Гость
Статьи
шрам

шрам

есть ли возможность как-то избавиться от шрама на левой щеке? Полтора года назад упла и приземлилась на стекляшку, с тех пор хожу с ним

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

шрамы-это такое. Врдяли получится их убрать целиком, если только маскироать

Гость
#3
Гость

шрамы-это такое. Врдяли получится их убрать целиком, если только маскироать

помню, в детстве тоже поранилась и пришлось искать варики от этого. Тогда мне бабуся ставила компрессы какие-то собственного производства. Сейчас почти не видно, но делала я их года 2 с момента получения шрама

гость
#4

Ну так автор вперед к пластическому хирургу, это все решается лазером

Гость
#5
Гость

помню, в детстве тоже поранилась и пришлось искать варики от этого. Тогда мне бабуся ставила компрессы какие-то собственного производства. Сейчас почти не видно, но делала я их года 2 с момента получения шрама

угу, 2 года с компрессами-то ходить не вариант, как по мне. Да и надо понимать, какой у вас был шрам и прочее

Гость
#6
Гость

угу, 2 года с компрессами-то ходить не вариант, как по мне. Да и надо понимать, какой у вас был шрам и прочее

автор, не слушайте вы эту чушь про компрессы и прочее. Сейчас уже давно убирают шрамы тем же коллостом, например

Гость
#7
Гость

автор, не слушайте вы эту чушь про компрессы и прочее. Сейчас уже давно убирают шрамы тем же коллостом, например

вово, я бы тоже лучше к проверенным средствам обратилась, а не к каким-то непонятным компрессам и прочим бабкиным методам

Гость
#8
Гость

вово, я бы тоже лучше к проверенным средствам обратилась, а не к каким-то непонятным компрессам и прочим бабкиным методам

ну раз начали говорить про коллост, так продолжайте. Все равно, пока что, толком ничего и не посоветовали

Гость
#9
Гость

ну раз начали говорить про коллост, так продолжайте. Все равно, пока что, толком ничего и не посоветовали

вообще, это натуральный коллаген, который вводится инъекционно. Лично я им стрии выводила и вообще было супер, за 3 применения ушли

Гость
#10
Гость

вообще, это натуральный коллаген, который вводится инъекционно. Лично я им стрии выводила и вообще было супер, за 3 применения ушли

ого))) у меня подруга со стриями уже лет 10 ходит и ей вообще ничего не помогает

Гость
#11
Гость

ого))) у меня подруга со стриями уже лет 10 ходит и ей вообще ничего не помогает

ну конечно, ведь стрии просто так не убрать. По факту, только коллостом и можно. Ведь это коллаген, который, к тому же, стимулирует выработку собственного

Гость
#12
Гость

ну конечно, ведь стрии просто так не убрать. По факту, только коллостом и можно. Ведь это коллаген, который, к тому же, стимулирует выработку собственного

а сколько процедур надо делать? И что по цене?

Гость
#13
Гость

а сколько процедур надо делать? И что по цене?

зависит от косметологов, конечно же. Его ведь можно делать только у них. Я думаю, вас это не должно сильно напрячь

Гость
#14
Гость

зависит от косметологов, конечно же. Его ведь можно делать только у них. Я думаю, вас это не должно сильно напрячь

да нет, походов к косметологам я не боюсь, это же не зубные))) а вообще, спасибо вам большое за совет. буду искаьт коллост)

Гость
#15

У меня ужасные рамы на лице от укусов собаки. Очень комплексовала по этому поводу. Решилась на шлифовку. Делала в клинике Дамас, по цене мне подошло. С первого раза конечно не ушло все полностью, но уже намного лучше чем было. Хочу ещё попробовать колост , говорят помогает

Via
#16

Шлифовку можно сделать, а можно на аппарате м22 убрать, там более щадящий вариант получится. Я в клинику Гришкяна ходила, мне там убрали шрамики

Гость
#17

Есть такой вариант как лазерная шлифовка. Очень действенный способ, я так от постакне избавлялась, у меня следы и даже небольшие шрамики были от угрей. Очень советую выбирать клинику и косметолога у которого будете делать очень внимательно. Все-таки лицо, надо чтобы с умом сделали и не навредили. Лично я выбирала по отзывам не только о врачах но и в целом о клинике, в итоге ходила к Егоровой Е.Н. в клинику Seline. Если решитесь на данную процедуру, то очень советую именно туда обращатьcя, потому что там новейшее оборудование и врачи все сертифицированные, грамотные и умелые, в общем сделают все гарантированно в лучшем виде

агент 007
#18

Шлифовка вам в помощь, сейчас самый сезон кстати, я так убирала, конечно на 100 % не избавится, но поверьте до ума довести можно))

Гость
#19
Гость

Есть такой вариант как лазерная шлифовка. Очень действенный способ, я так от постакне избавлялась, у меня следы и даже небольшие шрамики были от угрей. Очень советую выбирать клинику и косметолога у которого будете делать очень внимательно. Все-таки лицо, надо чтобы с умом сделали и не навредили. Лично я выбирала по отзывам не только о врачах но и в целом о клинике, в итоге ходила к Егоровой Е.Н. в клинику Seline. Если решитесь на данную процедуру, то очень советую именно туда обращатьcя, потому что там новейшее оборудование и врачи все сертифицированные, грамотные и умелые, в общем сделают все гарантированно в лучшем виде

Подскажите, пожалуйста, сколько сеансов шлифовки вы прошли? Как долго были шелушения? И сколько по стоимости вышло за сеанс? Я когда-то ходила в Селин к трихологу Копытиной, работой ее довольна, волосы восстановились. Вот подумываю у Егоровой свести шрамик на лбу. Интересен опыт других пациентов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: