Гость
Статьи
Кто увеличивал размер …

Кто увеличивал размер губ, пожалуйста, зайдите.

Хочу увеличить, поэтому вопросы к тем, кто делал:
Чем накачивали?
не было ли осложнений?
Насколько хватает эффекта?
И главное - если однажды мне захочется вернуться к прежнему размеру губ, возможно ли это?
Спс за ответы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Алёнчик
#1

Я увеличивала постоянным гелем, но сейчас не везде им делают, якобы он вредный и т.д., хотя лично я уверена, что просто выкачивают деньги, т.к. филлеры гиалуроновые не постоянные, рано или поздно результат проходит, приходится снова топать туда и вбухивать бабло. Я же не из богатых, и это не прихоть была, реально верхней губы практически не было, с детства мечтала её увеличить, и вот в 30 лет решилась. Увеличивали мне её в 5 заходов по 0,5 грамма, из друзей и знакомых никто ничего не заметил и не понял, т.к. изменения происходили очень постепенно. Только мужчина, с которым встречаюсь, замечал, но я говорила - тебе кажется, просто губа от простуды опухла и т.д. Результатами довольна, я бы конечно и больше увеличила, но врач сказала, что 2,5 грамма - это максимально допустимый обьём при работе с этим гелем. Прошло уже 1,5 года, никаких побочек нет, результат держится, я довольна. Каждая процедура стоила 4000 рублей, вышло в целом не накладно, т.к. процесс растянулся где-то на полгода.

Гостья
#2

1. Гиалур кислота ЮВидерм 4
2. Нет
3.от 6 до 12 мес
4. Рассасывается естественным путем и губы обретают первоначальный вид!!! При условии если это гиалуронка

Гость
#3

Я заколебалась делать, я когда будто сжираю этот ювидерм.
Зимой сделала целый шприц, потом в апреле- половину+коррекция 0,4 где-то. В начале недели пошла на 0,7. Сейчас отек прошел разница опять не особо((( Причем это и мастер мой видит. А она ОЧЕНЬ хорошаяя, проверенная. Заколеббалась бабки в это вбухивать.. Но буду продолжать))) Попробуем в след раз другой филлер.
Не переживайте, все восстановится обратно. Для меня - к сожалению!)))

Гость
#4

1. Гелем Hualuronica(2-ка вроде бы)
2. Нет, только губы отечные пару дней(нужно мазать троксевазином, тогда не будет синячков)
3. Минимум 7-8 месяцев очень пухлые губки, потом постепенно идет на убыль, год минимум сохраняется эффект.
4. Да, либо подождите пока все само рассосется, либо можно сделать уколы лонгидазы

Гость
#5
Гость

Я заколебалась делать, я когда будто сжираю этот ювидерм.
Зимой сделала целый шприц, потом в апреле- половину+коррекция 0,4 где-то. В начале недели пошла на 0,7. Сейчас отек прошел разница опять не особо((( Причем это и мастер мой видит. А она ОЧЕНЬ хорошаяя, проверенная. Заколеббалась бабки в это вбухивать.. Но буду продолжать))) Попробуем в след раз другой филлер.
Не переживайте, все восстановится обратно. Для меня - к сожалению!)))

Вам нужен гель бОльшей плотности, ювидерм гель для оооочень естественного результата и нужно минимум 2 шприца закачать чтобы хоть чуть разницу почувствовать.

#6

А кто что может сказать про суджидерм? говорят результат более заметен чем с ювидерм.

bonniepo@yandex.ru
#7
Гость

Я заколебалась делать, я когда будто сжираю этот ювидерм.
Зимой сделала целый шприц, потом в апреле- половину+коррекция 0,4 где-то. В начале недели пошла на 0,7. Сейчас отек прошел разница опять не особо((( Причем это и мастер мой видит. А она ОЧЕНЬ хорошаяя, проверенная. Заколеббалась бабки в это вбухивать.. Но буду продолжать))) Попробуем в след раз другой филлер.
Не переживайте, все восстановится обратно. Для меня - к сожалению!)))

Вам нужен гель бОльшей плотности, ювидерм гель для оооочень естественного результата и нужно минимум 2 шприца закачать чтобы хоть чуть разницу почувствовать.

Спасибо за совет!!!!

Гость
#8

А я сделала губы жиром. За первые пол года 50% ушло. Сейчас пошел третий год и они не уже не рассасывается я довольна ))

Гость
#9

Жырок взяли мой собственный )

Гость
#10

аналогично с 3.
очень быстро исчезает. слишком дорого выходит.а так бы колола и колола. очень естественно и красиво.

Гость
#11

Я хотела пышные губы и колола ювидерм, еще какие-то гели но все рассасывалось очень быстро. Потом вколола сурджидерма очень много, он достаточно плотный, губы уже почти 3 года держатся. Как мне обьяснили косметологи - как такового геля в губах сейчас нет, образовались капсулы из тканей губ вокруг геля и губы уже никогда не сдуются...а сейчас я бы хотела уменьшить нижнюю губу, но увы это уже невозможно. никакая лонгидаза не поможет спустя 3 года. поэтому попробуйте для начала неплотный гель и посмотрите эффект

Гость
#12

Контурная пластика губ суджидерм 6500 Ювидерм 8000 принцесс 7000 запись 89261808469

Гость
#13

Я гиалуронку колола в носогубные складки и в губы. У меня получился эффект "клоуна" - уголки губ задрались вверх, и было впечатление, что я постоянно улыбаюсь. Через пять месяцев немного рассовалось и мне уже все нравилось. Носогубки докалываю раз в год, губы до полного рассасывания продержались 2 года

Гость
#14

А кто где делал? Посоветуйте хорошую клинику, пожалуйста

ЕВА
#16
Гость

Я заколебалась делать, я когда будто сжираю этот ювидерм.
Зимой сделала целый шприц, потом в апреле- половину+коррекция 0,4 где-то. В начале недели пошла на 0,7. Сейчас отек прошел разница опять не особо((( Причем это и мастер мой видит. А она ОЧЕНЬ хорошаяя, проверенная. Заколеббалась бабки в это вбухивать.. Но буду продолжать))) Попробуем в след раз другой филлер.
Не переживайте, все восстановится обратно. Для меня - к сожалению!)))

Попробуйте РЕСТИЛАЙН, мой организм тоже рассасывал быстро ювидерм, а с рестилайном раз в полтора года делаю,

Балабама
#17

Я колола ювидерм ультра, хватало где-то на год, но я делаю периодически, потому что к своему размеру губ возвращать не хочу, мне нравится, но я немного накачиваю, не до дури, косметолог у меня хороший поэтому об осложнениях я и не думаю, а так наверняка всякое может быть, все таки не комар кусает!)

Елена
#18

Я тоже колю ювидерм ультра 3)))От него губы получаются очень красивые !!!! самое главное в этом деле найти грамотного врача так как от его рук зависит очень многое, ощутила на себе когда первый раз колола губы мне не понравилось верхняя губа провисла ,был жуткий отек и ко всему этому еще и оссиметрия ,второй раз решилась поехала в Питер и сделала снова губы получились обалденные, теперь буду делать постоянно!!!Так что если решились делайте , красота страшная сила)))

Гость
#19

Москва посоветуйте специалиста!плиз

Айза
#20
Гость

Москва посоветуйте специалиста!плиз

Хожу уже на протяжении 2, 5 лет к Коган Лидии на увеличение, очень аккуратный врач и качественные материалы, никогда не было никакого форс мажора с губами, всегда есть результат хоть и колю не так много)принимает в бьюти тренд она.

Lucky Kitty
#21

Я колю гиалуронку каждые 5-7 месяцев в течение 4-х лет. Очень довольна результатом. Начинала с 1 мл, сейчас 2.5 мл. Колоть очень больно. Хочу попробовать вкачать собственный жир, обещают эффект на 5-8 лет. Ещё думала о биополимерном геле, но очень много случаев миграции. Кто-нибудь вкачивал жир? Расскажите.

Гость
#22
Lucky Kitty

Я колю гиалуронку каждые 5-7 месяцев в течение 4-х лет. Очень довольна результатом. Начинала с 1 мл, сейчас 2.5 мл. Колоть очень больно. Хочу попробовать вкачать собственный жир, обещают эффект на 5-8 лет. Ещё думала о биополимерном геле, но очень много случаев миграции. Кто-нибудь вкачивал жир? Расскажите.

я вкачивала жир только не в губы, а в грудь)липофилинг такая процедура называется)

вопрос
#23

добрый вечер.вопрос косметологам. мне в губы и носогубки поставили филлер pluryal volum .никаких реакций после инъекций не было , филлер не прощупывался, но через 4 месяца , стал прощупываться колбасками в носогубках и шариками в губах. колбаски плотные, самомассажем не рассасываются.визуально не видимы, боль и дискомфорт не причиняют...накануне этой ситуации не было никаких действий, которые могли бы как-то повлиять на филлер.почему такая поздняя реакция? стоит ли волноваться и бежать к косметологу?внешним результатом я довольна по сегодняшний день

Гость
#24

23. нет ))это у вас гель и прощупывается у многих так если препорат был плотным!!!!Рассосется со временем!!!это абсолютно нормально!!!!

Lucky Kitty
#25
Гость

я вкачивала жир только не в губы, а в грудь)липофилинг такая процедура называется)

Спасибо за ответ! В груди у меня уже стоят импланты. Из какой зоны откачивали жир? И остались ли ямы после липосакции? Результатом довольны?

Елена
#29

Красивые губы делает мой доктор Лариса Алексеевна. Её тел. 89167874413

#34

Чем накачивали? Juvederm Ultra 3, за 12000 р. делала тут http://www.fashion-studio.ru/

не было ли осложнений? НЕТ, не было) все идеально

Насколько хватает эффекта? Мне хватило на 8 месяцев, и как есть более пухлая форма, но объемы немного уменьшились, чутку

И главное - если однажды мне захочется вернуться к прежнему размеру губ, возможно ли это? Да, просто не повторяйте процедуру и все.

Anna
#35
Автор

Хочу увеличить, поэтому вопросы к тем, кто делал:Чем накачивали?не было ли осложнений?Насколько хватает эффекта?И главное - если однажды мне захочется вернуться к прежнему размеру губ, возможно ли это?Спс за ответы.

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: