Гость
Статьи
Косметолог, который …

Косметолог, который вытянул из меня 30 тыс

Здравствуйте девушки. Никогда не писала на вумэн, но я в отчаянии. Дело в том, что у меня постакне мелкие и расширенные поры. Я сходила к дерматологу_косметологу, которая сказала, что мою проблему решит только лазер. Подрабатывая в фаст фудной, я за 3 месяца накопила 30 тыс. Косметолог сказала, что шлифовка у неё стоит 13 плюс плзама 2500 =15500. Ну ок я пошла, боль невыносимая, последствия ужасные((( я через все это прошла, но эффекта 0!!! Только хуже стало((( я к ней в слезах на что она говрит , что хуже уж точно не могла сделать , только шлифануть. Я говорю ну ок. На 10й день она говорит надо ещё плазму на этот раз без скидки 3500, ну ок сделала ( дни идут результат ноль, поры забиты до ужаса, ну думаю надо чистку, пишу ей же она говорит на 3ю неделю после шлифовки сделаем. Я говорю сумму озвучьте не озвучила. В итоге за чистку с меня сдирают 5500₽!!! 30 тыс ушло у меня на все, и знаете кожа стала только хуже. Я переживаю до ужаса просто. Плюс блин при чистке из родинки комедон выдавила ((( горе дерматолог, я не знаю, что мне делать, терзаю себя , я так больше не могу((( что мне делать не знаю((

Лали
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну умные люди знают, что это все бред и все проблемы изнутри. Во-первых нельзя есть фастфуд, во-вторых надо есть правильно, купите линекс для микрофлоры, ешьте крупы, простые овощи, маски из кофе... в общем на таких как вы живет целый бизнес

Гость
#2

А могла бы купить Куриозин гель на эти деньги. Мазаться по полной и не экономить. Месяца за 3 было бы чистое личико.

Гость
#3

Радуйся что только деньги потеряла. Могли и лицо раздрконить так, что потом и не залечишь никак.

Гость
#4

Третиноин 0,05% стоит буквально копейки, это самый простой и действенный метод. Единственный минус - это рецептурный препарат, придётся пойти к дерматологу. Но ведь это бесплатно.

Гость
#5

А вернуть деньги как-нибудь нельзя?Может в суд на нее подать?Если хуже стало,то здорово она вам лицо подпортила этими процедурами,неизвестно еще какие будут последствия.Сходите на консультацию к другому косметологу или к бесплатному врачу дерматологу,этой больше не доверяйтесь.

Гость
#6

😁😁😁😂😂😂😆😝😝😝

гость
#7

мне траумель гель немного помог. родинку скорее всего надо удалить теперь

Гость
#8

Автор, у вас поры так и не очистились? Странно по идее ,если они мало раскрываются, то и мало забиты. У меня так и есть, не раскрываются во время чистки , но мне говорят,что не особо и надо их чистить.Вы может сами очень настаивали на новых процедурах? Это дало врачихе повод подумать, что вас можно раскрутить. И еще почему вы не узнали сколько возьмут до начала процедуры?

Гость
#9

Вы систематически читаете форум вумана, неужели среди советов, которые дают, нельзя выбрать что-то более разумное, чем просто тупо пихать деньги пачками в пасть косметолога?! Роаккутан, дифферин, третиноин, даже ретиноевая мазь, они все очищают лицо на ура итд. От посткакне любой крем с содержанием арбутина, гидрохинона, отбеливающий, и всё, какие 30 тысяч??!!

Гость
#10

К дерматологу надо, а не косметологу!

Гость
#11

Прежде чем делать шлифовки кожу надо вылечить от прыщей. Чистки эти коту под хвост. Идти надо было к дерматологу, лечится минимум полгода, обычно роакаутан назначают. Только после полного излечения от прыщей делают шлифовки у косметолога для выравнивания рельефа. Шлифовать прыщи это сколько ума надо иметь автор. Ладно комметологине деньги нужны, но вы то хоть бы погугли маленько а не слепо доверялись

Лали
#12
Гость

Прежде чем делать шлифовки кожу надо вылечить от прыщей. Чистки эти коту под хвост. Идти надо было к дерматологу, лечится минимум полгода, обычно роакаутан назначают. Только после полного излечения от прыщей делают шлифовки у косметолога для выравнивания рельефа. Шлифовать прыщи это сколько ума надо иметь автор. Ладно комметологине деньги нужны, но вы то хоть бы погугли маленько а не слепо доверялись

Так дерматолог же она( диплом московский красный, вот и доверилась по глупости своей

Лали
#13
Гость

😁😁😁😂😂😂😆😝😝😝

Вам смешно, а мне не очень. Надеюсь вас такие проблемы не постигнут, чтобы потом над вами не смеялись

Лали
#14
гость

мне траумель гель немного помог. родинку скорее всего надо удалить теперь

Думаете ?(

Лали
#15
Гость

ну умные люди знают, что это все бред и все проблемы изнутри. Во-первых нельзя есть фастфуд, во-вторых надо есть правильно, купите линекс для микрофлоры, ешьте крупы, простые овощи, маски из кофе... в общем на таких как вы живет целый бизнес

Вы правы. На проблемах людей и стоит весь этот бизнес. Хотелось только хорошей кожи, зная мое отчаяние человек просто воспользовался моим положением

Лали
#16
Гость

А могла бы купить Куриозин гель на эти деньги. Мазаться по полной и не экономить. Месяца за 3 было бы чистое личико.

Что за гель подскажите пож ? Хотя сейчас дам наверное коже немного прийти в себя. Столько стресса за месяц. Хотела к новому году сделать личико получше, а получилось как всегда ( через одно место

Лали
#17
Гость

Автор, у вас поры так и не очистились? Странно по идее ,если они мало раскрываются, то и мало забиты. У меня так и есть, не раскрываются во время чистки , но мне говорят,что не особо и надо их чистить.Вы может сами очень настаивали на новых процедурах? Это дало врачихе повод подумать, что вас можно раскрутить. И еще почему вы не узнали сколько возьмут до начала процедуры?

Так она не говорила. Я спрашивала цену, она отвечала договоримся, скидку сделаю за предыдущие процедуры. Мама меня уже за это отругала, главное только я одна знаю, как тяжело я эти деньги заработала. Сама бешусь с себя(

Гость
#18
Лали

Так она не говорила. Я спрашивала цену, она отвечала договоримся, скидку сделаю за предыдущие процедуры. Мама меня уже за это отругала, главное только я одна знаю, как тяжело я эти деньги заработала. Сама бешусь с себя(

Да, конечно, очень жаль, маме надо было не ругать , а пойти вместе с вами, потому что с косметологами сложно спорить. Попробуйте пойти к бесплатному в кожвен,ведь раньше они выписывали мази-болтушки, которые делали в рецептурном, помогали именно при таких проблемах. Ещё помогала озонотерапия

Гость
#19

1. никогда если вы что-то делаете в первый раз не делайте на дому, лучше взять в госструктуре услугу или в клинике с отзывами именно по вашей проблеме.
2. диплом дипломом всегда читайте отзывы и с фото по конкретному специалисту.
3. лучший опыт у спецов у кого 20 лет практик. те врат не будет. они уже наработались и не голодные как те что ктолько "после диплома" первые годы. те будут врать всем про все чтобы зарарабаотть первые деньги. а масковские дамочки еще и большие деньги так как аппетиты там огого.
4. всегда берите время несколько месяцев чтобы поизучать тему которая вас волнует из разных источников. например форум косметики косметиста там оотзывы и пользователй с фото и комметанрии косметологов. ну и айрек он на все темы.
5. на тему косметологии лучшие блоггеры это косметолга точка нет и амина честный косметолог. а также этель аданье. эти троих вполне достаточно для того чтобы знать все о своей коже на уровне даже больше чем ваша косметолог училась. еще вопрос где и чему и как она обучалась жадная уродина. а вам включайте мозги, учитесь искать и находить информацию!

Настася
#20

Тоже так попала недавно. И надо же было из всего выбора в Москве найти специалиста, которая не понимает что делает! После шлифовки лазером еще хуже стало с прыщами, да еще и пятна появились какие-то, не знаю что с ними делать. При чем пришла то я к ней не конкретно на эту процедуру, а на консультацию. Она меня убедила что будет супер. Хотя вроде и стаж у неё 20 лет и клиника своя... Вот и как выбирать ?

ИринаС
#21

Ой как не повезло, действительно! К сожалению в наше время не все решает квалификация, иногда главное деньги. Это к кому вы так попали то неудачно ?

Настася
#22

К Кондрашевой Елене, клиника на Коробейников 1. Очень не советую к ней идти, и сама то уж точно не пойду больше!

Виши
#23

Я побывала у именитых светил дер?матологов, их процедуры только ухудшили кожу, некоторые из них читают лекции в ведущих вузах страны и имеют практику свыше 20 лет и в дерматологии и в пластике. Так что диплом и опыт ещё не показатель. И ещё помните что только половина зависит от врача и метода и половина от индивидуальной реакции кожи(( и это печаль( проблемная кожа как правило плохо регенерирует, дольше заживает. Лазер совсем не поможет рубцам постакне, уже достаточно опыта у людей с проблемой, в сети достаточно инфо о бесполезности лазера.

Гость
#24

Если вы планируете делать пластическую операцию за рубежом и находитесь в поиске клиники, соответствующей мировым стандартам и имеющей JCI аккредитацию, Турция это то, что вам нужно. Однако не дайте мечтам о пляже и солнце отвлечь вас от главной цели поездки. Программа «рекомендованного пребывания» создана для того, чтобы облегчить восстановление после операции и создать комфорт для пациента , в уединении и вдали от повседневных забот, где есть возможность посвятить время только себе. ООО "Ataguc VİP HEALTH TOUR " предлагает посетить клинику красоты и пластической хирургии, которая отвечает всем требованиям современной и безопасной для пациентов клиники, оснащенной по последнему слову медицинской техники. Клиника считается одной из самых известных и востребованных в Турции . Здесь сконцентрированы лучшие профессиональные кадры - сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы.
Предлогаем вашему вниманию специальные пластико -эстетитеческие VIP туры:
1) Организация авиабилетов
2) Полное сопровождение ( на автомобиле )
3) Проживание и питание в реабилитационный период.
4) Высококачественный медицинское обслуживание со 100 % гарантированным результаттом
ПРОВОДИМЫЕ ОПЕРАЦИИ - безболезненно, бескровно, без рубцов, короткий восстановительный период. Минимизация травмирования тканей, нервов и сосудов.

-ПЛАСТИКА ВЕК БЕЗ ШРАМА
-ПЛАСТИКА БРОВЕЙ
-БЛЕФАРОПЛАСТИКА
-УДАЛЕНИЕ МЕШКОВ ПОД ГЛАЗАМИ
-РИНОПЛАСТИКА
-ПОДТЯЖКА ЛБА
-УДАЛЕНИЕ МОРЩИН В УГОЛКАХ ГЛАЗ
-КРУГОВАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА
-ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА
-УДАЛЕНИЕ ЗАПАХА ПОД МЫШКАМИ РАЗ И НАВСЕГДА
-ЗОЛОТЫЕ НИТИ
-ЛИПОФИЛИНГ (инъекции собственного жира в уголки глаз, в лоб, в носогубные ямки, в руки итд)

гость
#25

Я делала шлифовку, у меня результат был потрясающий. Нужно лучше выбирать доктора Я прежде чем остановиться на своём сходила на несколько консультаций. Всё таки сразу видно где с вас только деньги содрать хотят.

Гость
#26

В Москве очень хороший косметолог дерматолог – Хрептик Марина Алексеевна, принимает в клинике Seline (метро Белорусская). У нее большой опыт, грамотный подход, разумеется – высшее медицинское образование. Сходите хотя бы на консультацию. Я когда лечилась у нее от акне, она меня и к гинекологу-эндокринологу направляла, чтобы сдать анализы и определить внутренние проблемы, а затем уже делали косметические процедуры. Сейчас у меня отличная чистая кожа, и я знаю, как правильно за ней ухаживать самостоятельно благодаря грамотным советам врача. Но раз в полгода хожу на биоревитализацию. Думаю, многие согласятся, что это очень крутая штука.

Настася
#27
гость

Нужно лучше выбирать доктора Я прежде чем остановиться на своём сходила на несколько консультаций. Всё таки сразу видно где с вас только деньги содрать хотят.

Да я то же как бы ходила к разным врачам, и естественно только в клиники, не в салоны. В том то и проблема, эта Елена Кондрашева вроде и с опытом, и грамотно так рассказывала, и инстаграме у неё отличные работы и советы. Собственно поэтому и доверилась. Ну не могла я даже предположить что она такой ужасный специалист и так испортит мне кожу!

Anna
#28

Вообще эта сумма это далеко не предел за качественную работу! Другое дело что до качественного в вашем случае увы далеко(( видимо очень переборщили. Главное не получить фобию косметологов))) мне делали у все четко, никаких ужасных последствий не было, ну конечно было время "реабилитации", но все адекватно! Хожу в мон блан к Путиловой Н. Ю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: