Гость
Статьи
Гиалуронка

Гиалуронка

Здравствуйте, всё чаще чащего слышу о том как кто то вколол себе гиалуронку и губы стали чуууть ни до потолка(как у макаки) особенно в интернете, и что какие хорошие клиники у нас...что аж нобелевскую премию подавай - после таких похвалов то, - и что чуууть ли не равны как на подбор(смешно)!!!!! Конечно все это ..*** чистой воды!!!!! В какую клинику вы обращались это важно знать?? Хочу сказать в этих рассадниках там частных подпольных, вам вколят ПУСТЫШКУ препарат сомнительного производителя, это может быть французский, ни когда ни колите его!! Вобщем, где разводят на деньги берут сумму несоответствующую реальной по закону, всегда предлагают "французский препарат" (дер.мо)! Гиалуронка должна быть по качеству та в какой стране она первый раз была произведена, тоесть высшего качества©. И не ведитесь на клиники(рассадники) на каждом углу с красивым названием на частные темболее. Я тоже пострадала от этих шарлатанов: расскажу вкратце, решила увеличить губы первый раз, ну как новичек не зная, нашла в интернете первую попавшую клинику с красивым названием созвонилась они мне твердили одно - тоесть сумму и всё такое, пришла туда и оооо богеее - за консультацию еще отдай....и ещё и аж две штуки с лишним=_= а я повелась дура тогда; потом я узнаю что, нет такого чтобы сделать укол - брали за какую та там консультацию 'за какую бла консультацию' ещё, темболе ну небыло если консультации? Вообщем, полностью разочаровалась и губы стали ещё меньше чем были до укола, на целых 180°.Ужас вообщем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губы на 180 градусов меньше, это как?

Гость
#2
Гость

Губы на 180 градусов меньше, это как?

А, все, я поняла. Вам их местами поменяли. Верхняя теперь вместо нижней и наоборот.

Гость
#3

Мне нравятся у женщин естественные губы,у них есть свой изгиб,чёткий контур,даже если губы узкие,то это гармонично сочетается с остальными чертами лица,например-узкий нос,невысокий лоб,очерченные скулы...когда все без разбора начинают увеличивать губы,то это выглядит ужасно...девушки с рабочими ртами,как Настя Рыбка)

Гость
#4

Что это было? Автор, вы пьяная?

Мария
#5

Это вы куда так удачно сходили? Надо все же более тщательно выбирать врачей и клинику. Я делала в Ретиноидах на ул. Плеханова (Москва), до этого ознакомилась с врачами, их квалификацией на сайте. Сделали мне отлично, очень аккуратно и естественно получилось

гость
#6

Удивительно конечно, сколько делаю губы никогда такого не было, вам просто не повезло. Я прежде чем найти своего косметолога многих обошла. Действительно халтурщиков сейчас очень много.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: