Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Девочки , подскажите пожалуйста, кто делал гименопластику , как все это проходит ? Будут ли боли после ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пленочник 80 левела и мне не обмануть

Гость
#2

Хочешь мужика обмануть. что не шлюпка, а невинный цветочек? Ну и с..ка же ты.

Гость
#3

Я делала, проходит как обычная пластическая операция: ложитесь, дают наркоз, все делают пока вы под наркозом и все )) ну если серьезно, это действительно как обычная операция, требующая не скажу что очень долгого но тем не менее достаточно длительного периода восстановления. У меня все довольно быстро зажило и пришло в норму, без каких либо осложнений и побочных действий, постоянно была на связи со своим хирургом и четко его рекомендации соблюдала, хирургом моим был Бакирханов С.К., известный пластический хирург который именно на интимной пластике специализируется. Боли это конечно слишком громко сказано, но некий дискомфорт конечно вы поначалу будете чувствовать, пока не заживёт все

Гость
#4

Согласна с девушкой выше - тоже делала у Бакирханова и все отлично. Он очень опытный пластчиеский хирург, все аккуратно сделает, швы саморассасывающиеся, поэтому точно никто ничего не узнает. Делать нужно за пару месяцев до дня икс, так сказать, чтобы все потом максимально натурально и естественно прошло.

Мила
#5
Гость

Согласна с девушкой выше - тоже делала у Бакирханова и все отлично. Он очень опытный пластчиеский хирург, все аккуратно сделает, швы саморассасывающиеся, поэтому точно никто ничего не узнает. Делать нужно за пару месяцев до дня икс, так сказать, чтобы все потом максимально натурально и естественно прошло.

Скажите, сколько такая операция по стоимости у вас вышла? И Бакирханов - он в каком городе принимает? Я из Питера, если что. Извините, если неловкий вопрос, а нитки точно потом незаметны, или все-таки можно понять, что сделано?

Перси
#6
Мила

Скажите, сколько такая операция по стоимости у вас вышла? И Бакирханов - он в каком городе принимает? Я из Питера, если что. Извините, если неловкий вопрос, а нитки точно потом незаметны, или все-таки можно понять, что сделано?

Нитки точно незаметны, не волнуйтесь, там используется саморассасывающийся материал, то есть они там не остаются. Так что это будет ваш секрет) Бакирханов да, в Москве. По цене там где-то тысяч 80 долговременная гименопластика

Инкогнито
#7
Мила

Скажите, сколько такая операция по стоимости у вас вышла? И Бакирханов - он в каком городе принимает? Я из Питера, если что. Извините, если неловкий вопрос, а нитки точно потом незаметны, или все-таки можно понять, что сделано?

Так и будешь всю жизнь с нитками между ног ходить.

Гость
#8

Гименопластика долгосрочная трехслойная держится до первого акта , обещала мне эти слова Юлия Амировна. Операция прошла без болезненно . И без каких то последствий . Замуж я вышла через 2 года . Сейчас мать 2 детей . Скажу честно спасибо Юлии за ее ни легкий труд я заплатила 60т .для справок вот ее номер 89285799625

Анастасия
#9

Девочки,никого не слушайте и делайте,если считаете нужным.Я вот сделала год назад и ни разу не пожалела.А на мнение других даже не смотрите,это же вы делаете,а не кто-то другой)Главное подберите хорошего хирурга,потому что мне с моим повезло.Я у Егоровой Марии Владимировы делала,все шикарно и зажило все очень быстро!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: