Гость
Статьи
Дренажи после …

Дренажи после маммопластики

Девочки, кто увеличивал себе грудь, как долго болели проходы внутри тела от трубок дренажей? Мне месяц назад их вытащили (4 дня ходила с ними) и до сих пор болят с обеих сторон ходы под грудями

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила с дренажами неделю, как сняли началась температура дня 4-5, жидкость начала накапливаться внутри и болеть( причём в правой было больше жидкости, она и отекла сильнее.. сегодня 3 недели после операции, левая уже совсем не болит, а правая все ещё побаливает 🤷🏻‍♀️ Завтра пойду на узи, надеюсь норм все 🙏🏻

Гость
#2

Мне сняли на 5 день, но были неприятные ощущения примерно дней 10, потом все стихло. Я пила много ромашкового чая и облепихи, снимает воспаление, хотя может это не особую роль сыграло. Ну если бы была сильная боль, то сразу бы обратилась к своему хирургу. Вы лучше не затягивайте и спросите, почему болевые ощущения сохраняются.
Со мной мой хирург был на связи в мессенджерах, конечно я его не мучила, но кое-какие вопросы задавала, очень хороший врач (Мустафаев Эльдар Рашидович, если есть девочки, которые ищут нормального хирурга).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: