точки для укола, или препарат не для вас. Думаю, что других причин нет.

Гость
#76
Огонь-баба

Я колю, тоже никто не палит сразу) просто корректируется форма и начинает гармонировать с чертами лица. Потом на фотках сама вижу разницу, другие замечают "что-то неуловимое". Хотя по личным ощущениям, непозволительно губки бантом будете складывать, когда вколете)))) 1 мл за раз, повторяю каждые пол года. Смешно когда после процедуры( а там распухает все как пчелы ужалили), многие тащатся от эффекта, а когда спадает отек, расстраиваются)))

Софья

ха, да большинство, кого вы считаете красивыми еще не тот тюнинг прошли

Santa

В Москве. Клиника Оттимо, косметолог Папава Екатерина. Ювидермом колю.

Мирослава
#78

Ничего страшного в увеличении губ нет, сейчас есть безопасные гели, дающие эффект почти на год, главное не переборщить. Делала увеличение губ Pluryal volume, укололи мне по контуру и слегка увеличили объём - губки очень гармонично сейчас смотрятся.

Арель
#79

Красота губ, увеличенных филером, зависит от самого филера во-первых, а во-вторых - от мастерства косметолога. А еще от их совместной работы. Я имею ввиду, что если косметолог долго работает с одним филером, то он точно знает пропорции, которые нужно вколоть, что б клиенту понравилось. Я к Мешковой в Рио уже давно хожу, у нее всегда клиенты на инъекции, ну я тоже захотела) Сделала губы и лоб заодно.

Мария
#80

Девочки давно делаю себе губки у Анастасии ,очень естественно смотрится ,прям балдею от нее
при чем не знаю как сейчас ,но вроде как цены не поднялись после НГ
https://vk.com/id285366440
89253227797

Киска
#81

Вопрос о stylage m

Девчат, привет!

У меня вопрос к профессионалам. У меня есть stylage m, но мне нужно использовать его совсем немного. Можно ли его закрыть плотно плотно не снимая иглы и положить в коробку, а потом еще раз использовать когда понадобится.

Делать инъекцию будет косметолог. Ее сейчас нет но хочется знать заранее Благодарю за подробный ответ.

Гость
#82
врач косметолог

Контурная пластика губ от 5000 тыс. 89261808469

вы нам ссылку на сайт свой дайте, а то накидают телефонов.-эт же не 90 годы всё из-под полы..

Юлия Снегирева
#83

Я делаю контурную пластику губ уже 4-й год. Мне очень нравится. Мой косметолог Коган Лидия Самуиловна, делает очень аккуратно и естественно, работает на дорогих и качественных расходниках, принимает в клинике "Бьюти Тренд", кому интересно могу скинуть ссылочку на личный сайт косметолога, там и записаться можно и о процедурах все узнать!

Julietta-za
#84

Несколько лет колола гиалуронку раз в полгода. Норм эффект, не как утка. Потом посоветовали липофилинг, процедура длится подольше, конечно, но зато весь жир, что прижился, дает губкам объем уже больше года. Очень довольна. Делала в Минске у Авсеенко, он специализируется именно на липофилинге.
Гиалуронка тоже классно. И радует, что это все безопасно, не то что раньше, эти жуткие гели, хорошо что их запретили.

Екатерина
#85

Дорогие девушки! Я продюсер телеканала "360 Подмосковье". Мы делаем сюжет на тему неудачного увеличения губ и как правильно подходить к этому вопросу. Если у вас есть истории и опыт в этом вопросе пишите на почту katycha-balkina@mail.ru

Anna
#86
Автор

Почему у одних после увеличения губы - сардельки, а у других - Джоли? От чего это зависит? От врача, от геля? Возьмите Шишкову в качестве примера - сама признавалась, что увеличила губы рестилайном. Результат - конфетка. А на других посмотрите. Алекса та же. Это же ужас.Хочу очень давно сделать себе губы, ибо свои селедки, но не хочу, чтобы они стали как после укуса осы. Хочу просто красивые, чуть припухлые губы. Но вот таких последствий ужасных боюсь. Почему губы выворачиваются? Как сделать все не пошло и со вкусом?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Ваннеса
#87

Здравствуйте девочки.Я сделала губки в косметологической клинике доктора Мухиной. Отличное качество здесь.Процедуры здесь безболезненные и не дорогие.

Агата
#88

Я делала губы в клинике на Невском 54 Salus-Medical, препарат подбирали индивидуально, я тоже не хотела пельмешки,как мне объяснили есть разные способы ввода препарата, мне делали конюлей, вышло идеально,пухлые, красивые, естественные, все восхищаются,я нашла своего косметолога)))Всем советую!

Гость
#89

Очень многое, практически всё зависит от косметолога, я за естественное увеличение, чтобы все было гармонично и в меру. Но не многие косметологи могут сделать хорошо,уже несколько лет колю у одного врача, очень нравится. Никто и не замечает особо, смотрится естественно, но в тоже время объёмненько.

#90
Гость

Очень многое, практически всё зависит от косметолога, я за естественное увеличение, чтобы все было гармонично и в меру. Но не многие косметологи могут сделать хорошо,уже несколько лет колю у одного врача, очень нравится. Никто и не замечает особо, смотрится естественно, но в тоже время объёмненько.

Что за врач? Чем колит? :)
Я тут первый раз сделала губы, в Арбат Эстетик) Давно хотела, а тут акция оказалось есть за 8 тысяч к 8 марта))
Зимой самое оно, губы не трескаются. Хотябы поэтому можно сделать:)

Гость
#91

Привет! Ксожалению,природа не наградила меня пухлыми губами , но использовать гиалуронку я категорически против .Что посоветуете?

Гость
#92
Гость

Привет! Ксожалению,природа не наградила меня пухлыми губами , но использовать гиалуронку я категорически против .Что посоветуете?

Для предания объема губам подойдет препарат коллост

Гость
#93
Гость

Для предания объема губам подойдет препарат коллост

Сама сделала инъекции коллоста в губы для объема , очень довольна , именно о таких губах я мечтала! Рекомендую

Гость
#94
Гость

Сама сделала инъекции коллоста в губы для объема , очень довольна , именно о таких губах я мечтала! Рекомендую

ого ,спасибо ! Буду иметь ввиду

Гость
#95
Гость

Сама сделала инъекции коллоста в губы для объема , очень довольна , именно о таких губах я мечтала! Рекомендую

вали со своей рекламой своего КАЛлоста.все темы засрали

Гость
#96
Лиза

Зависит от того насколько увеличить. Шишкова сделала натурально без перебора, а Алекса, закачала все что было у косметолога в арсенале)))

От врача зависит 90% успеха. Я колю ювидермом нравится как получается. Хорошая работа это когда непонятно, то ли сделано, а то ли свои такие.

Тимцюрак Мария Степановна Осторожно мошенница!
Прежде чем идти к этой офертстке-читайте отзывы, этот человек уродует людей.
На неё заведено два уголовных и ведётся розыскной по Санкт-Петербургу … – показать

Гость
#97

бедная девушка себе даже крем для лица не может купить, а вы говорите губы колоть

Тимцюрак Мария Степановна Осторожно мошенница!
Прежде чем идти к этой офертстке-читайте отзывы, этот человек уродует людей.
На неё заведено два уголовных и ведётся розыскной по Санкт-Петербургу

Гость
#98
Огонь-баба

Я колю, тоже никто не палит сразу) просто корректируется форма и начинает гармонировать с чертами лица. Потом на фотках сама вижу разницу, другие замечают "что-то неуловимое". Хотя по личным ощущениям, непозволительно губки бантом будете складывать, когда вколете))))

1 мл за раз, повторяю каждые пол года.

Смешно когда после процедуры( а там распухает все как пчелы ужалили), многие тащатся от эффекта, а когда спадает отек, расстраиваются)))

Да, есть такая тема. Сегодня проколола 1 мг в две губы. Распухли !!!!! Просто клаСС!!!!! А отëк как спадëт, конечно уменьшаться. А жаль. Не первый раз колю, знаю это.

Гость
#99
ПострадалаОт Лжеврача

Мария Тимцюрак благополучно вколола мне биополимер,хотя говорила что это полностью гелоуроновый филер!!!В итоге у меня образовались большие округлые уплотнения,их видно даже визуально(((Не говоря о том что вся верхняя губа вообще утратила свою чувствительность и стала твердой как каменьЧерез еще пол месяца уплотнения стали еще плотнее,как жировики в губах...А от того что губы сохли,я даже улыбаться немогла,дабы они не треснули :-? По утрам (даже через 1,5 мес. у меня в зоне губ и носа был сильный отек,так как некачественный филер вбирал в себя очень много воды),и за счет того что гель мигрирывал до самых ноздрей,даже затруднительно дышать...Благо к середине дня отек спадает.Тогда я решила почитать в инернете должно ли так быть...Неужели это норма???!И меня накрыл ужас!!!Я прочла что губы тотально сохнуть не должны-если сохнут,то это неправельная глубина введения геля.Он не испаряется как гелоуронка,а расходиться частицами по лицу...Из тела не выводиться иначе как хирург.удалением. Я пошла в клинику по эстетич.медецине.Врач осмотрела мои губы и назвала безобразием((((Маша ввела гель на неправельную глубину,не в губы,а в мягкие ткани...Это область под носом.Плюс ко всему это не гель на основе гелоуронки Теосаяль Кисс и Ювидерм как она говорила...Это Биополимер(((( Я уже делала 4 укола самыми мощными препаратами в клинике,но ничего не помогло.Специалист заключила что сделала все что смогла...Теперь единственное что мне осталось-топать к хирургу,и вырезать эти узлы(((Девочки,миленькие,стороной обходите таких "специалистов",ибо не один мускул не дрогнет на лице людей подобного типа когда она будет уродовать вас.В итоге Мария смотря мне в глаза отреклась от своей работы!!!Сначала сказав что это пройдет,а потом и вовсе Она сказала что уплотнения не ее рук дело.Такую беспринципность мне видеть еще не доводилось.

Здравствуйте! Чем закончилось у Вас в итоге? Стали удалять или оставили так? Если не сложно могли бы ответить на почту mary_dorofeeva@bk.ru. Сама попала в такую же ситуацию в 2012 году у неё же.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: