Гость
Статьи
Всем у кого нависшее …

Всем у кого нависшее веко

У меня глаза с нависшим веком, знаю, у многих есть такое , многие не парятся, но мне вот очень хочется открытые, большие глаза вместо щёлочек. Задумываюсь об операции, кто-нибудь делал? Какие отзывы? …

Милана
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#51
Гость

А я думала у меня нависшее веко, похудела, и глаза как открылись))) хвастаюсь, да) Макияж глаз почти не делала, стригла чёлку, чтоб внимание было на нижней части лица.

А куда лишняя кожа с века делась, очень интересно расскажите)) А то если бы так было на самом деле все бы худели и проблем не было ни с кожей на животе лишней ни с веками, а то почему-то висит кожа у всех, а у Вас испарилась?
Кто делал блефаролифтинг - это методика профессора Блохина, чем отличается от классической блефаропластики, какие есть нюансы?

Гость
#53

Тоже была такая проблема, у меня с детства были нависшие веки, строение глаз просто такое, у папы тоже такое строение, в него видимо этим пошла...но раньше меня это не портило и не смущало, макияж я наношу редко, только ресницы крашу, поэтому дискомфорта особо не ощущала. Но с годами стала замечать, что веки все-таки придают тяжесть моему взгляду и на фотографиях глаза иногда казались разного размера, потому что на одном глазу веко нависало сильнее чем на другом. Проблему решила с помощью блефаропластики, делала под местной анестезией у хирурга Кибишевой Амины, процедура неприятная, но не больно и стоит того...какая-то легкость в глазах появилась, эффект мне нравится. Шовчик пока виден, но я скрываю корректором его.

Гость
#54

Бред. Открытые веки выглядят старыми, а в возрасте и подавно. "Нависшее веко" так называемое - это вариант детского лица. Будете молодо выглядеть всегда, никаких морщин вокруг глаз.

#55
Гость

Бред. Открытые веки выглядят старыми, а в возрасте и подавно. "Нависшее веко" так называемое - это вариант детского лица. Будете молодо выглядеть всегда, никаких морщин вокруг глаз.

Да ну что вы в самом деле...
http://plast4you.ru/plastic/lico/blefaroplastica/blefaroplastika-verxnix-vek#h2_5
Результаты посмотрите.
И при чем тут морщины? Это зависит от кожи, а не от строения глаз. У меня сухая - мимические еще до 20ти полезли. Глупости не пишите.

#56

блефаропластику даже под местным наркозом можно сделать...заживает быстро операция легкая можно отзывы почитать что бы выбрать хорошего врача

Марайя
#57

Ой, не стоит парится так сильно )) Хотите операцию - делайте! Как тут писали уже, она не сложная, шрамик в складках века прячут, совсем не видно. Ну врача, конечно, надо найти нормального, клинику хорошую, но это скорее для собственного успокоения ))

Кэлен
#58

Это как раз таки и проблема - каждый своего врача хвалит )) В Москве их точно не один десяток, и отзывы по всем неплохие. И вот как тут выбрать ?

Марайя
#59

Смотреть, спрашивать у знакомых кто делал, у кого. Так хоть реальный результат увидите. Собственно именно так я хирурга и клинику выбирала )) Могу посоветовать - клиника "Основа", доктор Авдеев.

Наталья
#60

Устранить нависание можно прибегая к пластике , других вариантов нет особо. Операция делается амбулаторно, под местной анестезией . Можно ехать домой и приезжать на снятие швов и осмотры. Кстати абсолютно не больно, для тех кто боится , могу сказать однозначно, у обычного косметолога я делала и терпела гораздо более болезненные процедуры , чем эта мини операция. Я делала двамесяца назад и осталась очень довольна. Шва не видно вообще , как будто и не было ничего , зато как глаз открылся , кожа лишняя ушла , косметика накладывается абсолютно чисто , не размазывается. Хирург делал Алексей Гварамия , он в основном специализируется на веках (знает про них по моему абсолютно все) и лицах. Единственным условием было соблюдение обработки ран и ограничение в алкоголе , чтобы не провоцировать дополнительные отеки. Глазки прятала под очки обязательно . от солнышка. Кстати сама ездила за рулем и никого не напрягала в этом период. Делала только верхние веки . Так что бояться не надо , по цене блефаро стоит адекватно , позволить себе можно. Зато потом поймете , какое омоложение , какой благодарный результат! Доктор кстати консультирут бесплатно в клинике на Соколе , там же я сразу сдала анализы (готовятся один день) и записалась на операцию. Так что можно действовать оперативно, было бы желание.

Гость
#61

Мне вообще очень сильно нравится как пластику век делает Вячеслав Балкизов. Идеальный хирург, идеальный вариант для тех, кто хочет побыстрее восстановиться. Мне кажется, что ничего лучше и не придумаешь.

Гость
#62

Смотрите побольше видео по анализу лиц. Например, вот это

https://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#63

Так сложно найти хорошего хирурга...

Светлана
#64
Милана

У меня глаза с нависшим веком, знаю, у многих есть такое , многие не парятся, но мне вот очень хочется открытые, большие глаза вместо щёлочек. Задумываюсь об операции, кто-нибудь делал? Какие отзывы? Очень нужна информация)
И девочки с нависшем веком, какой макияж глаз вы предпочитаете на каждый день?
Вообще, паритесь ли вы по этому поводу ?

Я парилась. И не только из-за того, что внешне не слишком это красит. Мне мешало это нависшее веко, а если еще и отек какой случился (мошка меня как-то укусила) - просто аут... Долго думала, но все же решилась на блефаропластику (к доктору Пиманчеву ходила по совету знакомых). Изменения, которые с моим лицом произошли - не передать словами, я стала выглядеть моложе, взгляд стал более открытым, вид - жизнерадостным)))) Очень рада, что, во-первых, решилась, а, во-вторых, что к профессионалу попала.

Анжеликааа
#66

Тоже мучаюсь нависающим веком, пока проблема не так критична, но с возрастом хуже будет, уверена. Сейчас думаю о коррекции с помощью нитей Аптос. Собираюсь на консультацию. Но там, вроде, не само веко подтягивают, а за счёт бровей.

Гость
#67
Гость

Я тоже очень переживала по поводу моих век. Веки с возрастом настолько обвисли, что мои глазки приобрели форму треугольков. Еще и на нижнем веке мешки.... Из за этого вид был всегда уставший и как после бурной попойки)))) Решила сделать операцию. Долго искала где и как и что и кто. В итоге решила сделать операцию в Корее. Нашим мясорубам я как то не особо доверяю. До операции тоже долго сомневалась и боялась.Но все оказалось намного проще и легче. Короче результатом очень довольна! Глазки помолодели лет так на 10 точно! Советаю не бояться и делать!

В Японии, например, я бы не побоялась сделать. Но только не в России. Зная как тут уродуют людей.

Гость
#67
гость

+1000000
Блин, сейчас мойвы копченой навернула, выпила стакан пива... и в койку... завтра буду красавишной...

А что будет если так сделать?

Оля
#67

Если это не в отёках проблема, а в коже именно, то можно лазерную шлифовку сделать. Я лично на Джоуле её проходила, на холодном лазере Контур ТРЛ. Он больше подходит для этого, да и в целом безопаснее. Это как альтернатива блефаропластике как раз. Правда очень хорошо кожу век подтягивает. И, плюс к этому, с пигментацией работает отлично, так что проблема сразу многопрофильно решается)

Гость
#67
Гость

у меня нависшие, и эпикантус есть как у азиатов)) вообще не парит, это моя изюминка. при этом я блондинка с голубыми глазами, так что многие говорят что внешность необычная и запоминающаяся. очень похожа на Розамунд Пайк.
обычно не крашу глаза вообще, тк не люблю когда нельзя их тереть, да и вообще ощущение косметики на глазах.

Ты в Впш сидишь и ты Мария Малкова?

Гость
#67

Мне нависающие веки прибавляли возраст и усталость. Решилась на блефаро в 38, делала у Алтыевой А.Ф. в клинике Селин. Результатом более чем довольна, хотя очень переживала, сидя на формах и читая о том, какие бывают неудачные исходы. Но доктор очень круто все сделала, шов незаметный, скрытый в складке, глаза одинаковые, выверта и натяжения нет.

#68

Вот, все никак не могу решиться. Делать или нет? У меня нависшие веки и это мне во мне не нравится. Как то и возраста добавляют и взгляд всегда томный и уставший. В инете есть много инфы и фоток результатов блефаропластики. Вот и думаю, а может и себе сделать. А есть тут те, кто делал подобную операцию? Как все прошло, не жалеете?

#69
Teagirl

Вот, все никак не могу решиться. Делать или нет? У меня нависшие веки и это мне во мне не нравится. Как то и возраста добавляют и взгляд всегда томный и уставший. В инете есть много инфы и фоток результатов блефаропластики. Вот и думаю, а может и себе сделать. А есть тут те, кто делал подобную операцию? Как все прошло, не жалеете?

Конечно же делать. Рассчитывайте на то, что сразу минус лет 10 уйдет. Глаза - зеркало души. Стоит избавиться от уставшего взгляда и сразу же омолодитесь. Только к специалисту хорошему обращайтесь, не ищите подешевле, чтоб не навредить, так сказать.

Лиска
#70
Гость

В Японии, например, я бы не побоялась сделать. Но только не в России. Зная как тут уродуют людей.

Не говорите ерунды ! Конечно, если искать где подешевле, пойти к недоучке, который будет на тебе руку набивать, то можно ожидать чего угодно. Но и хороших хирургов у нас много. Я например без малейшего страха пошла в Фрау Клиник, к доктору Копасову. И ничуть не пожалела об этом! После операции пол - года, я красотка!

Ирина
#71

Я делала классическую блефаро у Филиппова @dr_filippov_msk, обалденный доктор, мне еще на консультации он сразу понравился) В принципе, самой операции я вообще не боялась на веках, главное было получить результат, нависшие веки бесили просто. Теперь все отлично, на работу пришла, никто не понял, что случилось, а я не рассказываю про пластику, говорю процедуры делала) Синяки и отеки сошли быстро, я на 2 недели брала отпуск и отлично пришла в норму за это время)

#72
Djinchik

Конечно же делать. Рассчитывайте на то, что сразу минус лет 10 уйдет. Глаза - зеркало души. Стоит избавиться от уставшего взгляда и сразу же омолодитесь. Только к специалисту хорошему обращайтесь, не ищите подешевле, чтоб не навредить, так сказать.

Лиска

Не говорите ерунды ! Конечно, если искать где подешевле, пойти к недоучке, который будет на тебе руку набивать, то можно ожидать чего угодно. Но и хороших хирургов у нас много. Я например без малейшего страха пошла в Фрау Клиник, к доктору Копасову. И ничуть не пожалела об этом! После операции пол - года, я красотка!

Да вот и видели фотки, как девушки и женщины молодеют после операции и взгляд совсем меняется (в лучшую сторону). Да врача выбрать это целая проблема, их ведь сейчас так много. Буду наверное по работам смотреть, это самый наглядный пример. А вы сами не делали подобную операцию?

Согласна, можно и у нас найти хорошего хирурга.. И не идти на операцию к первому встречному.

#73
Ирина

Я делала классическую блефаро у Филиппова @dr_filippov_msk, обалденный доктор, мне еще на консультации он сразу понравился) В принципе, самой операции я вообще не боялась на веках, главное было получить результат, нависшие веки бесили просто. Теперь все отлично, на работу пришла, никто не понял, что случилось, а я не рассказываю про пластику, говорю процедуры делала) Синяки и отеки сошли быстро, я на 2 недели брала отпуск и отлично пришла в норму за это время)

Во сколько перация обошлась?

#74
Teagirl

Да вот и видели фотки, как девушки и женщины молодеют после операции и взгляд совсем меняется (в лучшую сторону). Да врача выбрать это целая проблема, их ведь сейчас так много. Буду наверное по работам смотреть, это самый наглядный пример. А вы сами не делали подобную операцию?

Я не делала - пока нет необходимости, но если возникнет таковая, то даже и думать не буду, обязательно сделаю. А вот мама оперировалась у Андрея Ковынцева - он очень аккуратно все делает и вообще очень внимательный врач.

Миса
#75

Я сделала и вам очень советую - верхнее веко только больше с возрастом начнет нависать, у меня лично вообще ресницы роговицу стали царапать, от этого постоянное воспаление было. А теперь все хорошо и взгляд стал гораздоо более открытым, нет никакой насупленности, усталости. Делала у Александра Фадина в клинике Селин на белорусской - операция быстрая и зажило все отлично! очень советую этого врача, все ж таки глаза, надо к проверенным обращаться.

Екатеринушка
#76

Ну у меня нависшее, но пока в 26 лет ничего, но думаю чрез через 10 обращусь за блефаропластикой. У меня и наследственность и просо такая особенность, еще отеки... Все же операция если можно так сказать простая, и я уже знаю к кому пойду - к Гварамия А. А., так как моя мама у него прооперировалась и очень удачно.

#78

Процедура Spectra Revital от нависшего века не подходит. "Операцию не делала, пока обхожусь косметологией. Мой врач сделала ультраформер на глаза, прям после процедуры глаз раскрылся и чуть ботокс подколола спустя пару недель. Тут главное хорошего врача подобрать. Я хожу к Алине Васильевне Колупаевой в Aging Control. Она говорит, можно еще нити сделать, тогда эффект будет подольше. Но пока мне все и так нравится"

#79

Да уж и правда, клиник сейчас развелось и врачей-косметологов тьма, процедуры все новые и новые появляются, а что выбрать, кого тут слушать, вообще не понято. У меня вот такая проблема давно, но я не считала ее очень серьезной, только вот с возрастом веко обвисает все больше и больше, надо срочно что-то делать.

#80
Djinchik

Я не делала - пока нет необходимости, но если возникнет таковая, то даже и думать не буду, обязательно сделаю. А вот мама оперировалась у Андрея Ковынцева - он очень аккуратно все делает и вообще очень внимательный врач.

Я тоже к Ковынцеву Андрею попасть хочу, но у него запись на месяца вперед(((

Stella
#81

Если скорректировать веки нависшие, размер глаз от этого не изменится.
Делала веки в Фрау Клиник, вышло красиво, оперировал сам Сергей Николаевич.
Шов ровно по складке идет, не видно следов от пластики было через месяц.
Да, нету уставшего обиженного взгляда, глаза стали красивее, взгляд открытый.
Но именно размер и разрез глаз остается прежний.

#82

О, я тут живу рядом прям, хожу на эпиляцию туда регулярно. Полгода назад сделала два раза RF-процедуру Infini на овал - прям натянулось лицо. Кстати, аппарат этот по-моему тоже веко подтягивает. К Гагадзе Екатерине ходила

#83

ок, спс за инфу. Попробую к ним записаться, уж как там пойдет не знаю, посмотрим, мб на них и остановлюсь.

Борисова
#84

мне помогло только одно - блефаропластика верхних век. Из-за нависающего века было уже труднее смотреть, мне в работе это мешало. Сейчас просто счастлива, что сделала операцию. Оперировалась у Зленко, клиника в москве - бьюти тренд, высочайший уровень. Всем рекомендую.

Павлова
#85
Stella

Если скорректировать веки нависшие, размер глаз от этого не изменится. Делала веки в Фрау Клиник, вышло красиво, оперировал сам Сергей Николаевич. Шов ровно по складке идет, не видно следов от пластики было через месяц. Да, нету уставшего обиженного взгляда, глаза стали красивее, взгляд открытый. Но именно размер и разрез глаз остается прежний.

Совершенно с тобой согласна!
Сама в прошлом году делала, верх и низ. Смотришь на фотографии, даже пятилетней давности, совсем другой вид. Сейчас даже моложе выгляжу чем тогда, без мешков и нависших век. Меня доктор Абрамян оперировал в Фрау Клиник. Отлично получилось!

Юла
#86

Я к Соломону Маисовичу на консультацию ходила, носик хочу сделать. Очень приятное впечатление произвел. В общем операция в сентябре. Боюсь очень, но хочется больше.
Да еще и новая клиника. Ты знаешь, он сейчас в Фрау клиник в Лефортово принимает. Не была там еще ?

Лол
#87

У меня нависшее, мне *** как нравится, я в вообщем то люблю такие глаза, минус их это только когда есть синяки или мешки, потому что у меня они становяться как у наркомана) А так я бы ни за что их не убрала, только если прям сильно мешают

Гость
#92
Гость

Я была у косметолога в Москве и уже собиралась уходить, расплачивалась, и в этот момент пришла клиентка, которая хотела себе сделать такую операцию. К ней вышла врач, которая пару недель назад сделала такую операцию и в подробностях рассказывала что и как. Говорила, что заживает быстро, показывала свои фотки. Нигде у нее вообще не видно, что была операция, глаза одинаковые. В общем, я себе взяла на заметку) Если интересно, могу написать клинику, где делают эту блефаропластику. Кто там врач хирург не знаю, но эффект 😀👍

Пожалуйста , напишите клинику и врача!

Гость
#93
Гость

Я была у косметолога в Москве и уже собиралась уходить, расплачивалась, и в этот момент пришла клиентка, которая хотела себе сделать такую операцию. К ней вышла врач, которая пару недель назад сделала такую операцию и в подробностях рассказывала что и как. Говорила, что заживает быстро, показывала свои фотки. Нигде у нее вообще не видно, что была операция, глаза одинаковые. В общем, я себе взяла на заметку) Если интересно, могу написать клинику, где делают эту блефаропластику. Кто там врач хирург не знаю, но эффект 😀👍

Напишите адрес клиники

Гость
#94
Майя

А если с местной анестезией делать,то через какое время можно домой пойти? Ответьте,пожалуйста

На следующий день

Гость
#95
Гость

Даже не знаю как живет клаудиа шиффер,вера брежнева и многие другие с нависшими веками

Вера Брежнева таки сделала блефаропластику 🤣

Гость
#96

я делала блефаропластику, сразу стала моложе выглядеть и когда глаза большие вид свежий. у меня от природы и мешки, и нависшие, сделала и так довольна. Оперировала Кристина Александровна Галиченко. потрясающе получилось. так что если есть показания и желание сделать, рекомендую этого хирурга

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: