Гость
Статьи
увеличение губ,знающие …

увеличение губ,знающие зайдите

Подскажите, мне надо сделать 0,5 мл, т к летом делала 1 мл, косметолог сказала что у нее нет шприцев по 0,5 , только по 1 мл, как тогда быть, если оставить препарат,он ведь испортится

Ксюша
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вкачайте по необходимости, остальное можно в носогубки

Шопоголик в третье поколении
#2

Если до этого уже делали 0.5-то второй раз надо 1 мл обязательно. У меня губы неровные,как бф рот кривоват. Косметолог выравнивала сначала форму инъекцией 0,5.Второй раз пришла-уже собственно для припухлости вкачала гель 1 мл.

Ксюша
#3
гость

вкачайте по необходимости, остальное можно в носогубки

Я еще молодая,мне не надо в носогубки, больше его не куда не колют ?

Гость
#4
Шопоголик в третье поколении

Если до этого уже делали 0.5-то второй раз надо 1 мл обязательно. У меня губы неровные,как бф рот кривоват. Косметолог выравнивала сначала форму инъекцией 0,5.Второй раз пришла-уже собственно для припухлости вкачала гель 1 мл.

Я наоборот 1 мл делала,а в этот раз хочу 0,5 что бы естественными были,вот думаю может контур более четкий сделать а остальное на объем

Гость
#5

Договоритесь с подружкой, ей половинку шприца и вам!

Гость
#6

Вот тоже вчера делала. Че то там в шприце осталось. Ну а что жадничать итак большие получились. Вкалывать некуда больше было😏😏ну а вообще. Делают косметологи шприц по 0,5. Ищите такого

Гость
#7

Косметологи делят шприцы, вам нужно 0,5, кому-то тоже 0,5. Странный мастер, или нет клиентов или не хочет париться и разводит на целый

Гость
#8
Гость

Косметологи делят шприцы, вам нужно 0,5, кому-то тоже 0,5. Странный мастер, или нет клиентов или не хочет париться и разводит на целый

НЕ ДЕЛЯТ. Геппатит форева! Совсем обалдели уже?

Гость
#9
Гость

Косметологи делят шприцы, вам нужно 0,5, кому-то тоже 0,5. Странный мастер, или нет клиентов или не хочет париться и разводит на целый

Если ваш косметолог согласится на это, НИКОГДА больше к ней не ходите.

Гость
#10

Какой гель вы колете?

Ксюша
#11
Гость

Косметологи делят шприцы, вам нужно 0,5, кому-то тоже 0,5. Странный мастер, или нет клиентов или не хочет париться и разводит на целый

НЕ ДЕЛЯТ. Геппатит форева! Совсем обалдели уже?

Я тоже думаю что не стоит делить с кем то шприц,это не гигиенично,у каждого должен быть свой шприц.

Гость
#12
Ксюша

Косметологи делят шприцы, вам нужно 0,5, кому-то тоже 0,5. Странный мастер, или нет клиентов или не хочет париться и разводит на целый

НЕ ДЕЛЯТ. Геппатит форева! Совсем обалдели уже?

Я тоже думаю что не стоит делить с кем то шприц,это не гигиенично,у каждого должен быть свой шприц.[/qуоте]

Ксюша
#13
Гость

Какой гель вы колете?

Ьуведерм ултра 3

Ксюша
#14

Написала ювидерм на английском,почему то прислал на русском

Гость
#15
Ксюша

Написала ювидерм на английском,почему то прислал на русском

Только 1мл. Правильно она сказала. Или на выброс, или ещё куда уколоть. Межбровной нет морщины?

hejo
#16

Вы все серьезно думаете, что накаченные губы естественно у вас выглядят? Наивные. Уж лучше с тонкими ходите, чем с раздутыми губами, на которых кожа натянута-растянута.

гость
#17
hejo

Вы все серьезно думаете, что накаченные губы естественно у вас выглядят? Наивные. Уж лучше с тонкими ходите, чем с раздутыми губами, на которых кожа натянута-растянута.

согласна.всегда можно отличить накаченные губы от натуральных!

Гость
#18

Мне тоже не нравятся накачанные, вульгарно и грубо, и издалека понятно что искусственные.

Гость
#19
hejo

Вы все серьезно думаете, что накаченные губы естественно у вас выглядят? Наивные. Уж лучше с тонкими ходите, чем с раздутыми губами, на которых кожа натянута-растянута.

Ну у меня кожа не натянута растянута хоть я бы и не отказалась. Не несите чушь

Вика
#20

Хожу уже год с увеличенными губами, все думают, что натуральные! Так что, господа, не несите чушь. Естественность губ зависит от мастерства косметолога! Первый раз вколола Рестилайн 1 мл, второй (пару недель назад) - Ювидерм 3.

А автору хотелось бы сказать: может вы найдете другого косметолога, который вколет вам 0,5? Все таки деньги на ветер, жалко. Я знаю, что более 3 недель не рекомендуется филлер открытым держать, так что только выкидывать его потом.

Лилия
#21

Мне вообще как то удивительно, что за клиника, где нет шприцов по 0.5 ? По моему такое вообще не допустимо в нормальной косметологии...

Anna
#22
Ксюша

Подскажите, мне надо сделать 0,5 мл, т к летом делала 1 мл, косметолог сказала что у нее нет шприцев по 0,5 , только по 1 мл, как тогда быть, если оставить препарат,он ведь испортится

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#23
Лилия

Мне вообще как то удивительно, что за клиника, где нет шприцов по 0.5 ? По моему такое вообще не допустимо в нормальной косметологии...

Ну увеличение губ не только в клиниках делают, в салонах то же такая процедура существует, мне предлагали. Но не рискнула...

Лилия
#24

Как по мне, такие процедуры должны врачи делать, а не девочки после двухмесячных курсов. По этому если надумаешь, так лучше в клинику какую иди. Мне в "dr.Meso" делали, доктор Привалова. Отлично получилось )

Алиса
#25

Согласна с вами, клиника стоящая. Я в др Мезо уже несколько лет хожу, и на мезотерапии была и губки делала, отлично все. Только вот к Елене Борисовне тяжело попасть, у неё запись на две недели вперед…

Гость
#26

Должна поделить, а что за косметолог если не секрет?

Знайка
#27

Подскажите хорошего косметолога, работающего с ювидермом)желательно не в дебрях а ближе к центру Москвы)

Anna
#28

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: