Гость
Статьи
Красивые глазки, что …

Красивые глазки, что выбрать?

Добрый день. Мне 21 год. У меня мешки под глазами (грыжи), и сильно выраженная носослезная борозда. Другими словами, вид вечно бухающей тетки(простите). Устала мучаться. Такое строение от мамы уже в таком возрасте. Была на консультации у хирурга и у косметолога, мнения разделились, не могу определиться сама. Либо делать: 1) блефаропластику, с липолифтингом (частичное удаление грыжи и перераспределение своего жира(грыжи) в эту борозду, либо просто удаление грыжи и потом заполнять филером. Кожа из-за этих "мешков" не будет дальше растягиваться и делать больше операцию не потребуется, стоимость 45 тыс за все, но это хирургическое вмешательство. 2) Заполнение борозды филером , "мешки" остаются, просто углубление носослезной борозды выравнивают и кожа становится ровнее, эффект на месяцев 9, стоимость 13 тыс. Хочется уже окончательно решить вопрос(операцией), но страшно конечно от возможного нехорошего результата, а от филера недолгий эффект и могут быть аллерг. реакции, неровности, воспаление и тд. Поделитесь своим мнением и опытом.

АНАСТАСИЯ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ещё учтите некоторое время шов очень заметен,только у одних это одно время, у других год

Гость
#3

Я делала нижние веки: разрез из нутри, вытащили жировые мешочки. Верхние резала(нависшые) и также удаление жировиков. Под местной анестезией-было больно.Дальше филлирами заполнять не стала. Если делать то основательно, и один раз.Мои шрамы над верхними веками ещё не сошли, но я довольна, разница существенна.

#4
АНАСТАСИЯ

Добрый день. Мне 21 год. У меня мешки под глазами (грыжи), и сильно выраженная носослезная борозда. Другими словами, вид вечно бухающей тетки(простите). Устала мучаться. Такое строение от мамы уже в таком возрасте. Была на консультации у хирурга и у косметолога, мнения разделились, не могу определиться сама. Либо делать: 1) блефаропластику, с липолифтингом (частичное удаление грыжи и перераспределение своего жира(грыжи) в эту борозду, либо просто удаление грыжи и потом заполнять филером. Кожа из-за этих "мешков" не будет дальше растягиваться и делать больше операцию не потребуется, стоимость 45 тыс за все, но это хирургическое вмешательство. 2) Заполнение борозды филером , "мешки" остаются, просто углубление носослезной борозды выравнивают и кожа становится ровнее, эффект на месяцев 9, стоимость 13 тыс. Хочется уже окончательно решить вопрос(операцией), но страшно конечно от возможного нехорошего результата, а от филера недолгий эффект и могут быть аллерг. реакции, неровности, воспаление и тд. Поделитесь своим мнением и опытом.

Добрый день, Анастасия! У меня знакомая делала блефаропластику в клинике МедГель, так как там отличные специалисты. Так вот, у нее было перераспределение своего жира. Зато можно не бояться за аллергические реакции. Желаю вам удачи в принятии правильного решения.

АНАСТАСИЯ
#5

Спасибо большое! Проживаю не в Москве

Гость
#7

А что вам советует специалист?я бы наверное сделала блефаропластику раз и навсегда, но конечно нужно искать хорошего профессионала! И не экономить на операции!

Ольга Ростова
#8

Давно хочу блефаропластику, но очень страшно. А если ошибётся хирург? Это ж глаза, последствия потом как расхлёбывать? Хотя уже на старушку похожа с этими веками. Читала тут статью, упоминалось про пластического хирурга — Алла Аликова. Кто у неё был? Я бы на консультацию, наверное, сходила.

#9
Ольга Ростова

Давно хочу блефаропластику, но очень страшно. А если ошибётся хирург? Это ж глаза, последствия потом как расхлёбывать? Хотя уже на старушку похожа с этими веками. Читала тут статью, упоминалось про пластического хирурга — Алла Аликова. Кто у неё был? Я бы на консультацию, наверное, сходила.

К подобным операциям, а точнее к выбору врача, нужно относиться серьёзно. Вот и всё. Я делала в артклинике, как раз у Аликовой - Хирург замечательная - у неё такой опыт за плечами, авторские разработки, постоянно квалификацию повышает. Я после консультации успокоилась полностью. Прошло всё хорошо, кстати. Сходите, пообщайтесь.

#12

Я бы вам посоветовала сходить на консультацию в Бьюти Тренд на Лесной к Зленко. Отличный врач, плохого не посоветует.

#13
Харя Ширя

Я бы вам посоветовала сходить на консультацию в Бьюти Тренд на Лесной к Зленко. Отличный врач, плохого не посоветует.

Много хороших отзывов слышала про эту клинику слышал. Как у них по уровню цен не подскажите?

#14
Ванилька

Много хороших отзывов слышала про эту клинику слышал. Как у них по уровню цен не подскажите?

В отличии от других косметологических центров Москвы, Бьюти Тренд еще не успели цены поднять, так что цены ниже среднего.

Гость
#15
Харя Ширя

В отличии от других косметологических центров Москвы, Бьюти Тренд еще не успели цены поднять, так что цены ниже среднего.

Интересно за счет чего они такой уровень цен держат? Не в ущерб бы качеству.

Гость
#16

Может набрали неудоучек после медучилища, платят им гроши, вот и получаются низкие цены на процедуры.

Анна
#17

Сходите на консультацию к Гварамии Алексею. Он специализируется на блефаро и все что с этим связано. Он вам все все расскажет. Тем более консультация бесплатная . Он шикарный специалист, все методики знает, его мнению можно доверять. Я и куча моих знакомых оперировались у него . Абсолютно у всех отличные результаты. И еще он любит оперировать под местной анестезией, тоже плюс. Сейчас принимает на Соколе.

#18
Гость

Может набрали неудоучек после медучилища, платят им гроши, вот и получаются низкие цены на процедуры.

Вы бы подумали прежде чем такие глупости писать! В Бьюти Тред все врачи высшей квалификации работают с огромным опытом, многие за границей стажировались.

#19

Иногда не понимаю, тех, кто очень негативно высказывается о той или иной клиники. Мне, например, когда не очень нравится, я просто делаю выводы. А вот про Бьюти тренд могу сказать, что отзывов хороших много. И цены у них можно назвать демократичными.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: