Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, поддержите, делаю грудь 😀

Девочки всем привет. Наконец решилась на оп по увеличению груди. Мне 24, 2-е деток. Рост 153, вес 43, опг 71. Размер наверно 0😥 посоветовала ст с доктором предлогал 245мл мне показалось это совсем мало он говорит максимум 265 мл. Круглые. Как думаете это будет совсем мало? И какой размер получится?? Пожалуйста подскажите

17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Рожайте ещё двоих и там посмотрим.

Гость
#2

что значит вам показалось? нужно прийти в футболке в обтяжку, снять лифчик, и он будет засовывать вам разные размеры под футболку, какой понравится вам тот и поставит в итоге.

IreneAdler
#3

Думаю стоит послушать доктора, вы миниатюрная, возможно импланты большего объёма будут инородно смотреться, или не подойдут по диаметру.
Ну и опять же, 265 мл смотрятся не очень большими на фотоотзывах девушек, которые наверняка крупнее вас.

Гость
#4

Джек Николсон сказал дочере, что если та что-то вставит, он её лишит наследства. =)

Гость
#5

Резиновую Зину купили в магазине...
С мужем сперва посоветуйся...

Гость
#6

При вашем миниатюрном росте нужна аккуратная, гармоничная грудь. Зачем вам шары, что бы на пляже всем было видно что у вас протезы. Слушайте доктора.

гостья
#7

мозги сделай

723221343
#8

Доктору виднее нежели форуму. Разводка

#9
гостья

мозги сделай

А у вас видимо в личной жизни все плохо?!) надеюсь у вас все наладится) а вы станьте добрее, может быть кто нибудь да появится)

Стас
#10

Странный вопрос на самом деле, при двух детях 0? как-то странно)
и зачем тебе это надо? Моя бывшая жена захотела, сделали 240, но она всеравно осталась не довольна, сказала что маленькие))) истерику устроила. что за хирург? в каком городе?

#11
Стас

Странный вопрос на самом деле, при двух детях 0? как-то странно)
и зачем тебе это надо? Моя бывшая жена захотела, сделали 240, но она всеравно осталась не довольна, сказала что маленькие))) истерику устроила. что за хирург? в каком городе?

Ну может не 0, а 0.5)) обоих деток кормила до 1.5 лет. После кормления совсем сдулись. Не висит конечно, но меня не устраивает, грудь маленькая. И там опечатка получилась мне 25, в апреле будет 26. Все зависит от комплекции насколько я поняла. Очень хочется нравится себе в зеркале, а это единственный нюанс который меня беспокоит. Больше ничего переделывать не хочу. Всё остальное исправляется спортом. А можно узнать параметры вашей жены?? Доктор Зарипов Тимур Шамильевич. Клиника находится в г. Салават. Это в башкирии

#12
Лилиана

Ну может не 0, а 0.5)) обоих деток кормила до 1.5 лет. После кормления совсем сдулись. Не висит конечно, но меня не устраивает, грудь маленькая. И там опечатка получилась мне 25, в апреле будет 26. Все зависит от комплекции насколько я поняла. Очень хочется нравится себе в зеркале, а это единственный нюанс который меня беспокоит. Больше ничего переделывать не хочу. Всё остальное исправляется спортом. А можно узнать параметры вашей жены?? Доктор Зарипов Тимур Шамильевич. Клиника находится в г. Салават. Это в башкирии

Я занимаюсь спортом, попа и пресс накачены, а вот с грудью такой фокус не пройдёт. Ещё хочется узнать, через какое время она вышла на работу? Долго дома сидеть не могу.

Гость
#13

Тут конечно многие могут не понимать и удивляться, но я считаю, что ничего зазорного в желании сделать свое тело красивее и избавиться от комплекса нет. У меня тоже была маленькая обвисшая грудь после рождения малышей, и это реально очень мешало комфортно жить и чувствовать себя полноценной желанной женщиной. Долго решалась на мамопластику, искала нормального хирурга. выбор пал на клинику Селин и доктора Фадина Александра Сергеевича. Для девочек, живущих в Москве, очень рекомендую этого доктора. Грамотный, внимательный, с большим опытом и здравым подходом. Мы с ним выбрали круглые импланты 265 мл, разрез делался по ареолам. Реабилитация длилась около 1,5 месяца, отек держался, нельзя было поднимать тяжелое, нужно было носить корсет и специальное белье. На работу вы в принципе можете выйти через 2-3 недели, если нет осложнения и самочувствие хорошее, но обязательно консультируйтесь с доктором. Желаю вам здоровья и прекрасного результата операции!

#14
Гость

Тут конечно многие могут не понимать и удивляться, но я считаю, что ничего зазорного в желании сделать свое тело красивее и избавиться от комплекса нет. У меня тоже была маленькая обвисшая грудь после рождения малышей, и это реально очень мешало комфортно жить и чувствовать себя полноценной желанной женщиной. Долго решалась на мамопластику, искала нормального хирурга. выбор пал на клинику Селин и доктора Фадина Александра Сергеевича. Для девочек, живущих в Москве, очень рекомендую этого доктора. Грамотный, внимательный, с большим опытом и здравым подходом. Мы с ним выбрали круглые импланты 265 мл, разрез делался по ареолам. Реабилитация длилась около 1,5 месяца, отек держался, нельзя было поднимать тяжелое, нужно было носить корсет и специальное белье. На работу вы в принципе можете выйти через 2-3 недели, если нет осложнения и самочувствие хорошее, но обязательно консультируйтесь с доктором. Желаю вам здоровья и прекрасного результата операции!

Спасибо вам за поддержку 😊а не подскажите сколько был исходник и сколько получилось? Если вам не трудно конечно) переживаю

Гость
#15

Зачем вам при таком росте большая грудь? У меня рост 165 и я всю жизнь мучаюсь со своим 4 размером, потому что из-за груди кажусь толще, чем есть на самом деле, особенно, если надену что-то с горизонтальными полосками. Кофты с карманами низзя, кофты с кокеткой - низзя, в вязанных кофтах выгляжу как медведица.
Эх, был бы у меня нулевой размер - ляпота, носи что хочешь.

Варя
#16

У меня предстоит операция у Олега Ведрова, выбрали минимально возможный размер имплантов. не хочу большую грудь, хочу просто натур эффект. у меня если во время гв еще была грудь, после всееее, ничего нет. плоскость. так что хочется просто женственности. операция назначена на май. Постараюсь писать что и как, девочки всем успехов в нашем стремлении

#17

Девочки и я вам желаю удачи)) у меня операция 2 апреля)) кому интересно потом отпишусь) я не хочу огромную грудь) хочу красивую аппетитную ну не больше 2.5) думаю будет глупо смотреться если больше 2.5 размера будет с моими параметрами

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: