Гость
Статьи
Смас Лифтинг

Смас Лифтинг

Девочки! Кто делал? Поделитесь опытом! Мне почти 38, кроме пилингов ничего не делаю. Пошли носогубки, которые раздражают при виде себя в зеркале. Лицо осунулось заметно вниз, щеки запали. Колоться не …

Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
lidiya

ДРУЗЬЯ! совсем недавно была у Екатерины Сергеевны на плановом осмотре...я же делала у нее подтяжку...у меня все хорошо ))) заодно в очередной раз поблагодарила волшебницу =)
сидела ждала пока меня вызовут на приеме...и увидела ., как из кабинета вышла сама Яна Рудковская =) такая красивая... ухоженная...наверное что-то будет делать у Екатерины Сергеевны))) если уже не сделала ) вот такая необычная встреча приключилась со мной =)

Какая тупая реклама все ваши Мари иваны и иваны Иванычи) Яна Рудковская с Филипом Киркоровым вышли красивые😂😂😂

#153

Процедура довольно эффективная если соблюдать все предписания. Я делала ее против двойного подбородка, очень помогло. До этого делала мезо - результата не было, а вот Альтера прям сожгла этот жир и улучшила эластичность кожи. Советую! Восстанавливалась около 4 дней, была небольшая отечность. Результат проявляется постепенно, кстати, не сиюсекундная процедура)

#154

Процедура довольно эффективная если соблюдать все предписания. Я делала ее против двойного подбородка, очень помогло. До этого делала мезо - результата не было, а вот Альтера прям сожгла этот жир и улучшила эластичность кожи. Советую! Восстанавливалась около 4 дней, была небольшая отечность. Результат проявляется постепенно, кстати, не сиюсекундная процедура)

Гость
#155
Гость

Самое главное, чтобы доктор умел работать с этим аппаратом и имел лицензию и сертификат. Делала в Эстетике лайн. Результат просто отличный! Мне после первого раза почти на два года эффекта хватило estetikaline.ru оставляю сайт компанию, вдруг кому-то пригодится

Здравствуйте, прошел год.Как результат?Где делали,у кого?

Алёнка
#156

До консультации у Жукова Александра Юрьевича я была ещё у 2х хирургов. Но после посещения оставались сомнения и чуток неуверенности. Александр Юрьевич всего за несколько минут общения их развеял. В деталях рассказал и показал на примерах, поэтапно что за чем следует. Я мечтала о смас подтяжке лица, а ещё больше хотела убрать свои опухшие веки. Мне совместили эти две операции. Наслаждаться результатом я смогла лишь через месяц после пластики. Первые послеоперационные дни я выглядела жутко. Но день за днем приходила в норму. Осложнений, к счастью, не было. Я понимала на какую сложную операцию шла. Александр Юрьевич очень хороший специалист. Со знанием тонкостей и ньюансов. Я доверила себя высококлассному специалисту, интуиция меня не подвела. Выгляжу на все 100% P.s мнение всего моего окружения))

Гость
#157
Гость

Ерунда какая-то. Вам предлагают безопасный вариант, а вы хотите операцию делать? тем более в таком возрасте. Мне 47 и я пока не планирую обращаться к хирургам, прекрасные результаты дают современные технологии. Я уже 10 лет почти периодически делаю укольчики, хожу в мон блан, и лицо у меня не перетянутое, очень живое, кожа за эти годы стала только лучше, так что не верьте вы в эти страшилки...

А что делаете? И где?)

Гость
#158

делала smas лифтинг у Котелевец А.Г. сама процедура практически безболезненна. если смотреть на эффект, то он однозначно есть. мои веки буквально лежали на глазах, а после процедуры заметно подтянулись

#159

Был комплекс по поводу мешков под глазами и тд.Не могла никак смириться с этим,начала читать форумы,паблики,узнала о Белом Игоре,посмотрела все работы и без сомнения решила сделать комплексное омоложение.Если честно,не могла поверить,что после этой процедуры я настолько изменилась.Результат на отлично,большое спасибо!!
Тем,у кого такая же проблема как и у меня,советую такую же процедуру.

Анжела
#160

Я делала СМАС подтяжку. Отеков было совсем немного, синяков тоже, только в местах разрезов, возле уха и за ухом в волосистой части. Через эти разрезы происходили подтяжка мышц и кожи. У моего организма такая особенность, что гематом почти не бывает и сама операция не подразумевает много синяков, как блефаропластика, например. Через неделю хирург снял мне швы, которые расположены возле мочки, еще через неделю остальные. Я чувствовала себя хорошо всё время реабилитации, кроме первых трех дней. Сразу после операции был дискомфорт похожий на стянутость, потом эти ощущения прошли. Когда реабилитация закончилась, ткани прижились, можно было оценить результат. Мне очень нравится, как получилось. Подтянутый овал, высокая скуловая подушка появилась, это придает лицу молодость и свежесть. Мой хирург Копасов Андрей Евгеньевич отлично провел операцию и результат прекрасный. Благодарю доктора и Фрауклиник.

Гость
#161
Татьяна

Мне 40, с носогубками мучилась, кожа стала дряблой, щеки как то провисли что ли, в зеркале и на фото заметно, в депрессию меня это вгоняло. Слышала про SMAS-лифтинг на аппарате Doublo и видела, как здорово смотрится эффект на девочках знакомых. Захотела так же, спросила у них косметолога, они ходят к Горшковой Дарье в «Доктор Пластик». Я тоже на эту процедуру к ней попала.

У всех по-разному результат проявляется, но мне эта процедура подходит. Средняя зона лица подтянулась, носогубка стала незаметной, скулы стали более очертаней, я так выглядела лет 8 назад. Без анестезии проводится, всё комфортно. Только первое время незначительная отечность и эритема. Через несколько дней они сами прошли.

Явный результат я увидела где-то на 4 неделю. окончательный результат – через 4 примерно, так говорит косметолог. Всем подряд советовать процедуру может и не стану. Кому-то не подойдет возможно, но мне прям идеально. Еще делала Ботокс у Горшковой. Все на твердую 5

Так можно пластику делать после аппаратного smas?

Гость
#162

Уже давно надо было колоться. Еще чуть и пойдете резать.

Гость
#163
Гость

Прочитала все комментарии , женщины, вы хотя бы разобрались что такое Смас лифтинг. Читаю про швы и понимаю , что вы не про то🤦‍♀️ Смас лифтинг - это аппаратная процедура с нарастающим эффектом. Я собираюсь сделать в конце ноября. Хотела почитать нормальные отзывы, но как обычно ни одного отзыва не увидела нормального. Каждый о своём 🤦‍♀️ Придётся делать и на себе уже смотреть .

Здравствуйте.
Делала Смас месяц тому .
Результата не вижу.Делала в Москве на Арбате 2.у Евгении Александровны Быковой 1100 линей.

Ольга
#164
Гость

Делала у Слюсаренко Ильи Юрьевича, Полтава. Отзывы хорошие в основном.Операция шла почти 4 часа. На следующий день выписка. Ничего не назначают. Капли в глаза, гепарин и все. Антибиотики пила сама, потому что знаю свой организм, советовалась со знакомым хирургом. Жила в городе , снимала квартиру. На четвертый день сняли швы с глаз. Уехала через 10 дней, потому что были проблемы.У меня лопнул сосуд, наверное во время операции.Половина лица, шеи, груди были синими и отечными.Потом пять или шесть раз откачивали жидкость, по 2,0 - 5,0 мл шприцом, делали прокол шеи, но это было не больно, потому что чувствительности не было. Сейчас немного больше месяца после операции, но еще не чувствую одно ухо ( как не мое), синева еще не прошла. На щеке вертикальный ров(3 см), такое ощущение, что внутри кожу щеки чем- то прищепили, получились еще две ямки.Короче, смотрится как шрам на лице с углублением. Глаза порезаны по - разному, один шов выше, другой ниже, из-за этого на одном глазу есть кожная складка , а на другом - нет. С обоих сторон от ушей на щеках бугры и сильная отечность. Врачебные рекомендации - гепарин, фонофорез и парафиновая маска. Попасть на консультацию к своему доктору оооочень большая проблема. Всегда занят, а вместо него принимает его сын. А еще если мне ехать 300-350 км и я работаю, то можете себе представить. Ездила на осмотр, на котором сама настояла, док не принял, принял его сын - обкололи шишки и сказали, что буду красавицей, что все рассосется. Я , конечно, смотрю на рытвину на щеке и думаю, если не рассосалась за месяц, то.....)))) Конечно, надеюсь, что все будет хорошо.Могу, еще сказать, что швы аккуратные,на ушах как- будто складочка, в волосах головы нормальные. До сих пор тянут швы. Первые дни после оп на обезболивающем и гидозепаме. Спасибо мужу был со мной рядом.

Добрый день Как себя чувствуете? У меня сильно тянет за ушами, едва терплю. 2 месяца после операции

Ольга
#165
Гость 3

Поделитесь, пожалуйста. Я сделала 4 дня назад, но, мне очень плохо и морально и физически, повеситься хочу. Сильно отекла, совсем изменилась, на себя не похожа. Мне очень нужны советы, не знаю как быть?!
(Смас лифтинг, нижняя и верхняя блефаропластика и еще чего то хирург делал)

Добрый день. Как теперь себя чувствуете?

Марина
#166

Девочки, кто переживает, что волосы выпадут или шрамы будут после подтяжки лица, я советую идти к проверенному пластическому хирургу. У меня был СМАС-лифтинг, но всё равно разрезов не видно, зажили очень хорошо. Мне подтяжку делал Гукас Миракян, я ради операции в Москву поехала, в своем городе не доверяла врачам. И правильно сделала. Гукас Самвелович всё сделал качественно – омоложение естественное, черты лица не изменились, кожа не перетянутая. Всё так, как я и представляла себе. Конечно, сейчас собираю комплименты от всех своих знакомых – всем нравится, как я выгляжу. А мне тем более.

Гость
#167
Виола

80. Алиса5 Как это? Ничего себе, спустя месяц нет результата? Да вы что, я практически сразу результат видела у мамы, она делала у Тумакова во Фрау клиник дип-смас лифтинг. Даже при отеках после операции и синячках, и то видно было результат. А как повязки сняли и швы, так вообще процесс стремительно пошел. Мы сейчас с ней и выглядим практически на один возраст))) Кстати, у Тумакова сейчас скидки 20% на операции до конца года, еще можно успеть) Хирург потрясающий. А вот у кого результата нет, значит выбрали не того хирурга. Тут надо тщательно искать, все-таки свою жизнь и здоровье доверяем.

Спрашивают про аппаратный SMASS, а вы про операцию пишите.

#168

я делала smas лифтинг у Котелевиц Алексея Геннадьевича. процедура безболезненная, эффективная. ушла отечность лица, особенно в области верхних век, дряблость кожи, и немного ушли щеки

Ольга
#169

Я вот тоже боялась, что мимика изменится после подтяжки лица или вдруг не узнаю себя в зеркале. Но потом стала у хирургов целенаправленно смотреть фото до и после, причем, чтобы были отдаленные результаты. Так много фото просмотрела на консультациях, что даже кажется, что некоторых людей я и в метро могла бы встретить. Но зато я смогла найти стоящего хирурга – Светлану Юрьевну Пшонкину. Идеальный спец по СМАС-лифтингу, подтверждаю своим лицом! Никакого лица-маски нет, мимика работает хорошо, кожа не висит, выгляжу как я, просто моложе. Мне кажется, не каждый врач так умело способен делать омоложение.

Гость
#170
Инна

Я делала! Я! Рекомендую. Стоит реально найти денег и сделать. Результат обалденный) Делала только лицо, хочу теперь шею отдельно сделать, а то выглядит даже странновато)))

Подскажите пожалуйста сколько держался результат?

Гость
#171
Гость

а мне аптос очень нравится, как раз решает те проблемы что описывает автор, делала полгода назад, очень довольна. На операцию бы точно не пошла, а это очень хорошая альтернатива

Никогда не советую нити

Анна
#172

Если речь об безоперац косметологической подтяжке , скажу так - хирурги ее не любят . Я со своим хирургом Кравцевич обсуждала , на ей доверяю , на конс, планирую подтяжку через полгода. Там реально что то запаивается при этих ультраформерах или как их там

Анна
#173
Анна

Если речь об безоперац косметологической подтяжке , скажу так - хирурги ее не любят . Я со своим хирургом Кравцевич обсуждала , на ей доверяю , на конс, планирую подтяжку через полгода. Там реально что то запаивается при этих ультраформерах или как их там

Кстати в эталон у неё акция есть , выгодно выходит

Гость
#174
Гость

А блефаропластику не делали?? Липофилинг плюс блефаропластика и мне женщине 45 лет не дают даже 30

Скажите больно это?

Катерина
#175
Ольга

у всех разная генетика, кто-то и в 45 не делает и не надо, а кому- то в 32 пора... Я в 41 сделала смас, уже сильно провисла кожа, отлично получилось просто, да и раабилитация не сложная) в общем, мой доктор Голованев большой молодец, я осталась очень довольна, теперь веки сделаю!

Я тоже у Павла Сергеевича оперировалась, хирург правда от бога, кстати у меня очень быстро и легко прошла реабилитация) Эффект радует не только зеркало но и меня)

Гость
#176
Гость

Всем привет. Сделала процедуру вчера. Действительно очень больно, особенно болели зубы во время проведения процедуры.
Но после часа мучений боль улеглась. Под кожей ничего не болело. Только чуть при надавливании на кожу чувствовался легкий дизкомфорт.
Результаты:
Конечно за 1 час я не помолодела на 10 лет, а мне 42..., но на фотографии увидела значительную разницу:
Носогубки значительно стали меньше, ушли брыли ( они то больше всего и беспокоили) , в общем контур лица стал чуть лучше. Второй подбородок полностью не ушел, но уже в глаза не бросался. Межбровная моршина стала менее заметнее.
Отека никакого не было. И даже наоборот лицо показвлось похудело...
В общем рекомендую эту процедуру.
Выбирайте хорошего косметолога и смотрите что за аппарат.
Цена по акции 20 000 руб на все лицо. И сюда было включено подчелюстная часть....
Делала в салоне Цирюльник на метро новокосино.

Там нет такой процедуры

Гость
#177
Галина

Я очень благодарна Салиджанову Анвару за то, что он помог мне вернуть молодость и красоту. Я никогда не думала, что за столь короткий срок и без боли я смогу от стольких проблем с кожей избавиться. Моя кожа гладкая, упругая, нет глубоких морщин. СМАС-лифтинг суперская процедура) В клинике очень вежливый персонал, уют везде, чистота, приятно находиться у них. Современная клиника с грамотными врачами!

Я тоже сделала смас лифтинг. Очень здорово! И цвет лица свежий и все подтягивается..мне нравится очень..

Надя
#178

Я делала ультразвуковой смас на аппарате альтера.Для меня эта процедура оказалась самой лучшей по подтяжке лица.Хирургическое вмешательство мне совсем не нужно было,а Смас отличный вариант.Сразу говорю,что процедура накопительная и итоговый результат вы заметите через несколько месяцев,я через 3.У меня были морщины и птоз в области подбородка.Благодаря этой процедуре мое лицо выглядит подтянуто и моложе.Если интересно,то делала лифтинг в Фрауклиник у Лебедевой Марины Викторовны.

Алина
#179
Анна

Кстати в эталон у неё акция есть , выгодно выходит

а сейчас еще действует? я иду к ней на консультацию как раз на след неделе. очень надеюсь, что да, потому что понравились работы

Mila
#180

Делала и могу сказать,что результат прекрасный!У меня лицо было в плохом состоянии,похудела резко и все обвисло,а после смас хорошо подтянулось.Конечно для лучшего эффекта нужно парочку процедур сделать,но мне делали на хорошем и качественном аппарате,так что результат после 1 уже был выраженный)

Гость
#181
Mila

Делала и могу сказать,что результат прекрасный!У меня лицо было в плохом состоянии,похудела резко и все обвисло,а после смас хорошо подтянулось.Конечно для лучшего эффекта нужно парочку процедур сделать,но мне делали на хорошем и качественном аппарате,так что результат после 1 уже был выраженный)

а у кого вы делали?подскажите пожалуйста,а то я долго уже ищу к кому можно сходить на эту процедуру

Mila
#182
Гость

а у кого вы делали?подскажите пожалуйста,а то я долго уже ищу к кому можно сходить на эту процедуру

Смас делала у Батаговской Кристины Станиславовны в Фрауклиник,она хороший специалист

#183
Mila

Делала и могу сказать,что результат прекрасный!У меня лицо было в плохом состоянии,похудела резко и все обвисло,а после смас хорошо подтянулось.Конечно для лучшего эффекта нужно парочку процедур сделать,но мне делали на хорошем и качественном аппарате,так что результат после 1 уже был выраженный)

Соглашусь с вами) Женщина должна быть всего молода и красива! А кожа лица ухоженной. Я делала SMAS-лифтинг у Алексея Геннадьевича Котелевиц - работает в клинике "Seline" на Большом Кондратьевском переулке (м. Белорусская). Хочу сказать только хорошие слова и выразить благодарности этому врачу. Сделал все превосходно. Он просто с золотыми руками) После реабилитации стала выглядеть лучше, кожа стала не дряхлой, подтянутой. Даже все друзья и родные восхищаются.

Ира
#184
Ольга

у всех разная генетика, кто-то и в 45 не делает и не надо, а кому- то в 32 пора... Я в 41 сделала смас, уже сильно провисла кожа, отлично получилось просто, да и раабилитация не сложная) в общем, мой доктор Голованев большой молодец, я осталась очень довольна, теперь веки сделаю!

я вроде всю жизнь без вредных привычек, но в 33 года я выглядела на 45... очень комплексовала, веки опали лицо тоже.. Все говорили, что я бабушка своей дочери... Я решилась на операцию, сделала веки- круговую и нижнюю треть, скажу вам получилось просто шикарно. Я очень благодарна доктору Голованеву) у него золотые руки)

Гость
#185
М

Если вы про про пластику - да, смас лифтинг это вещь. подруга делала операцию, так что результат видела своими глазами. Правда не все владеют этой техникой, даже в Питере тяжело найти хорошего хирурга

хирурги делают круговую. при смас лифтинге работает косметолог

Ирина
#186

Лучше всего хорошая хирургическая подтяжка у профи , Кравцевич например. Косметология это ненадолго и результат не такой . Если есть избытки кожи это только хирургия

Гость
#187
Гость

Делала у Слюсаренко Ильи Юрьевича, Полтава. Отзывы хорошие в основном.Операция шла почти 4 часа. На следующий день выписка. Ничего не назначают. Капли в глаза, гепарин и все. Антибиотики пила сама, потому что знаю свой организм, советовалась со знакомым хирургом. Жила в городе , снимала квартиру. На четвертый день сняли швы с глаз. Уехала через 10 дней, потому что были проблемы.У меня лопнул сосуд, наверное во время операции.Половина лица, шеи, груди были синими и отечными.Потом пять или шесть раз откачивали жидкость, по 2,0 - 5,0 мл шприцом, делали прокол шеи, но это было не больно, потому что чувствительности не было. Сейчас немного больше месяца после операции, но еще не чувствую одно ухо ( как не мое), синева еще не прошла. На щеке вертикальный ров(3 см), такое ощущение, что внутри кожу щеки чем- то прищепили, получились еще две ямки.Короче, смотрится как шрам на лице с углублением. Глаза порезаны по - разному, один шов выше, другой ниже, из-за этого на одном глазу есть кожная складка , а на другом - нет. С обоих сторон от ушей на щеках бугры и сильная отечность. Врачебные рекомендации - гепарин, фонофорез и парафиновая маска. Попасть на консультацию к своему доктору оооочень большая проблема. Всегда занят, а вместо него принимает его сын. А еще если мне ехать 300-350 км и я работаю, то можете себе представить. Ездила на осмотр, на котором сама настояла, док не принял, принял его сын - обкололи шишки и сказали, что буду красавицей, что все рассосется. Я , конечно, смотрю на рытвину на щеке и думаю, если не рассосалась за месяц, то.....)))) Конечно, надеюсь, что все будет хорошо.Могу, еще сказать, что швы аккуратные,на ушах как- будто складочка, в волосах головы нормальные. До сих пор тянут швы. Первые дни после оп на обезболивающем и гидозепаме. Спасибо мужу был со мной рядом.

Выине про смас лифтинг, а хир операцию, так?

Гость
#188
Гость

Делала у Слюсаренко Ильи Юрьевича, Полтава. Отзывы хорошие в основном.Операция шла почти 4 часа. На следующий день выписка. Ничего не назначают. Капли в глаза, гепарин и все. Антибиотики пила сама, потому что знаю свой организм, советовалась со знакомым хирургом. Жила в городе , снимала квартиру. На четвертый день сняли швы с глаз. Уехала через 10 дней, потому что были проблемы.У меня лопнул сосуд, наверное во время операции.Половина лица, шеи, груди были синими и отечными.Потом пять или шесть раз откачивали жидкость, по 2,0 - 5,0 мл шприцом, делали прокол шеи, но это было не больно, потому что чувствительности не было. Сейчас немного больше месяца после операции, но еще не чувствую одно ухо ( как не мое), синева еще не прошла. На щеке вертикальный ров(3 см), такое ощущение, что внутри кожу щеки чем- то прищепили, получились еще две ямки.Короче, смотрится как шрам на лице с углублением. Глаза порезаны по - разному, один шов выше, другой ниже, из-за этого на одном глазу есть кожная складка , а на другом - нет. С обоих сторон от ушей на щеках бугры и сильная отечность. Врачебные рекомендации - гепарин, фонофорез и парафиновая маска. Попасть на консультацию к своему доктору оооочень большая проблема. Всегда занят, а вместо него принимает его сын. А еще если мне ехать 300-350 км и я работаю, то можете себе представить. Ездила на осмотр, на котором сама настояла, док не принял, принял его сын - обкололи шишки и сказали, что буду красавицей, что все рассосется. Я , конечно, смотрю на рытвину на щеке и думаю, если не рассосалась за месяц, то.....)))) Конечно, надеюсь, что все будет хорошо.Могу, еще сказать, что швы аккуратные,на ушах как- будто складочка, в волосах головы нормальные. До сих пор тянут швы. Первые дни после оп на обезболивающем и гидозепаме. Спасибо мужу был со мной рядом.

Зачем в россии у рукожопов делать..это же лицо!

Гость
#189
Гость

Вы про сама на аппарате? Я делала, результата нет, а стоит дорого. Уже и не знаю что ещё можно сделать, что б овал немного подтянуть, кроме операций конечно. Нити тоже не помогают.

Только операция смас

Гость
#190
Гость

Вы про сама на аппарате? Я делала, результата нет, а стоит дорого. Уже и не знаю что ещё можно сделать, что б овал немного подтянуть, кроме операций конечно. Нити тоже не помогают.

Нити уколы все на год . нити еще и жировую прослойку рвут

Гость
#191
Ластовкина Е.

Мне пластический хирург московский (Коробков Георгий Игоревич) выполнял смас лифтинг. Не скажу что легко и быстро восстановилась, но и возраст такой, что всему нужно время. Полностью от отеков и видимых шрамов восстановилась через полгода примерно. Очень явный эффект был через год-полтора: ткани регенерировали, кожа улучшилась. Ни птоза, ни морщин. Спасибо хирургу Селин за такую аккуратную работу и доброе отношение!

Можно узнать сколько стоит у доктора данная операция?

Гость
#192
Гость

Девочки пишут о разном. Смас название и вида оперативного вмешательства и вид аппаратной подтяжки. Последний опробовала на себе аппарат Ху фу Корея. Больно делать, но результат стоящий. Были почти ушли, пластика потом возможна через пару лет. Мне 45 я из Екатеринбурга 😀

Никакой аппаратной косметологией эффект больше года не держится

Ольга
#193
Гость

Нити уколы все на год . нити еще и жировую прослойку рвут

там много реально таких моментов. лучше сразу сделать нормальную подтяжку. по подтяжкам советую Валентину Кравцевич. Я очень хотела у нее операцию, но пока налаживаю состояние здоровья и подкопить хочу

Оксана Григорьева
#194

Честно скажу, что очень вдохновилась фотографиями «до и после», поэтому и выбрала своим хирургом Марину Анатольевну Четверикову. Конечно, от своей операции я ожидала не меньшего, чем на тех снимках, которые я видела в Интернете и в кабинете у нее. Так и вышло. Мне была показана СМАС-подтяжка лица, потому что был заметный птоз, и другими операциями омоложение получилось бы не таким, как мы вместе с ней планировали. Еще сделала блефаропластику, потому что верхние веки уже «просили» что-то сделать с ними. Марина Анатольевна объяснила весь процесс, который прошел точно по плану, и я стала красивее, чем раньше. Ушли носогубные складки, складки на шее, больше нет свисающих щёк, скулы снова острые, а взгляд какой! Я ставлю ей 5+ за её профессионализм и добродушие.

Ирина
#195
Ольга

там много реально таких моментов. лучше сразу сделать нормальную подтяжку. по подтяжкам советую Валентину Кравцевич. Я очень хотела у нее операцию, но пока налаживаю состояние здоровья и подкопить хочу

А вы планируете все таки операцию ? Нравятся работы этого врача ! Как то естественно и без натяжки как у некоторых звёзд шоу бизнеса особенно зарубежных . Просто свежий и подтянутый вид

Ева
#196
Ольга

у всех разная генетика, кто-то и в 45 не делает и не надо, а кому- то в 32 пора... Я в 41 сделала смас, уже сильно провисла кожа, отлично получилось просто, да и раабилитация не сложная) в общем, мой доктор Голованев большой молодец, я осталась очень довольна, теперь веки сделаю!

Важна не только генетика, но и бра жизни, у меня мама в 50 без пластик на 30 выглядела, а я вот в 35 на 50.... не знаю почему( Я тоже у доктора Голованева сделала веки и подтяжку- очень эстетично и красиво получилось) Доктор молодец конечно)

Гость
#197
Гость 3

Врагу не пожелаю. Сегодня у меня 5й день, убита и морально и физически. Вся голова, уши в швах. Лицо в отеках и синяках, конца края не видно. Сожалею всем сердцем. Попробуйте другие варианты, на смас лифтинг не советую.
Я морально слабая, реально себя в зеркале вижу и схожу сума. В «светлое будущее « не верю

Здравствуйте, 5 день жто нормально. У меня 2,5 мес сделала смас 2/3 лица и подтяжка шей и абдоминопластику с ушиванием диастаза и липосакцией по рекомедации очень хорошего доктора, которому доверяла 200%. Поехала в Оренбург в Медгард к Рузанову Денису Евгеньевичу. Сначала была паника от внешнего вида обоих операций, но внутри теплилась надежда, что есть время и все восстаноаится.Но прошло достаточно времени и теперь понимаю, что особо ничего не изменилось, знакомые ужасаются.Я сама понимаю что есть ассиметрия, которая наверняка не восстановится, лицо изменилось, и не в лучшую сторону, в местах отслаивания сине- багровая кожа, второй подбородок, про липосакцию и абдоминопластику вообще отдельный разговор. Живот в гофру, как двугорбый верблюд, под мечевидным отростком собрал в культу мышцы и не удалил жир , также как и по всему животу. .Вообщем нахожусь в депрессии 2,5 мес.Поэтому прежде решиться на пластические операции внимательнее мониторьте и не спешите с выбором, лучше реальные отзывы зеакомых.Про данного доктора отзывов мало, но и плохих то я не нашла, но девушки которая делала передо мной смас , а через сутки другая делала липосакцию с липофилингом очень недовольны.У первой ассиметрия ещё хуже, чем у меня, а у второй вообще без изменений практически

Ирина
#198
Ирина

А вы планируете все таки операцию ? Нравятся работы этого врача ! Как то естественно и без натяжки как у некоторых звёзд шоу бизнеса особенно зарубежных . Просто свежий и подтянутый вид

Я сходила на консультацию к ней (Кравцевич В.В.), запланировали операцию фейслифтинг. Ну как запланировали я пока думаю. Цена неплохая для такого качества, но для меня все равно весомо дорого. Мне думаю понадобится кредит. Но я так мечтаю так хочу…

Гость
#199
bravo

лично на собственном опыте я убедилась, что нет ничего лучше СМАС лифтинга ...много моих подруг помешанны на омолаживающих методиках ..подтяжках и уколах красоты. У каждой - неплохие результаты после подтяжек..но какая непростая реабилитация...и результат не такой., чтоб просто ВАААу....
чего не скажешь о моей СМАС) эффект сразу на лицо...и восстановление вполне комфортное !! и выгляжу я значительно моложе чем мои подруги после своих методик ....
так что...делаем выводы., а я благодарю Кудинов Екатерину Сергеевну!

Подскажите пожалуйста на каком аппарате делали?

Гость
#200
Гость

Прочитала все комментарии , женщины, вы хотя бы разобрались что такое Смас лифтинг. Читаю про швы и понимаю , что вы не про то🤦‍♀️ Смас лифтинг - это аппаратная процедура с нарастающим эффектом. Я собираюсь сделать в конце ноября. Хотела почитать нормальные отзывы, но как обычно ни одного отзыва не увидела нормального. Каждый о своём 🤦‍♀️ Придётся делать и на себе уже смотреть .

Добрый вечер.. Ваш коммент ещё актуален?? Я бы хотела спросить, сделали ли вы себе смас лифтинг, аппаратный?! И как прошло и увидели ли вы разницу?? Спасибо за ответ.

Ирина
#201
Гость

хирурги делают круговую. при смас лифтинге работает косметолог

Не все понимают, а жаль. Смас лифтинг хирургический он же фейслифтинг. Есть аппаратный смас лифтинг. Естественно это вооьше не тот эффект. Почитайте сайт Кравцевич , там все очень хорошо и понятно и написано

Предыдущая тема