Гость
Статьи
Увеличение ягодиц

Увеличение ягодиц

Девушки кто делал увеличение ягодиц гиалуронкой ? Поделитесь пожалуйста опытом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делала увеличение эклерами с заварным кремом

#2
Horny Girl

Я делала увеличение эклерами с заварным кремом

Как результат?

#3

Мой опыт наблюдений за 1000 женщин подсказывает, что гиалуронкой увеличивают ягодицы только на лице. Были губы—>укол гиаулуронки «для увложнения» 8 кубиков в верхнюю и в 4 кубика в нижнюю->вуаля, *** бабуина у вас теперь прям под носом.

Ну, а позже ещё по 5 кубиков в губы, в носогубки, в скулки, в нос, вокруг глаз —вуаля, ваше лицо —это сплошная увеличенная ягодица.

#4
Мурлыка

Как результат?

Всем мужчинам нравится, умоляют, просят, чтобы дала под хвост

Автор
#5
Weldingnessa

Мой опыт наблюдений за 1000 женщин подсказывает, что гиалуронкой увеличивают ягодицы только на лице. Были губы—>укол гиаулуронки «для увложнения» 8 кубиков в верхнюю и в 4 кубика в нижнюю->вуаля, *** бабуина у вас теперь прям под носом.

Ну, а позже ещё по 5 кубиков в губы, в носогубки, в скулки, в нос, вокруг глаз —вуаля, ваше лицо —это сплошная увеличенная ягодица.

На лице нет ягодиц, анатомию учите

#6
Автор

На лице нет ягодиц, анатомию учите

Их нет до уколов гиалуронки в слизистые под носом

Автор
#7
Weldingnessa

Их нет до уколов гиалуронки в слизистые под носом

С этим соглашусь))) что у многих после прям анальная дыра с геморроем), но я вопрос про другие ягодицы задавала

Гость
#8
Horny Girl

Я делала увеличение эклерами с заварным кремом

под постом со скрином вашего комментария в инстаграме уже 106 лайков за 6 часов)

Гость
#9

Делала , развод это всё. По 100 мл в каждую ягодицу сначала, результата не было, мне говорят приходите на коррекцию и тогда результат закрепим ещё по 100 мл в каждую полужопию . Через неделю отёк прошёл и вместе с ним и моя *** мечты . Денег в районе 200 тысяч. Это очень обидно. Может надо было по под литра , но к сожалению для меня это очень дорого, и так деньги в кредит на это брала . Не рекомендую эту процедуру.

Гость
#10

Я делала и очень пожалела. Мне кололи по 300мл в каждую ягодицу. Стоило это пол миллиона, так как таких денег у меня не было, а попу мечты очень хотелось, пришлось влезть в кредиты.
И что вы думаете? Результата 0. Мне вкачали гиалуронку в сами ягодицы и в бока, да, после процедуры был реально крутой результат, но прошло две недели и все рассосалось, отек сошел, и ягодицы вернулись в то состояние, которое было изначально.
Так я еще никогда не рыдала от разочарования. Процедура заняла у меня пол часа, а кредит я выплачиваю уже второй год. Так что имейте ввиду, и не повторяйте моих ошибок.