Гость
Статьи
Пилинг и процедуры от …

Пилинг и процедуры от рубцов

Здравствуйте всем! Какие вы пробовали пилинги, чтобы помогли от рубцов? Мне сказали нужно делать дермобразию)
Кто-то делал?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерное фракционное омоложение, 3 раза нужно , помогло

Гость
#2

Лазерное фракционное омоложение, 3 процедуры хотя бы, в идеале 4. Помогло

Анна
#3

Мне только шлифовка помогла, больше ничего, хотя пробовала множество средств. Лучше сразу делайте ее чем выкидывать деньги. Могу порекомендовать хорошего косметолога, если интересно.

Гость
#4

Не слышала чтобы рубцы пилингами убирали. Я много читала по этой теме в интернете прежде чем пойти к косметологу, и вычитала про лазерную шлифовку. На консультации с врачом-косметологом обговорили все, мне рассказали как проводится процедура, сколько необходимо делать и с какой периодичностью, в общем все подробности. После мне провели диагностику кожи и я приступила к курсу лазерной терапии на аппарате MOSAIC, это было прошлой осенью, обратилась я летом, но врач сказала что такие процедуры надо проводить в холодное время года, так безопаснее для кожи. Я получила что хотела, избавилась от маленького рубца и постакне, кожа в отличном состоянии. Если решитесь на лазерную терапию, то советую обращаться в клинику Seline, я потому и выбрала именно ее потому что у них новейшее оборудование, в том числе и аппараты лазерные, которые очень бережно на кожу воздействуют, а это немаловажно, особенно когда дело касается лица. Косметологи там все хорошие судя по отзывам, но лично я у Егоровой Е.Н. лечилась, она оч крутая, мне понравилась.

Гость
#5

Мне от рубцов помог фракционный СО2 лазер. Это действительно наиболее действенный способ. Доктор на консультации определит необходимое количество процедур. Мне понадобилось 3 процедуры, перерывы были больше месяца. Но все , конечно индивидуально. Я Вам рекомендую сходить на консультацию к дерматологу-косметологу Коньковой Марине Александровне (dr.konkova в ***), она очень помогла мне с проблемами кожи.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема