Гость
Статьи
как выбирать браслеты …

как выбирать браслеты или часы с браслетом если очень тонкое запястье?

сколько ни меряла в магазине браслетов и часов все соскальзывают с руки. в том году на ДР подарили браслет тоже очень большой был, пошла в ювелирную мастерскую узнать можно ли снять неск. звеньев, посмотрели сказали нет, в том браслете снять ничего нельзя. пришлось подарок вернуть подарившим, у них чек сохранился и они вернули в магазин.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Кончитта танцует "Мамбу"
#1

Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат

Ната
#2

значит хреновый мастер был, раз не взялся, у меня тоже запястье тонкое, часы покупаю и несу в мастерскую....браслеты покупаю по размеру (ювелирка)

Гость
#3

У мня очень тонкое запястье, но проблем с часами не возникает. Если часы на браслете, то прямо в магазине (если магазин нормальный) есть услуга по подгонке браслета по объему запястья.

Кира
#4

Действительно странно. Практически любой браслет (если он не сплошной), можно подогнать под руку. Часы, которые продаются, обычно рассчитаны на широкую руку.

Гость
#5

1, это в крупных городах нельзя. На переферии можно вернуть все.

#6

Если браслет из звеньев - то проблемы быть не должно. Попробуйте в другую мастерскую отнести.

Гость
#7

у меня ОЧЕНЬ тонкое запястье,да нескоклько удачных браслетов и часов.

#8

А ви их что, носите именно на сгибе? Я наоборот люблю "поднять" браслет или часи на 15 см примерно...

#9

Perepihonskaja Truba, а я наоборот - люблю когда на запястье, чуть выше пальцев болтается )))

Liliya
#10

Да, мне тоже предлагали подогнать браслет часов по руке. А вот ювелирные изделия, не всегда можно уменьшить, приходится искать.

Lady
#11

У меня тонкое запястье, с часами проблем нет, главное чтобы на руке смотрелись хорошо, с браслета можно снять звенья. А вот ювелирные браслеты... 17 размер падает с руки, 16-15 видела только в детских отделах ювелирных, понятное дело не устроило по качеству и идее :((

автор
#12

1. я в другой стране живу здесь с чеком и в оригинальной упаковке (т.е. той в которой купили) можно практически все сдавать, а если некоторые товары возврату не подлежат то их можно обменять.

автор
#13

3, правильно, но не все браслеты можно уменьшить. я выбрала те часы которые мне понравились, продавец не знала можно уменьшить или нет, сказала оплати покупку и иди на другой этаж там есть у них мастер, если он не сможет уменьшить придешь сюда и мы сделаем возврат товара. я оплатила, понесла к мастеру он посмотрел и сказал я могу уменьшить, но в скором времени место где снимет звенья треснет, там так шли звенья в браслете что не получится. он мог нормально снять 1 звено, а мне надо было 4. продавец показала часы где можно уменьшить браслеты, но мне они не понравились. или бывает уже смотрятся как то некрасиво.

мяу
#14

у меня тож тонкое запястье. не ношу часов, разве тока браслеты иногда. но неудобно тк они соскальзывают . еле держаться.

#15

Браслеты не ношу - не люблю, часы всегда подгоняю по руке (обычно они болтаются у основания большого пальца, мне именно это положение нравится - циферблат сразу видно. З.Ы. Вру, один раз мне подарили золотой браслет. Отнесла в мастерскую, звенья убрали. И сразу стало видно, что браслет "переделанный"... Хотя сделали аккуратно. Прошло лет пять, недавно сдала его в лом.... Грустно.

автор
#16

я тоже браслеты не ношу и никогда не носила, потому что по размеру не находила. часы купила такие которые можно было уменьшить по руке. их и ношу давно.

Juls
#17

16-15 в детских отделах?? Вы чего, без проблем всегда беру себе размер 14 и все отлично) Часы вот пришлось уменьшать на пару звеньев, конечно..

Liliya
#18

Насчет браслетов: у меня 15, найти сложно, но возможно. Можно купить модульные браслеты (сейчас у многих фирм есть), еще есть с регулируемой длинной. А обычные цепочки на руку есть и маленькие, но я их просто не лублю.

Гость
#19

У меня тоже тонкие запястья:). Браслет часов уменьшают сразу в магазине, услуга эта бесплатная. Если, вы, конечно, часы не за 50долларов покупаете))). И браслеты есть любой длины... А вообще обычно спрашивают и размер браслета и колечка, перед тем, как сделать подарок:)))

автор
#20

20, родственники делали подарок, знают что у меня нет ни одного браслета и решили подарить на ДР. им даже в голову не пришло что надо знать размер, думали браслет не кольцо какая разница размер. браслет бил конечно не дорогой, средний по цене, не будут же они мне дорогой покупать. они и на запястье мое внимания не обрашхали, тонкое толстое им без разници. думали я не ношу просто потому что не люблю, решили подарить .

автор
#21

ошибки в транслите

Мелисса
#22

А я перешла на часы с кожаным ремешком, потому что мне надоело постоянно передвигать браслет летом - постоянно потела рука и начинало раздражать наличие браслета на ней:-)

Маргарита
#23

а 16 размер браслета- в сантиметрах если сколько это будет?

Гость
#24

16 сантиметров и будет

#25

Если заказывать авторские вещи, так Вам сделают браслет любого размера. У меня запястье 14см. Часы ношу на кожаном ремешке, а браслеты себе и другим делаю сама, т.к. это моя работа.

Андрей
#26

Я заказывал через http://charmtime.ru/ очень быстро пришел заказ советую лучше там взять. В этом интернет магазине самые ультрасовременные модели наручных часов, заслуженно пользующихся популярностью во всем мире!

#27

У меня была такая же проблема. Очень жалко было очередного любимого украшения, которое я просто теряла, не заметив, что оно соскользнуло с моего тонкого запястья. Посоветую Вам приобрести браслет Чан Лю (http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/). Размер всех этих браслетов регулируется в зависимости от диаметра запястья. То есть, я смогла решить не только свою проблему и носить красивый браслет, но и теперь могу также одолжить его своей сестре или подруге. Кроме того, браслеты имеют несколько уровней застежек, что делает их надежными. Очень удобный дизайн. Кроме того, все браслеты Чан Лю изготовлены из натуральных камней. А кто любит сочетать камни с драгоценным металлом или сплавом может выбрать и такие украшение - они также есть в ассортименте этого бренда. Очень красиво смотрятся и браслеты с плетением. При этом Вы можете выбрать именно свои камни, которые подходят Вам по психологии цвета. С личного опыта рекомендую Вам приобрести браслет Чан Лю и Вы будете уверенно носить такое украшение и еще больше подчеркивать свой женственный образ!!!

иван
#28

Надо покупать браслеты Chan Luu они модны,очень прочны !вот так они выглядят - http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/?page​=2 .

Иванна
#31

Мне лично часы больше нравятся https://www.watches.ru/Fashion+часы/ чем всякие браслеты

Елена
#32

Что скажете про https://www.watches.ru/Fossil/ или америкосовские лучше не брать?

Кира
#33

а не пробовали обарится за советом именно в этот магазин. Я знаю что в магазине Московское Время адекватные консультанты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: