Гость
Статьи
Тусклая кожа и …

Тусклая кожа и морщины. Что поможет убрать?

Девочки, привет, сходила тут к косметологу - она сказала6 что пора уже задуматься о процедурах для кожи. Рекомендовать пока ничего не стала, я торопилась, но вот сама в зеркало смотрюсь и понимаю, что может в 34 уже пора? Что посоветуете для разглаживания морщин, выравнивания цвета, поверхности лица?

Винила
33 ответа
Последний — Перейти
Хованский
#1

валик штукатурка цемент вода песок щебень

Гость
#2

Пора о коже заботиться надо было уже в лет 18.

Гость
#3

Пилинг

Ваше+имя
#4

Золотое кольцо за копейку не бывает.
Хотите съесть таблетку и в результате стать красавицей? Не получится.
Будьте добры: свежий воздух, регулярные тренировки для тела, разумное питание, положительное мироощущение.
Потянете? Станете чувствовать и выглядеть лучше. Хотите заплатить, чтобы косметологи, врачи, массажисты сделали всё вместо вас? Не обольщайтесь - результат не оправдает ваших ожиданий.

P.S.
34 - это не юность, но практически молодость.

Ваше+имя
#5

Курс ретиноловых пилингов. Сама делаю, отличный эффект.

Ваше+имя
#6

В смысле поверхностных ретиноловых пилингов. Хотя может косметолог посоветует вам серединный, смотря какие морщины.

Ваше+имя
#7

делАЙТЕ МАСКУ ИЗ ГЕРКУЛЕСА через день. ГЕРКУЛЕС ПЕРЕМОЛОТь НА КОФЕМОЛКЕ, ДОБАвИТь СОК КАПУСТЫ, получится кашица. НАЛОЖИТь НА ЛИЦО 20 МИНУТ И СМЫТь. ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ПИТАТЕЛьНЫЙ КРЕМ.

Лилика
#8

мезотерапия - коктейль из витаминов...ретиноевый или фруктовый пилинг...

Потаскушка
#10
Винила

Девочки, привет, сходила тут к косметологу - она сказала6 что пора уже задуматься о процедурах для кожи. Рекомендовать пока ничего не стала, я торопилась, но вот сама в зеркало смотрюсь и понимаю, что может в 34 уже пора? Что посоветуете для разглаживания морщин, выравнивания цвета, поверхности лица?

В З4 года пора вколоть себе чего-нибудь в рожу

Анна
#11

биоревитализация например
вот тут можно почитать и фотки посмотреть
http://frauklinik.ru/cosmetologia/biorevitalisatia.php

Ваше+имя
#12

с 20 лет уже надо было заботиться. а щас бесполезно, фундамента нет.

света
#13

легкий пилинг курсом, миндальный, 4-6 и достаточно.

Smile
#14

Я себе в прошлом году сделала мезо коллостом. Эффект отличный, я подтянула все обвислости, которые в силу моих личных особенностей есть, подровняла цвет, убрала мелкие рубцы, пятна пигментные. Сразу помолодела лет на 5. Причем, он натуральный и по составу похож на человеческий коллаген, способствует выработке нашего коллагена, что, как мне объясняли, продлевает и усиливает эффект. Я осталась довольна очень.

Винила
#15
Хованский

валик штукатурка цемент вода песок щебень

Винила
#16
Гость

Пилинг

А какой лучше?

Винила
#17
света

легкий пилинг курсом, миндальный, 4-6 и достаточно.

это в салоне или можно самой сделать?

Винила
#18
Ваше+имя

с 20 лет уже надо было заботиться. а щас бесполезно, фундамента нет.

ну прямо-таки все, не очень верю в это, во всяком случае считаю, что попробовать надо, а так получается что? вообще на себя забить?

Винила
#19
Потаскушка

В З4 года пора вколоть себе чего-нибудь в рожу

вопрос в том, ЧТО?

Винила
#20
Smile

Я себе в прошлом году сделала мезо коллостом. Эффект отличный, я подтянула все обвислости, которые в силу моих личных особенностей есть, подровняла цвет, убрала мелкие рубцы, пятна пигментные. Сразу помолодела лет на 5. Причем, он натуральный и по составу похож на человеческий коллаген, способствует выработке нашего коллагена, что, как мне объясняли, продлевает и усиливает эффект. Я осталась довольна очень.

Ну это все равно инъекции, болезненно? Как потом после них себя чувствуешь? Сколько надо делать и насколько всего этого хватает?

Винила
#21
Лилика

мезотерапия - коктейль из витаминов...ретиноевый или фруктовый пилинг...

спасибо, а коктейль - это я так понимаю уже косметолог сама поодбирает и смешивает нужный?

Винила
#22
Ваше+имя

Золотое кольцо за копейку не бывает.
Хотите съесть таблетку и в результате стать красавицей? Не получится.
Будьте добры: свежий воздух, регулярные тренировки для тела, разумное питание, положительное мироощущение.
Потянете? Станете чувствовать и выглядеть лучше. Хотите заплатить, чтобы косметологи, врачи, массажисты сделали всё вместо вас? Не обольщайтесь - результат не оправдает ваших ожиданий.

P.S.
34 - это не юность, но практически молодость.

да я достаточно много и на свежем воздухе времени провожу, и за рацион слежу, и спортом занимаюсь, но вот лицо как-то потускнело. Поэтому и не надеюсь, что косметологи за меня все сделают, но может и правда коже чего-то не хватает? Ведь такая экология, качество продуктов, ведь этого не стоит отрицать

Старая жаба
#23
Винила

вопрос в том, ЧТО?

***
В З4 года пора вколоть себе чего-нибудь в рожу


Ботокс рестилайн , попробовать натянуть рожу,что выглядеть лет на 20

Smile
#24

ну и что - это микроинъекции под кожу, как и любое мезо. Отходишь от коллоста колоссально быстро, уже на следующий день можно смело на улицу выходить, особенно к вечеру. Результат ощущается и заметен. У меня лично уже 7,5 месяцев, и это при том, что я за все время не делала ни единой коррекции. А мне врач сказала, что если бы хоть разок сделала, то вообще можно было бы и около года ходить, а результат бы держался. Да и что значит еще результат? у меня вот рубцы от прыщей прошли - так и не появились, пятна пигментные тоже мелкие ушли - так и не появились ))) Количество назначит естественно врач, но вообще от 6 до 8 процедур назначается. Мне делали 6 процедур 7% Коллостом. Все процедуры я делала без анестезирующего компресса, мне кажется, что и как-то не особо все это больно. Самое главное, что получаешь потом, а потом получаешь отличное лицо.

Ваше+имя
#25
Винила

это в салоне или можно самой сделать?

в салоне, этот пилинг поверхностный, поэтому его и весной можно делать

Гость
#26

Мне почти 33. Год назад стала посещать регулярно косметолога. Пилинги, биориветализация, ксеомин (простите если не правильно пишу названия). Морщин у меня нет, но не хочу чтобы они появлялись. По крайней мере чтобы дольше не появлялись. За год, что занимаюсь лицом, выглядеть стала гораздо лучше, свежее. Считаю, что лучше предотвратить. чем потом бороться. Жалею, что не начала это все лет на 5 раньше. Но тогда финансы не позволяли. Кстати, о том что делаю у косметолога не говорю ни своему мужчине, ни подругам.

Skaza4naya
#27

Мне кажется, какие-то конкретные и серьезные процедуры еще рано делать. А вот масочки разные, крема дорогие уже можно и попробовать. Для хорошего эффекта, вовнутрь витамины, а лучше комплекс. Я ледис формулу нестареющая кожа принимаю, всегда довольна результатом.

Алина
#28
Винила

Девочки, привет, сходила тут к косметологу - она сказала6 что пора уже задуматься о процедурах для кожи. Рекомендовать пока ничего не стала, я торопилась, но вот сама в зеркало смотрюсь и понимаю, что может в 34 уже пора? Что посоветуете для разглаживания морщин, выравнивания цвета, поверхности лица?

рекомендую вам пилинги, правда сейчас уже поздно, солнце активное, придется до поздней осени отложить. Пилинги хорошо обновляют коду и заставляют ее работать.

Сейчас можете пройти курс мезотерапии или биоревитализации. Увлажнить кожу гиалуроновой кислотой и напитать витаминами и антиоксидантами. Тургор кожи станет более плотным, мелкие морщинки разгладятся.

Мимические морщины можно разгладить ботоксом, от миорелаксанта мышцы расслабляютс и кожа натягивается. После 30ти ботокс наше все)))

Елена
#29

Мне 34. Косметолог дороговато обходится, в домашних условиях делаю маски из глины и яичного желтка, а по вечерам втираю в кожу масло био-ойл, цвет лица улучшился.

#30

Волосы потеряли блеск и стали тусклыми, начали сечься, моя парикмахер посоветовала мне шампунь SALONE. После 2 недель использования, неожиданно для себя, я заметила результаты. Мои волосы стали снова приобретать силу и появился блеск. Теперь пользуюсь только этим шампунем.
http://welf.ru/catalog/10/

Маринка
#31

Елена, не в первый раз уже читаю об этом масле, всё никак на себе не попробую. А сколько времени уже втираете его? Оно и при морщинах может помочь?

Елена
#32
Маринка

Елена, не в первый раз уже читаю об этом масле, всё никак на себе не попробую. А сколько времени уже втираете его? Оно и при морщинах может помочь?

Маринка, да, оно цвет лица выравнивает, и против морщин помогает. Шрамы если есть у кого-то - тоже делает их не сильно заметными. В общем, я довольна.

#33

Елена, у меня после тяжелых событий в жизни морщины так и посыпали, за 2 года чуть ли в старуху не превратилась. Сейчас вернулась в спокойное состояние, занимаюсь спортом. Био-ойл тоже использую, отличная альтернатива дорогим средствам и операциям. Кожа стала более свежей, выравнялся тон.

Gostia
#34

Добрый день, девчонки! Я делала себе RF-лифтинг. Очень довольна результатом. Я думаю, что те, кто делали и сами это заметили. Да, возможно, не после первой прям процедуры, но результат есть и он со временем становится всё заметнее и заметнее. Радиочастотный лифтинг помог мне избавиться от тех признаков, которые начинали выдавать мой возраст. Сколько мне лет я и сама могу сказать: мее скоро будет сорок. Но внешность женщины, я думаю, никак не должна этого делать. Я решила спросить у подруги, в каком салоне красоты она часто пропадает. Она мне сказала, что это никакой не салон, а медицинский центр косметологии Raylife. Дала мне данные врача. Теперь я могу смело дать им вам, потому что специалист действительно хороший, мне очень понравился - Юлия Александровна Сидельникова. Она мне и сказала, что RF-лифтинг на аппарате Raylife - как раз то, что решит мои проблемы. Вот я и решилась это сделать. Процедура была абсолютно безболезненная. Когда на волокна начинают воздействовать радиочастотные импульсы, то эти волокна начинают подтягиваться, а заодно и подтягивать близлежащие. Так подтяжка и происходит. Потом кожа продолжает уже самостоятельно регенерироваться. В итоге - потрясающий эффект: кожа подтянута, верхние веки приподнялись, а морщинок и след простыл. Так что процедуру со всей уверенностью могу посоветовать, если хотите, чтобы о вашем возрасте знали только вы и ваш паспорт.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: