Гость
Статьи
Удаление груди

Удаление груди

Добрый день, девушки. Хочу поделиться с вами моим вопросом которым я задаюсь уже 4 года.
Мне 29 лет, у меня четвертый размер груди. И из за этого у меня постоянно болит спина, я плохо себя чувствую и думаю что без неё было бы намного лучшее. Вас у меня не такой уж и большой при росте 174 вес 46 кг. Планирую удалить молочные железы полностью, в связи с этим такой вопрос: нужно ли заключение психиатра в данном случае? И сколько будет стоить операция, куда стоит обращаться ? Возможно ли это сделать в России?
Не подумайте не чего я в полнее адекватный человек.
Спасибо за ответ.

.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему просто нельзя уменьшить?

Алиса
#2

У меня 4. Я их не чувствую.

Гость
#3

психиатр уже нужен был, когда вы при таком росте 46 кг стали весить...

Ололошеньки
#4

Аатор, ты нормальная вообще? Мышцы спины надо тренировать, а не под нож ложиться. Не с той стороны ты проблему решаешь.
А если шея будет болеть, голову пойдёшь отрезать?

Гость
#5
Гость

психиатр уже нужен был, когда вы при таком росте 46 кг стали весить...

Всю жизнь весила очень мало, генетика. Поправиться не могу, не вижу в этом проблему

Гость
#6
Ололошеньки

Аатор, ты нормальная вообще? Мышцы спины надо тренировать, а не под нож ложиться. Не с той стороны ты проблему решаешь.
А если шея будет болеть, голову пойдёшь отрезать?

Занимаюсь спортом 4 раза в неделю

Александра
#7

Автор, вы обращались в врачу по поводу боли в спине? Может причина в другом и удаление груди не поможет? Прежде чем идти на такие радикальные меры, наверно лучше выявить причину

Гость
#8

Уменьшить я еще могу понять, но полностью удалять здоровый орган это сумасшествие. Если нужно заключение психиатра - то оно скорее всего таким и будет. Это все равно что мужик себе пошел определенные части отрезать, чтоб быть лучшим танцором.

Александра
#9

Правильно писать- ничего, так как в данном случае вы употребляете отрицательное местоимение, которое пишется через -ни- и слитно

#10

Сделать мастэктомию в России можно только по двум причинам: наследственная предрасположенность к раку молочной железы и транссексуализм. Прихоть вроде "тяжело носить четвёрку, поэтому хочу удалить" не прокатит.

Гость
#11

4- не такой уж и большой размер, чтобы создавать пробдемы.

Мур
#12

эх почему природа несправедлива!!😢😢😢у меня ноль.вот дала бы автор мне двоечку и себе бы двоечку оставила.красота была бы)

Гость
#13

Не может быть 4 размера при такрм весе/росте. Или весь вес в грудь ушел?

Жиза
#14

да неее, мы ниче не подумали, ты просто *** - не вздумай рожать - вырастишь таких же *** о в

#15

Хочу познакомиться со зрелой дамой,у которой удалена одна либо обе груди.

Гость
#16
Гость

А почему просто нельзя уменьшить?

Может хочется просто чтобы не было, я вот хочу абсолютно плоскую грудь, со своей уже намучилась, будет возможность - сделаю. Мне 17.

Гость
#17
Алиса

У меня 4. Я их не чувствую.

Значит остальным обладателям большой груди повезло не так как вам

Гость
#18
Ололошеньки

Аатор, ты нормальная вообще? Мышцы спины надо тренировать, а не под нож ложиться. Не с той стороны ты проблему решаешь.
А если шея будет болеть, голову пойдёшь отрезать?

Думаю, автор вполне нормальная, не хотеть иметь грудь абсолютно нормально, так же как хотеть от нее избавиться. Это действительно очень некомфортно. Каждый день думаю о том что бы ее отрезать.

Гость
#19
Гость

Уменьшить я еще могу понять, но полностью удалять здоровый орган это сумасшествие. Если нужно заключение психиатра - то оно скорее всего таким и будет. Это все равно что мужик себе пошел определенные части отрезать, чтоб быть лучшим танцором.

Не всем нужен этот "здоровый орган"

Сиськи
#20

Ну не бойся они не мешают просто купи Лифчик с Радужным цветом у меня третий размер груди операции я боюсь я тренируюсь и выросту пятый размер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: