Гость
Статьи
Ринопластика в Армении

Ринопластика в Армении

Добрый день. Планирую летом операцию на носик. Хочу убрать «картошку» и раздвоенный кончик носа.

Очень интересуют отзывы об Егиазарян Геворге Юрьевиче!
Кто делал у него, поделитесь мнением пожалуйста! #ринопластика

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Картошку уберут, клюв приделают.🤣

Гость
#2

Вай, зачем оно тебе надо?
Закажи лучше шашлыка машлыка, налей коньяка армянского и выпей за своего картощку, чтоб у него все хорощо было, чтоб дети здоровые были, жена красавица, денег полно в кошельке и много здоровья.

Гость
#3

Я этого нос его картощку щатал вай клянусь щащлыком.

#4

Послушайте, умники, я тему создала не для того чтобы тут балаган устроили! Кто не может ответить четко по вопросу, будьте добрый пройдите мимо , проигнорируйте!

#5
Alina

Послушайте, умники, я тему создала не для того чтобы тут балаган устроили! Кто не может ответить четко по вопросу, будьте добрый пройдите мимо , проигнорируйте!

У тебя, похоже, и кончик языка тоже раздвоенный.

Надя
#6
Alina

Послушайте, умники, я тему создала не для того чтобы тут балаган устроили! Кто не может ответить четко по вопросу, будьте добрый пройдите мимо , проигнорируйте!

А вы только в Армении рассматриваете хирургов?У меня знакомая в Москве оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича.Был нос сложный,после перелома и он хорошо провел операцию,все исправил.

#7
Надя

А вы только в Армении рассматриваете хирургов?У меня знакомая в Москве оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича.Был нос сложный,после перелома и он хорошо провел операцию,все исправил.

Просто мне сказали что там и по цене дешевле, а по качеству ничуть не уступают нашим российским врачам. Обязательно посмотрю его работы, спасибо!

Гость
#8

Если все же решите в России, советую рассмотреть молодых врачей, кстати тоже армянин, Асасян Д.О. Но я поняла, что вы рассматриваете за рубежом. просто вдруг кому-то будут интересны специалисты у нас

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема