Гость
Статьи
морщина на лбу!!!

морщина на лбу!!!

мне 19 лет ,а у меня на лбу большая полоса !! из-за того что морщусь ,не морщиться не могу ! даже не контролирую это , хочу более насыщенную и ровную кожу , что посоветуете крема ? ампулы ?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челку красивую и не касается тональный и пудрой, бб или см крем

Sia96
#2

Купите хороший увлажняющий крем для возраста 20-25+ Но не более. Используте его курсом в области лба(2 недели-месяц) , а затем купите обычный увлажняющий гель или крем, уже подходящий именно вашему возрасту и пользуйтесь им регулярно,поддерживайте состояние кожи. И не забывайте конечно же про очищение и тонизирование перед тем,как наносить крем:) через какое-то время подобный курс можно повторять. И конечно же,крем должен быть не из ближайшего бытового магазина. Если не люкс,так хотя бы хороший аптечный. И будет вам результат:)

Лелька
#3

У вас скорее всего поперечная морщина. Вам для начала,к окулисту сходить не помешало-бы. Ваш неконтролируемый прищур-может быть обычной светобоязнью глаз, отсюда причиной являются такие заболевания, как коньюктивит, ирит, кератит, язвы,повреждения роговицы и т.д. Светобоязнь также может быть следствием длительной работы за компьютером. Тогда вам необходимы специальные очки.В общем, всё, что угодно. Вам необходимо не последствия убирать( мази, кремы тут не помогут), а найти причину и устранить её, если это возможно. Нет-тогда ботокс или диспорт, чтобы ослабить мышцы. В общем, идите к врачу.

Алина
#4
Лелька

У вас скорее всего поперечная морщина. Вам для начала,к окулисту сходить не помешало-бы. Ваш неконтролируемый прищур-может быть обычной светобоязнью глаз, отсюда причиной являются такие заболевания, как коньюктивит, ирит, кератит, язвы,повреждения роговицы и т.д. Светобоязнь также может быть следствием длительной работы за компьютером. Тогда вам необходимы специальные очки.В общем, всё, что угодно. Вам необходимо не последствия убирать( мази, кремы тут не помогут), а найти причину и устранить её, если это возможно. Нет-тогда ботокс или диспорт, чтобы ослабить мышцы. В общем, идите к врачу.

я не морщусь я брови к верху постоянно поднимаю

Ольга Миронова
#5

Сейчас меня конечно тапками закидают, но сделайте укол ботокса или диспорта. И брови поднимать отучитесь хотя бы на время, и лоб побережете. Данные инъекции делаются в разном возрасте по ПОКАЗАНИЯМ

Златокудрая
#6

Не помогут никакие кремы. У меня также было - из-за того , что постоянно морщилась, когда линзы надевала. Прбовала и кремы, и пластырь от мимических морщин , но помог только ботокс. Не нужно этого бояться, главное найти хорошего косметолога. Я делала в Москве у Путиловой Натальи, если надумаете, дам координаты. Плюс ботокса в том, что за время его действия вы отвыкаете морщить эту область, поэтому потом этой морщины уже нет самой по себе!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: