Гость
Статьи
Увеличение ягодиц

Увеличение ягодиц

Увеличение ягодиц/ попы филлером

Здравствуйте, хотела узнать отзывы о увеличении ягодиц филлером, говорят эффект от 2х до 5 лет, разглаживает неровности и придает сочный объем, но почему то в интернете мало информации об этом, есть несколько Российских косметологов у которых шикарные работы, а отзывов особо нет. Может кто знает и поделится опытом.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Бывшая нарцисса
#1

А не проще в спортзале накачать?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Дааа, жо..пы нынче пошли не те

Гость
#3

Не знаю я п*зду себе только накачивала.

Гость
#4

Что у людей в головах вообще происходит? Усилий в зале никто прилагать не хочет (реально за пол года-год округлить даже саму плоскую ***),зато вкачать себе какую-то *** все бегут толпой.Вы последствий не боитесь? В инсте много таких косметологов,которые этим занимаются,но даже по самой ,казалось бы, лучше работе видно,что ягодицы вообще не естественно смотрятся. Поищите там,но ценник сами понимаете за хорошую работу...

Гость
#5
Гость

Что у людей в головах вообще происходит? Усилий в зале никто прилагать не хочет (реально за пол года-год округлить даже саму плоскую ***),зато вкачать себе какую-то *** все бегут толпой.Вы последствий не боитесь? В инсте много таких косметологов,которые этим занимаются,но даже по самой ,казалось бы, лучше работе видно,что ягодицы вообще не естественно смотрятся. Поищите там,но ценник сами понимаете за хорошую работу...

А губы естественно, как губы так и жо_па, только в том случае неестественная жо_па на лице. А те кто это сделал еще и преподносят это как гордость.

Гость
#6
Гость

А губы естественно, как губы так и жо_па, только в том случае неестественная жо_па на лице. А те кто это сделал еще и преподносят это как гордость.

Губы щас у всех надуты, даже этому не удивляюсь, теперь пришло поколение больших жопок)) Человеку, имеющему хоть какое-то отношение к спорту сразу будет понятно, что попец сделан. Все должно быть пропорционально. И очень бросается в глаза, когда например ноги худущие как палки ,а попка как шар огромный. Ну не будет никогда такого)) А последствий сколько может после таких уколов быть, если ещё косметолог-недоучка попадется) будут потом свой попец в соседнем районе искать

Гость
#7
Гость

Губы щас у всех надуты, даже этому не удивляюсь, теперь пришло поколение больших жопок)) Человеку, имеющему хоть какое-то отношение к спорту сразу будет понятно, что попец сделан. Все должно быть пропорционально. И очень бросается в глаза, когда например ноги худущие как палки ,а попка как шар огромный. Ну не будет никогда такого)) А последствий сколько может после таких уколов быть, если ещё косметолог-недоучка попадется) будут потом свой попец в соседнем районе искать

Надеюсь когда-нибудь наступит мода на большие уши и носы.
Чтобы сразу было понятно что таких лучше обходить стороной.

аноним
#8
Бывшая нарцисса

А не проще в спортзале накачать?

Так это *** с дивана надо поднимать и еб@шить. Конечно, филлеры проще

Гость
#9
Гость

Что у людей в головах вообще происходит? Усилий в зале никто прилагать не хочет (реально за пол года-год округлить даже саму плоскую ***),зато вкачать себе какую-то *** все бегут толпой.Вы последствий не боитесь? В инсте много таких косметологов,которые этим занимаются,но даже по самой ,казалось бы, лучше работе видно,что ягодицы вообще не естественно смотрятся. Поищите там,но ценник сами понимаете за хорошую работу...

За полгода? ха-ха если б всё так просто было

Гость
#10
Гость

За полгода? ха-ха если б всё так просто было

Да, за пол года уже будут результаты видны, маленькие, но будут) Я тоже с 0 начинала. Пошла в зал с тренером, начала заниматься с весом , изучила питание, и спустя 8 мес пришлось обновить все штаны, потому что малы стали,даже не натягивались до конца) все видят красивые формы,но мало кто задумывался,сколько времени и сил на это нужно, бегут за быстрым результатом,типо а че а че за 2 недели я попец орехом не накачаю что ли???)))

Гость
#11
Гость

Да, за пол года уже будут результаты видны, маленькие, но будут) Я тоже с 0 начинала. Пошла в зал с тренером, начала заниматься с весом , изучила питание, и спустя 8 мес пришлось обновить все штаны, потому что малы стали,даже не натягивались до конца) все видят красивые формы,но мало кто задумывался,сколько времени и сил на это нужно, бегут за быстрым результатом,типо а че а че за 2 недели я попец орехом не накачаю что ли???)))

Я тоже за пол года себе сиськи накачала с тренером, он мне денег дал на операцию.

Гость
#12
Гость

Я тоже за пол года себе сиськи накачала с тренером, он мне денег дал на операцию.

У вас было все так плохо?

Гость
#13
Гость

У вас было все так плохо?

Чем больше тем лучше.

Бывшая нарцисса
#15
Гость

Да, за пол года уже будут результаты видны, маленькие, но будут) Я тоже с 0 начинала. Пошла в зал с тренером, начала заниматься с весом , изучила питание, и спустя 8 мес пришлось обновить все штаны, потому что малы стали,даже не натягивались до конца) все видят красивые формы,но мало кто задумывался,сколько времени и сил на это нужно, бегут за быстрым результатом,типо а че а че за 2 недели я попец орехом не накачаю что ли???)))

Подскажите, как вам питание скорректировали?

Гость
#16

Филлерами? не представляю! Это ж сколько их нужно, еще и рассасывается. Гораздо лучше липофилинг, во-первых из проблемной зоны уберете лишний жирок, во-вторых результат на много-много лет, если не на всю жизнь. Конечно, частично тоже рассасывается за первые месяцы, но основа остается, специально с таким расчетом и делают операцию. И ничего постороннего, только собственные ткани. в этом направлении советую Мустафаева Эльдара Рашидовича.

Лейла
#17

Для того, чтобы адекватно увеличить филлерами ягодицы, нужно очень большое количество филлеров. Проще, дешевле и легче (если вы не хотите качать ягодицы в зале) сделать ягодицы при помощи имплантов. Вообще любые косметологические вмешательства в зоне ягодиц очень проблематичны, мы же постоянно сидим на них и процессы регенерации и другие процессы там очень плохо протекают.

Кира
#18

Если есть откуда забор сделать, лучше уж тогда липофилинг, чем инородные материалы ) У меня коллега делала во Frauklinik у Тумакова, так он ей такую попку сделал ровную и красивую, до сих пор завидую) А мне по мед показаниям нельзя. Тоже бы сделала.

Членов
#19
ВЛАГАЛИЩЕВ

Дааа, жо..пы нынче пошли не те

А у тебя она еще упругая, надо бы приверить, а то фамилие твое уж очень мине нравицца!

Гость
#20
Гость

Что у людей в головах вообще происходит? Усилий в зале никто прилагать не хочет (реально за пол года-год округлить даже саму плоскую ***),зато вкачать себе какую-то *** все бегут толпой.Вы последствий не боитесь? В инсте много таких косметологов,которые этим занимаются,но даже по самой ,казалось бы, лучше работе видно,что ягодицы вообще не естественно смотрятся. Поищите там,но ценник сами понимаете за хорошую работу...

Как представитель типа эктоморф, еб**шущий в зале, могу сказать, что так не у всех. Почитайте о типах строения тела :) накачать можно, но у определённых типажей результат будет явно не такой, какой хотелось бы. Природа изначально играет очень важную роль

Гость
#21
Бывшая нарцисса

Подскажите, как вам питание скорректировали?

Мы с тренером сначала подсчитали сколько я РЕАЛЬНО ем в день,все маленькие перекусы,чай\кофе, даже маленькая долька шоколадки шла в подсчет +учли мою активность (3-4 тренировки в неделю),в итоге выяснили, что маленькими перекусами я ела всякую дрянь)) Теперь у меня в день 120гр белка, 70гр жиров и 240гр углей+ силовые тренировки разумеется, я настолько разогнала свой метаболизм таким питанием, что ем как конь,но при этом стройная, подтянутая) Это питание для набора мышечной массы,у каждого разные запросы, поэтому это все индивидуально)

Гость
#22

советую обратиться к Мустафаеву Э.Р. и сделать липомоделирование, это просто перераспределение жировой ткани по телу, как раз для тех кто не хочет становиться качком или ставить нечто инородное (импланты). Опять же, липофилинг это коррекция на уровне подкожно-жировой клетчатки, то есть фактически не глубокая, поэтому никаких осложнений и противопоказания минимальны. А филлерами – ну такого я даже не слышала

Гость
#23

Я делала и очень пожалела. Мне кололи по 300мл в каждую ягодицу. Стоило это пол миллиона, так как таких денег у меня не было, а попу мечты очень хотелось, пришлось влезть в кредиты.
И что вы думаете? Результата 0. Мне вкачали гиалуронку в сами ягодицы и в бока, да, после процедуры был реально крутой результат, но прошло две недели и все рассосалось, отек сошел, и ягодицы вернулись в то состояние, которое было изначально.
Так я еще никогда не рыдала от разочарования. Процедура заняла у меня пол часа, а кредит я выплачиваю уже второй год. Так что имейте ввиду, и не повторяйте моих ошибок.

Гость
#24
Гость

Да, за пол года уже будут результаты видны, маленькие, но будут) Я тоже с 0 начинала. Пошла в зал с тренером, начала заниматься с весом , изучила питание, и спустя 8 мес пришлось обновить все штаны, потому что малы стали,даже не натягивались до конца) все видят красивые формы,но мало кто задумывался,сколько времени и сил на это нужно, бегут за быстрым результатом,типо а че а че за 2 недели я попец орехом не накачаю что ли???)))

Прям раздражает читать подобные комменты. Если в человека птоз ягодиц, широкие плечи, варикоз и ему нельзя присел делать, веса поднимать, что тогда?
Вы такие пиздоумные в этом интернетике!

Гость
#25

Я не делала , надеюсь найдутся реальные советчики, а не большинство комментариев умников. Я в шоке сколько токсичных беспардонных людей. Бестактные советчики спорта , Вы может быть и спортсмены, но плохо воспитанные и абьюзивные люди, внутренний мир даже поважнее внешнего, а там у Вас полный провал

Гость
#26
Гость

Прям раздражает читать подобные комменты. Если в человека птоз ягодиц, широкие плечи, варикоз и ему нельзя присел делать, веса поднимать, что тогда?
Вы такие пиздоумные в этом интернетике!

дура. при чем тут птоз? птоз это провисание тканей именно из-за отсутствия занятий на ягодицы. Про лицо отдельная тема. И варикоз не мешает накачиванию ягодиц. Есть масса тренажеров без влияния на ваш варикоз. которые специально разработы для людей с такими проблемами.
не оправдывайте свою лень.

Гость
#27
Бывшая нарцисса

А не проще в спортзале накачать?

Да, прямо проще ( сарказм, если что)

Гость
#28
Гость

Прям раздражает читать подобные комменты. Если в человека птоз ягодиц, широкие плечи, варикоз и ему нельзя присел делать, веса поднимать, что тогда?
Вы такие пиздоумные в этом интернетике!

В коленно-логтевой позе с утяжелителями поднимать согнутые ноги. Лежа на боку разные варианты упражнений для ягодиц. Мост ягодичный…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: