Гость
Статьи
Изменившиеся месячные

Изменившиеся месячные

Девушки, у кого -нибудь было так--- раньше у меня всегда были нормальные, как мне во всяком случае казалось, месячные-- цикл регулярный, практически никогда не было задержек -- 26-28 дней. В первый день мало крови, на второй- обильно, третий- средне, четвертый- мало, пятый- совсем мало. Сейчас вот уже второй цикл какая-то ерунда. По-прежнему регулярно, по -прежнему есть ПМС, НО! - первые примерно 2 -3 дня мазня, потом полноценно еще три дня. ЧТО ЭТО????? К врачу пойду, но что она там скажет- это одно, а что скажите Вы, - другое, ведь кто-то может рассказать бывало ли у него так и что это было. Подруга предполагает, что может быть, это влияние на организм недавно перенесенного общего наркоза и довольно сложной операции (не по-женски). Всем спасибо за ответы заранее.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

у меня тоже так стало последнее время

Гость
#2

Надо к врачу. Мазня может быть признаком эндометрита или полипа.

гость-автор
#3

У меня тоже самое. Точь в точь. Раньше идеально, сейчас регулярно, но 3 дня мазня.

Эндометриоз мне ставили, но мне казалось, он в чет то другом проявляется.

Пэрсик
#4

Может вы во время перенесенной операции много крови потеряли и вам прописывали кровоостанавливающие препараты? Я как-то пила кровоостанавливающие и потом у меня были скудные выделения во время месячных.

Гость
#5

У меня то же самое! А сколько вам лет? Мне 42, уже год такая фигня, думала, что может возрастное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

мне 27... блин, что ж это за гадость-то такая? Боюсь услышать про эндометриоз от врача... это ж не поддается удачному лечению..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: