Гость
Статьи
Уколы в губы

Уколы в губы

Зачем девушки делают уколы в лицо? Страх перед старением понятен, ладно там с ботоксом, но нафига колоть губы? Это ж тебе что-то в них вводят. Фуу. Не страшно?
Ладно если б сиськи увеличивали, это и красиво, и пожмякать можно. А губы зачем делать то?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб ты спросил(а)

Гость
#2

Это страшно. Делается за тем, чтобы убрать внешние очевидные признаки старения. За 20 лет с полового созревания у меня губы стали сильно тоньше, хочется вернуть, как было.

Затем же и седину закрашивают.

Гость
#3

Жертвы моды. Ведомые. Легковнушаемые. Те, кем легко манипулировать.

Гость
#4

потому что у них свои губы некрасивые и они комплексуют из-за этого, и так у них во всем, некрасивая маленькая грудь, некрасивое лицо, некрасивые или лысые брови, короткие ресницы, впридачу очень низкая самооценка.

Гость
#5
Гость

потому что у них свои губы некрасивые и они комплексуют из-за этого, и так у них во всем, некрасивая маленькая грудь, некрасивое лицо, некрасивые или лысые брови, короткие ресницы, впридачу очень низкая самооценка.

Нет, у меня просто есть деньги, вот и хочу себя как-то преукрасить, почему бы и нет? при чем тут маленькая самооценка?😂

Гость
#6

но знаете что меня больше всего пугает? когда они ставят себе толстенные фаянсовые протезы на зубы, улыбка зеленой Фионы из Шрека.

Гость
#7
Гость

Это страшно. Делается за тем, чтобы убрать внешние очевидные признаки старения. За 20 лет с полового созревания у меня губы стали сильно тоньше, хочется вернуть, как было.

Затем же и седину закрашивают.

как было не будет, будет раздутый пельмень вместо рта. Очень уродуют эти силиконовые пельмени, а в сочетании с нарощенными/наклеенными ресницами вообще... ни с чем не сравнимый вид тупой муклы

Гость
#8
Гость

Нет, у меня просто есть деньги, вот и хочу себя как-то преукрасить, почему бы и нет? при чем тут маленькая самооценка?😂

у меня тоже есть деньги и немаленькие, и мужик классный, но я от природы красивая. зачем красивой девушке с красивым лицом, глазами, длинными ресницами и чувственными губами что-то в себе преукрашать?😁 смешно даже. т.е. если у меня пухлые губы я должна влить в них какое-то ***, чтобы они стали размером с вареники, и еще татуху на них набить, чтоб все знали, что у пеня есть деньги.🤣

Гость
#9
Гость

как было не будет, будет раздутый пельмень вместо рта. Очень уродуют эти силиконовые пельмени, а в сочетании с нарощенными/наклеенными ресницами вообще... ни с чем не сравнимый вид тупой муклы

да это страшненькие делают. вот у вас красивая и упругая грудь, что вы будете как-то ее преукрашать?🤣 или сделает шары 10 размера? у вас красивый прямой нос, вы что будете его ломать? у вас красивые пухлые губы, вы будете их обкалывать, зачем, чтобы они стали больше вашего лица, или что? нет же, вы не будете этого делать.

Гость
#10
Гость

у меня тоже есть деньги и немаленькие, и мужик классный, но я от природы красивая. зачем красивой девушке с красивым лицом, глазами, длинными ресницами и чувственными губами что-то в себе преукрашать?😁 смешно даже. т.е. если у меня пухлые губы я должна влить в них какое-то ***, чтобы они стали размером с вареники, и еще татуху на них набить, чтоб все знали, что у пеня есть деньги.🤣

Мне все равно на вашего мужика, я захотела-я сделала губы, а кто считает, что это вареники, ну, мне как то наsрать

Гость
#11
Гость

как было не будет, будет раздутый пельмень вместо рта. Очень уродуют эти силиконовые пельмени, а в сочетании с нарощенными/наклеенными ресницами вообще... ни с чем не сравнимый вид тупой муклы

Бывает и хуже внешность. Серые мыши, когда вообще ничего красивого и яркого ещё стремней.

Гость
#12

Виктория Чернышева, когда снималась в "Ранетки" - типичная мукла, но очень хорошенькая, красивая.

Ирина
#13

У меня, к примеру, губы очень тонкие и я долго с этим мучилась. Особенно меня беспокоило в ботоксе именно болезненность процедуры. А когда купила в аптеке Акриол про, все стало на свои места. И наконец, у меня на лице есть губы.

Гость
#14

Нельзя сделанную грудь "жмякать", меределывать потом после таких дурачков. Фу.

Гость
#15

мозг себе лучше увеличьте , а то когда увеличенные губы - это показатель отсутствия интеллекта

Олеся
#16

Я считаю что все должно быть в меру. Ходила я раньше на такие массажи но результат не удовлетворял. А потом после 37 лет таки пришла к инъекциям. Но согласиться я на них смогла только когда купила акриол про, без хорошего анестетика на такие процедуры я ходить не могу.

Мария
#17

У меня тонкие губы по этому я их немного увеличиваю. И да я тоже пользуюсь Акриолом с ним не так больно, мне очень нравиться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: