Гость
Статьи
Лазерная эпиляция. …

Лазерная эпиляция. Насколько больнее шугаринга?

Дамы и подскажите, кто уже делал эпиляция. Больно ли?
Насколько больнее шугаринга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не больнее

Гость
#2

Лазерная вообще не больно. Вот электро - да, очень больно,но зато на всю жизнь.

Гость
#3

Делала диодным лазером, вообще не больно. Слышала, что может быть больно александритовым

Инга
#4

Какая боль? На лазере нет никакой боли, если только оборудование не очень - могут быть рздражения потом, а так с шугарингом вообще не сравнить) Я например делала на александритовом во Фрауклиник перед сезоном курс (у Комиссаровой) - никакой боли и никакого раздражения. Эффект тоже естественно совсем другой, волосы не растут 100%

Гость
#5

А мне больно лазер. Делаю подмышки. Очень жжёт(((

Gala
#6

Мне лазер гинеколог запретил, поэтому оставила шугаринг, делаю сама дома пастами Аравия Start Epil в картридже средняя, и уход тоже их после процедуры) Просто и отличный результат))

#7

Мне александритовом было больно на первой процедуре. Потом мы начали анестетик Акриол про наносить заранее и тогда больно не было. А результат и правда потрясающий.

Лиза
#8

Я за шугаринг. Почему-то лазеру не доверяю. Но и на шугаринг я решилась не сразу. Это же болезненная процедура, особенно меня зона глубокого бикини беспокоило. А Акриол про мне хорошо тогда помог. С первого раза хорошо заморозил и после этого только на шугаринг и хожу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: