Гость
Статьи
Поговорим про …

Поговорим про косметологию

В голове каша-сколько процедур на выбор, а косметолог советует много чего. Хотелось бы обсудить с чего начать и что имеет смысл, а что просто деньги на ветер. На данный момент делала чистки, лёгкие пилинги, альгинатные маски, ботокс в лоб. Чистка понравилась, хотя эффект краткий. Маски тоже, но дома делать в 10 раз дешевле. Ботокс понравился тоже. Предлагали rf лифтинг, но боюсь последствий. Жёлтый пилинг-посмотрела фото в интернете как клочья слазят, на работу как ходить? Ещё гиалуронку, но у меня склонность к отёкам, боюсь как алкаш быть. Что ещё можно сделать? мне 38

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О,сколько уже впустую выкинутых денег!Продолжайте...Косметолог Вам ещё ,,много чего,, насоветует.Это её работа разводить лохов.Ещё на знаменитую ,,дешели,, не развели?Ха.-,,Что ещё можно сделать,,? Кредит можно взять на эту ,.дешели .Неужели 38 лет?Вроде и смешно и вроде жалко таких.

Гость
#2

*Действительно ,правда - ,,в голове каша,,Вместо мозгов.

Гость
#3
Гость

О,сколько уже впустую выкинутых денег!Продолжайте...Косметолог Вам ещё ,,много чего,, насоветует.Это её работа разводить лохов.Ещё на знаменитую ,,дешели,, не развели?Ха.-,,Что ещё можно сделать,,? Кредит можно взять на эту ,.дешели .Неужели 38 лет?Вроде и смешно и вроде жалко таких.

Что конкретно впустую? Можно какие то аргументы кроме эмоций?

Гость
#4

Интересует мнение адекватных женщин, которые собой занимаются, а не истеричных теоретиков из п.1

Гость
#5
Гость

Интересует мнение адекватных женщин, которые собой занимаются, а не истеричных теоретиков из п.1

Мне незачем истерить_ я ржу над такими,как автор. Истерят те,кого разводят, особенно на огромные кредиты .И глупые дамочки, в 38 лет, думающие ,что их омолодят за деньги.Все потуги пустые - вот конкретика.Чего там взбесились то -в точку попала?Не приду больше в тему,а то до инсульта недолго,в 38 то лет.

Гость
#6

Пиллинги кислотные поверхностные и чистка по мере необходимости. Жидкоазотный пиллинг - ни о чем. Нужно быть очень аккуратной с серединными кислотными пиллингами, могут остаться пятна. Больше ничего пока не пробовала, мне 28

Гость
#7

я плазму делала, эффект нравится. Диспорт не помог в межбровье, ставила филлеры.

крыса лабораторная
#8
Гость

О,сколько уже впустую выкинутых денег!Продолжайте...Косметолог Вам ещё ,,много чего,, насоветует.Это её работа разводить лохов.Ещё на знаменитую ,,дешели,, не развели?Ха.-,,Что ещё можно сделать,,? Кредит можно взять на эту ,.дешели .Неужели 38 лет?Вроде и смешно и вроде жалко таких.

Дешели и косметология совершенно разные вещи, как классический балет и шоу толстушек.
Чистки делаю нечасто, если нет акне, то достаточно 1-2 раза в год. Пилингами без особой нужды лучше не увлекаться. Самый классный эффект мне дает филер в лезные борозды, сразу никаких кругов под глазами, и овал четкий. Для устранения носогубных складок делала 1мл в скулы, больше не надо, сразу заметно будет.
Иногда делаю курс биоревитализации, но тут тоже осторожно нужно, если гель плотный, то мелкими папулами, в идеале шприц делить на два раза, процедур получится больше, но не будет эффекта "пчелы покусали". Но это нужен грамотный врач, согласный делать лишнюю работу, многие любят большими папулами в лицо 2мл сразу, так врачу выгоднее.

Гость
#9

А кто скажет насчёт лифтинг процедур? если простыми словами от брылей

Гость
#10
Гость

Интересует мнение адекватных женщин, которые собой занимаются, а не истеричных теоретиков из п.1

В 38 поикоказаниям проводят такие процедуры: блефаропластика крутовая с липофиллингом век, эндоскопич подтяжка лба, височный лифтинг, смас подтяжка, коррекциясуглов нидней челбсти и подбородка ( радиес), волбмизауия скуловрй области ( плотный филлер , ювидерм кльтра 4 напоимер), липосакция подбородка, удаление комков биша, я делала большую часть из жтих манипуляций и очень довольна. Выгляжу отлично. Маски, чтстки-все замечательно, но это уход и жто приятно и практически для души, для лица -тяжелая артиллерия в лице хирурга, шлифовка Со2 всего лица, желт пилинг, куча всего отличного модно сделать, цена вопроса просто, я за хирургию, доработать косиетологом

Коза
#11

Автор на форуме вам ничего дельного не посоветуют, прежде всего ищите хорошего косметолога с большим опытом работы и хорошим образованием, расскажите ему , что не устраивает и вместе составьте программу . ( по поводу пилинга : сейчас уже появились срединные пилинги, которые практически не дают шелушения

Коза
#12
Гость

Мне незачем истерить_ я ржу над такими,как автор. Истерят те,кого разводят, особенно на огромные кредиты .И глупые дамочки, в 38 лет, думающие ,что их омолодят за деньги.Все потуги пустые - вот конкретика.Чего там взбесились то -в точку попала?Не приду больше в тему,а то до инсульта недолго,в 38 то лет.

А я ржу над такими как вы , живущих взглядами деревни 80-х годов))) нормальный косметолог и не подумает обещать вам омоложение на 10 лет за 15 тыс рублей)) люди ходят к косметологу , чтобы выглядеть ухоженно в своём возрасте, стереть с лица следы усталости, пигментные пятна, прыщи и и.д. Эээхххх, темнота

Гость
#13
Гость

О,сколько уже впустую выкинутых денег!Продолжайте...Косметолог Вам ещё ,,много чего,, насоветует.Это её работа разводить лохов.Ещё на знаменитую ,,дешели,, не развели?Ха.-,,Что ещё можно сделать,,? Кредит можно взять на эту ,.дешели .Неужели 38 лет?Вроде и смешно и вроде жалко таких.

А мне вас жалко. Мне 36 и выгляжу на 26-28. А вы явно как старая бабка.

Гость
#14
Гость

Мне незачем истерить_ я ржу над такими,как автор. Истерят те,кого разводят, особенно на огромные кредиты .И глупые дамочки, в 38 лет, думающие ,что их омолодят за деньги.Все потуги пустые - вот конкретика.Чего там взбесились то -в точку попала?Не приду больше в тему,а то до инсульта недолго,в 38 то лет.

Ха кредиты зачем? Меня мужчина содержит, все оплачивает. Когда познакомились думал что мне 26, в шоке был когда узнал.

Лиза
#15

Склонность к отекам- не колите ничего под глазами, что содержит гиалуронку, а так по лицу гиалуронку можно, но лучше в 38 уже комбинированные препараты с пептидами, типа Мезовартон, Аквашайн. Сложно советовать не видя Вашего лица, одним в 38 пластика уже нужна, а другим только массаж. Вообще в этом возрасте оптимально колоть биорепаранты + филлеры (наверняка уже носогубки есть, складки на лице). Многие даже раньше ставят нити (лучше Аптос). RF работает, но в наших клиниках в основном все мэйд ин чайна. На достойном RF-нике одна процедура по лицу стоит не менее 20000 рублей. Но после RF лицо часто худеет. Лучше уж Ультера, но в руках специалиста очень крутого. Удачи!!!

Гость
#16

Автор смотря какие у вас проблемы. Я делала нити аптос, филеры в скулы, ботокс . Эффкт супер!! Реально минус 10 . Ушли носослезки, носогубки. Не одной морщинки. Овал илеальный. Вот думаю про блефаро. Главное найти свого врача. Я искала около года. А доя качества кожи попробуйте ретинол на ночь и витамин с с утра. У меня за год кожа идеальной стала.

tight
#17

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному
косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Принимает она в клинике
ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим
семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень
понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла
убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо
устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне
каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки
гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать
косметолога- то только к ней!

Иволга
#18

Я дома делаю аналог желтого пилинга лосьоном Ретасол. Получается более щадящий результат, прятаться не приходится от людей. Эффект поменьше конечно, но тоже заметный.

Гость
#19

Мне очень процедура плазмотерапии понравилась я в восторге, один раз в месяц на протяжении 3 мес и кожа стала гораздо лучше, эластичнее появилась потерянная упругость

Гость
#20
Гость

В голове каша-сколько процедур на выбор, а косметолог советует много чего. Хотелось бы обсудить с чего начать и что имеет смысл, а что просто деньги на ветер. На данный момент делала чистки, лёгкие пилинги, альгинатные маски, ботокс в лоб. Чистка понравилась, хотя эффект краткий. Маски тоже, но дома делать в 10 раз дешевле. Ботокс понравился тоже. Предлагали rf лифтинг, но боюсь последствий. Жёлтый пилинг-посмотрела фото в интернете как клочья слазят, на работу как ходить? Ещё гиалуронку, но у меня склонность к отёкам, боюсь как алкаш быть. Что ещё можно сделать? мне 38

обратитесь к моему косметологу. Она врач-дерматолог - назначает только то, что необходимо. ЕЕ зовут Хусид Ольга. Она работает в клинике Ана-космо. К стати, не все можно сделать эффективно дома, да и вообще много процедур дома не сделаешь.

Мама Леночки
#21

Согласна -лучше к хорошему косметологу. Из того что пробовала я мне показалось наиболее эффективным плазмотерапия испанской плазмой.

Светик
#22

Недавно ходила к косметологу, первый раз в клинику именно пришла, на Остоженке, к Кондрашевой Елене. Хотела у профессионала именно по уходу проконсультироваться. Давай она меня на лифтинг Альтера уговаривать. Я пыталась отнекатся, мол дороговато, да и как бы не на столько у меня все плохо еще. Так она еще и посмеялась надо мной. Обидно, конечно, такое отношение. Ну а с другой стороны думаю, может они и права, стоит сделать ?

Юляша
#23

Не знаю что у вас там с лицом, стоит или нет, но в любом случае у неё точно делать не советую. После лифтинга у неё мне пришлось ожог лечить. Она совсем не умеет работать с этим аппаратом, даже подготовить кожу толком не может. Это мне уже другая косметолог объяснила, Ксения Шевцова, у которой я ожоги потом лечила.

Ульяна
#24
Светик

Недавно ходила к косметологу, первый раз в клинику именно пришла, на Остоженке, к Кондрашевой Елене. Хотела у профессионала именно по уходу проконсультироваться. Давай она меня на лифтинг Альтера уговаривать. Я пыталась отнекатся, мол дороговато, да и как бы не на столько у меня все плохо еще. Так она еще и посмеялась надо мной. Обидно, конечно, такое отношение. Ну а с другой стороны думаю, может они и права, стоит сделать ?

Кондрашева по идее и не должна вообще эту процедуру делать. Посмотри на сайте Мерц, там список специалистов, которые имеют лицензию на Альтеру. Так вот Елены Кондрашевой там нет.

Подруга
#24

А почему можно бояться альтеры? Там же никаких страшных последствий?!!! Если врач хороший то все будет супер. У меня очень выраженный результат, действительно будто бы пластику сделала, на работе некоторые дамы в этом уверены))) Мной занимается Егорова Елена из seline, я тоже пошла изначально чтобы с известным врачом проконсультироваться, у нее и осталась. Честно говоря раньше думала что заоблачно дорого там, а оказалось нет, все в пределах разумного! Но клиника конечно шикарная...

У меня в первую очередь носогубки были выраженные, вот они вообще хорошо разгладились. Плюс у меня немного ботокса в межбровье. Мимика сохранена!!! А морщин нет. Чудеса. Вообще я думаю если к хорошему специалисту идти, то подберут именно индивидуально. Мы же все разные, вот кто-то в 25 ботокс ставит, а кто-то в 50 первый раз.

Ну а если страхи или недопонимания - ну можно же у своего врача все спросить? Я все подробно выпытываю и мне с радостью рассказывают, что куда зачем и как действует, какие препараты, плюс по домашнему ходу много советов дали. Но Девочки самый главный секрет красоты это все равно сон! И еще скажу про альтеру - это даже не больно, ну как бы все очень и очень терпимо, хотя я чувствительна обычно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: