Гость
Статьи
Уколы красоты в 20 лет

Уколы красоты в 20 лет

Вообще идти за такими вещами в 20 лет мега-странно. Но, у меня глубокие мимические морщины на лбу, ярко-выраженная носослезка. И без спец.уколов это ничем не убрать. Но, не хочется "подсесть" на это. Образ жизни веду нормальный, вредных привычек нет, так что менять особо нечего. И дело не в том, чтобы кому то угодить. Мне просто самой это не нравится. Пока в раздумьях. Что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя такими темпами к 30 уже такие спайки фиброзные под кожей будут, что лицо будет как будто его из ж опы наспех перешили.

Гость
#2

в 18 у меня были морщины на лбу сильнее чем сейчас в 33. Убрались легко пилингом и хорошим деликатным уходом за лицом, хорошим увл кремом. Кожа жирная. Так что может не обязательно так радикально в молодом возрасте к этому подходить

Гость
#3

Возраст не морщины выдают. Мне 40 и морщин минимум, на лбу 4 штуки и все. Но возраст виден. Одутловатость, взгляд уставший, веки тяжелые, нос увеличился.
Лично я бы на твоем месте опустила челку и до 27 лет не трогала больше ничего, тлькл масочки, массаж и все

IreneAdler
#4

Сейчас вам все начнут писать, что в 40 мажутся детским кремом и выглядят на 20.
Да куда там, лучше чем в 20)
Вы хотите этому верить?)

IreneAdler
#5

Про лоб вообще - чем раньше это остановите, тем больше вероятность, что морщины уменьшатся.

Гость
#6

Ну почему же, это не мега-странно обращаться к косметологу тому же в 20 лет, учитывая сколько всего косметология может предложить на сегодняшний день для девушек любого возраста. Но так как у вас кожа еще совсем молоденькая, о я бы советовала попробовать пилинг, как тут уже писали, либо более эффективное и хорошее средство это плазмотерапия. Лучше курсом проходить ибо от одной-двух процедур толку мало будет. Зато тут в качестве материала берут вашу собственную плазму, а значит никакой химии под кожу, все свое родное ) Эффект после курса плазмотерапии потрясающий ! Мало того что проходят все мелкие недостатки вроде постакне и мелких морщин, так и в целом лицо свежее выглядит, увлажненное, сияющее, блеск просто! Я делала у косметолога Бабаевой Л.С. в клинике Госпиталь мира, там цены относительно невысокие за тот уровень обслужвания, который они предлагают, попробуйте сходите, плазмотерапия гарантированно всем подходит, в отличие от тех же плингов, которые либо аллергию могут дать либо еще что-то епредвиденное

Гость
#7

Всё относительно. Конечно, в 20 лет-это рано. Уколы красоты желательно начинать делать с 30 лет. Но опять-таки, если есть показания, как у вас, или убрать асимметрии губ, или растворить комки Биша, если лицо по форме напоминает тарелку-то почему нет? Сделайте ботокс, он, кстати, имеет накопительный эффект. И это не дорого. Ещё, если сильно видно морщины, то их можно заполнить гиалуроном, а потом сделать ботокс. Делайте себя лучше)) отражение в зеркале должно радовать))

Гость
#8

По-времените с этим делом. Чём раньше начнёте, тем хуже. Кожа и мышцы привыкнут, в будущем уже это для вас будет не так эффективно и помогать не будет. Раньше 30 не начинайте. А то потом придётся уже прибегать к подтяжке лица нитями иди скальпелем. Не по скупитесь лучше на хорошую уходовую косметику. Подчеркну именно хорошую!!! То есть, не из масс маркета типа чистой линии, нивея и лореаль. А профессиональную или Щас очень хорошие появились на прилавке корейские бренды.

Мила
#9

Советую не торопиться с уколами и применить действенные уходовые средства. Маски с желатином и крахмалом действуют суперски, я раз в неделю стабильно их делаю и вижу классный результат. Но основное спасение против морщин и старения- это коллаген мармеладные ягоды от эвалар, заказываю на фитомаркет.ру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: