Гость
Статьи
Изменились месячные

Изменились месячные

Раньше месячные шли 4-5 дней.В первые 2-3 дня сильнее,потом как и положено меньше.Теперь,почему-то,второй или третий цикл стали идти совсем по другому.Первые два дня обильные,тёмного цвета,на третий и четвёртый день-коричневая мазня.Меня пугает этот коричневый цвет и почему уменьшилась продолжительность кровотечения с 4-х до 2-х дней.Может у кого-то так было?Подскажите,с чем это связано?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ск-ко Вам лет?

Может гормональная перестройка.

Гость
#2

Лет после 30 такое тоже началось. Ничего страшного, врачи говорят, главное - цикл регулярный.

Гость
#3
Автор

Ск-ко Вам лет?

Может гормональная перестройка.

Мне 24 года.Не рожала.

Гость
#4

щитовидку проверьте. у меня та же фигня на фоне узлов в щитовидке.

Гость
#5
Гость

щитовидку проверьте. у меня та же фигня на фоне узлов в щитовидке.

А щитовидку у какого врача проверяют?

ИЗОЛЬДА
#6
Гость

АвторСк-ко Вам лет?

Может гормональная перестройка.Мне 24 года.Не рожала.

а вы не поправились?

ИЗОЛЬДА
#7
Гость

А щитовидку у какого врача проверяют?

эндокринолог

Гость
#8
ИЗОЛЬДА

ГостьАвторСк-ко Вам лет?

Может гормональная перестройка.Мне 24 года.Не рожала.а вы не поправились?

Нет.Я худенькая.Наоборот мечтаю поправится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

абв
#9

Помогите пожалуйста.Тоже начались вроде раньше,чем нужно было,всегда то болело,то тянуло,сейчас вообще никаких ощущений,идут 2 день,это вообще месячные?( 19 лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: