Гость
Статьи
Влияние наркоза

Влияние наркоза

на Филлеры гиалуроновой кислоты . Всем доброго дня. Девочки, нужен совет знающих людей. Кто ставил Филлеры гиалуроновой кислоты и впоследствии делал пластическую операцию. Влияет ли она на скорость рассасывания Филлера? Или нет? Помогите, пожалуйста. Предстоит маммопластика, продолжительностью не более 40 минут, но боясь, что от Филлеров ничего не останется...

6 ответов
Последний — Перейти
866928
#1

Да могут подрассосаться,так как на заживление шрамов от мамопластики организм будет тратить гиалуронувую кислоту из тех мест,где ее много, а много ее у вас в щеках. Ну это не всегда так происходит.Наркоз здесь не при чем.

ку
#2

смотрите - я делала пластику в фрау клиник у копасова после того как в этой же клинике сделал гиалуронку, все нормально, ну может потому что в одной клинике - там и косметологи и хирурги между сорбой общаются,
единсьвенное что - эндоскопическая пластика лица у меня так я еще совсем молодая для тотала (36 лет)
я еще и липофилинг ягодиц делала, но это конечно от гиалуронки никак не зависит)))))))
так вот, что хочу сказать ЗА ПОЛГОДА до операции я прекоатила все колоть по реколмендации моего хирурга и моего косметолога

Дари
#3

О да! Колола себе губы и те сдулись после 7 часов после наркоза. Ниточки родные практически))

Гость
#4

Да! У меня была операция рассосалась и очень сильно ! Практически вся ушла

Гость
#5
866928

Да могут подрассосаться,так как на заживление шрамов от мамопластики организм будет тратить гиалуронувую кислоту из тех мест,где ее много, а много ее у вас в щеках. Ну это не всегда так происходит.Наркоз здесь не при чем.

Я делала фидеры под глаза,через 10 дней пошла на операцию по исправлению перегородки носа,у меня как была шишка от филера,так и осталась даже после операции носа,то есть наркоз никак не убрал эффект филлеров

Гость
#6
Гость

Я делала фидеры под глаза,через 10 дней пошла на операцию по исправлению перегородки носа,у меня как была шишка от филера,так и осталась даже после операции носа,то есть наркоз никак не убрал эффект филлеров

Делала ту же самую операцию , губы рассосались совсем, будто ничего и не делала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: