Гость
Статьи
Процедуры от рубцов, …

Процедуры от рубцов, красных пятен

Посоветуйте процедуры от избавления рубцов, постакне. Рубцы не очень глубокие, красных пятен много. Хочу заранее узнать, почитать отзывы. Кроме лазерной шлифовки, мне она не помогла. Слышала про процедуру на букву с, не помню, как называется. Проводится под местной анестезией.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

Субцизия процедура, вспомнила. Расскажите про процедуру, кто через неё прошёл.

Гость
#3

вот я вам ссылку дала,там много методов и этот тоже.Коллостом так делают,если деньги есть,рвут коллаген и заполняют бычьими семенниками-это коллост и есть.Ходишь радуешься,после они возвращаются,но не настолько,короче это надо несколько раз делать.
на ютубе есть девочка прошла все от роа до коллоста,я не вижу по ней суперэффекта.
я свои убирала пилингами-САМА,отказываюсь платить.Но сколотые шрамы не убираются,только боксы

Гость
#4

На каком аппарате вам делали процедуру? У меня были застойные постакне пятна, помог лазерный эрбиевый пилинг. Сначала беленькие точки, но они быстро уходят, затем кожа на второй день как-бы натянулась, через пару дней - шелушения, когда они проходят эффект очень хороший. Мне понадобились 3 процедуры, все полностью ушло. Аппарат - Lotus III, делала у доктора Коньковой Марины Александровны (dr.konkova в ***).

Гость
#5

Помогает лазер с пилингом и IPL 100%, об этом пишут, доказывая фотографиями, просто нужна тема для возобновления, как про тени кремовые.

Гость
#6
Гость

На каком аппарате вам делали процедуру? У меня были застойные постакне пятна, помог лазерный эрбиевый пилинг. Сначала беленькие точки, но они быстро уходят, затем кожа на второй день как-бы натянулась, через пару дней - шелушения, когда они проходят эффект очень хороший. Мне понадобились 3 процедуры, все полностью ушло. Аппарат - Lotus III, делала у доктора Коньковой Марины Александровны (dr.konkova в ***).

Конькова, может хватит? Уже несколько раз тебя видела под темами. Никто к тебе всё-равно не пойдёт.

Гость
#7

А почему лазерная шлифовка не помогла?
Я делаю прямо сейчас на аппарате М22. Прогресс колоссальный.

Вера
#8

Ну это так сделали, что не помогла. От рубцов, особенно глубоких, лучше лазерной шлифоовки еще ничего не придумали. Другое дело, что может не с первого раза все убрала. Я в прошлом году делала в Фрау Клиник, доктор Цветова делала. Сказала, что с моей кожей глубокую нельзя, поэтому придется в два этапа делать. Может и тебе попробовать еще раз ? Мне, кстати, очень хороший результат дало, остались следы, но куда меньше и менее заметные.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: