Гость
Статьи
какой кошелек выбрать? …

какой кошелек выбрать? фото

они одинаковые
но никак не могу определиться с цветом
1 http://api.b1.ru/upload/260/p/000149430_1.jpg
2 http://api.b1.ru/upload/260/p/000156083_1.jpg

какой по вашему лучше и почему?

VostokZapad
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы розовый купила))

#2

я за серый - розовый мне лично по стилю не подходит, и вообще я люблю вещи, которые похожи на мужские

Гость
#3

я за розовый... по мне так летом хочется всего яркого и радостного, за зиму и осень серые/черные цвета надоедают.

Лиса
#4

розовый ярче и интереснее и кстати дороже смотрится

Гость
#5

Не очень люблю розовый, но этот понравился, я б купила розовый, но потом бы он надоел по-любому и я бы пожалела - поэтому только черный, классика же. А вообще надо исходить из собственного стиля. Я вот блондинка и не ношу розовый вообще, т.к. стереотипы дурацкие возникают у людей...

#6

никакой

Гость
#7

черный скучноват. по мне оба скучноваты. но я бы купила красный. у меня на компе он почему-то не розовый, как тут все говорят, а красный)

Гость
#8

я бы розовый выбрала, яркий и нарядный

VostokZapad
#9
Лиса

розовый ярче и интереснее и кстати дороже смотрится

да вот и я думаю - черный мрачноват и какой то совсем уж обычный

VostokZapad
#10
Гость

черный скучноват. по мне оба скучноваты. но я бы купила красный. у меня на компе он почему-то не розовый, как тут все говорят, а красный)

это у кого как монитор отрегулирован (цвета)

вообще фуксия

VostokZapad
#11
Гость

Не очень люблю розовый, но этот понравился, я б купила розовый, но потом бы он надоел по-любому и я бы пожалела - поэтому только черный, классика же. А вообще надо исходить из собственного стиля. Я вот блондинка и не ношу розовый вообще, т.к. стереотипы дурацкие возникают у людей...

ну я брюнетка и розовые вещи я не ношу но в качестве аксессуара...

гость 5
#12
VostokZapad

Гость

Не очень люблю розовый, но этот понравился, я б купила розовый, но потом бы он надоел по-любому и я бы пожалела - поэтому только черный, классика же. А вообще надо исходить из собственного стиля. Я вот блондинка и не ношу розовый вообще, т.к. стереотипы дурацкие возникают у людей...

ну я брюнетка и розовые вещи я не ношу но в качестве аксессуара...

а вы собрались этот кошелек в качестве асексуара носить? это как?- на шею повесите или в вытянутой вверх руке, чтоб все видели? это же кошелек, он в сумочке должен лежать.

VostokZapad
#13
гость 5

VostokZapadГость

Не очень люблю розовый, но этот понравился, я б купила розовый, но потом бы он надоел по-любому и я бы пожалела - поэтому только черный, классика же. А вообще надо исходить из собственного стиля. Я вот блондинка и не ношу розовый вообще, т.к. стереотипы дурацкие возникают у людей...

ну я брюнетка и розовые вещи я не ношу но в качестве аксессуара...а вы собрались этот кошелек в качестве асексуара носить? это как?- на шею повесите или в вытянутой вверх руке, чтоб все видели? это же кошелек, он в сумочке должен лежать.

естественно в сумочке

но это же не означает что его никто не увидит

его как минимум буду видеть я каждый день)

VostokZapad
#14

гость 5 я вообще имела ввиду то что в одежде тоже не отдам предпочтение розовому однако для аксессуара(кошелька сумки ремня - неважно) - почему бы и нет

Гость
#15
гость 5

VostokZapadГость

Не очень люблю розовый, но этот понравился, я б купила розовый, но потом бы он надоел по-любому и я бы пожалела - поэтому только черный, классика же. А вообще надо исходить из собственного стиля. Я вот блондинка и не ношу розовый вообще, т.к. стереотипы дурацкие возникают у людей...

ну я брюнетка и розовые вещи я не ношу но в качестве аксессуара...а вы собрались этот кошелек в качестве асексуара носить? это как?- на шею повесите или в вытянутой вверх руке, чтоб все видели? это же кошелек, он в сумочке должен лежать.

По-моему, кошелек наоборот очень часто видят, в очереди, в банке, в кафе\ресторане, да везде! Или он у вас дурацкий и вы его не достаете из сумочки, а прямо в сумке раскрываете?

Мария
#16

серый.

а лучше какой-ннибуль вообще другой!

VostokZapad
#17
Мария

серый.

а лучше какой-ннибуль вообще другой!

он черный... с моделью я уже определилась вопрос только в цвете...

гость 5
#18
Гость

гость 5

VostokZapadГость Не очень люблю розовый, но этот понравился, я б купила розовый, но потом бы он надоел по-любому и я бы пожалела - поэтому только черный, классика же. А вообще надо исходить из собственного стиля. Я вот блондинка и не ношу розовый вообще, т.к. стереотипы дурацкие возникают у людей... ну я брюнетка и розовые вещи я не ношу но в качестве аксессуара...а вы собрались этот кошелек в качестве асексуара носить? это как?- на шею повесите или в вытянутой вверх руке, чтоб все видели? это же кошелек, он в сумочке должен лежать.

По-моему, кошелек наоборот очень часто видят, в очереди, в банке, в кафе\ресторане, да везде! Или он у вас дурацкий и вы его не достаете из сумочки, а прямо в сумке раскрываете?

ну я его достала , открыла , ваынула деньги, закрыла, убрала. Я пока в очереди стою, его не вынимаю. Думаю, любой нормальный человек не станет размахивать кошельком, если он , конечно, не из дермантина за 100 рэ и в нем же денег больше 100 рэ во изщбежание калапсов...

А по тмеме: черный совсем простой. Если б он был серый (асфальт) был бы интеер6сный. розовый - совсем не розовый, а якркий. в общем, я бы взяла цветной.

гость 5
#19

Я , кстати, тоже недавно из двух одинаковх кошельков- розового и черного купила розовый. Но там был оттенок другой.

гость 5
#20

но черный более практичный. но розовом все потерточти сразу видны удут. Решайтесь

Гость
#21

автор,бери розовый,классный))

Гость
#22

розовый, этот благородный цвет

#23

Я тоже за розовый :)

Черный - слишком скушно.

Гость
#24

розовый. Черный слишком скучный.

Валька
#25

ни один не понравился-цвета грубые

Валька
#26

кстати на моем мониторе розовый выглядит как откровенно красный

Гость
#27
Гость

черный скучноват. по мне оба скучноваты. но я бы купила красный. у меня на компе он почему-то не розовый, как тут все говорят, а красный)

у меня тоже - красный и черный.

Сомневаюсь, что это оригинал...

М@рина
#28

розовый

#29

Черный менее убог - но если бы был выбор - взяла бы какого-нибудь третьего цвета, потому что черный - скучновато, а фуксия напоминает о всяких дЕфФачКаХ-милаффффечках эмо. Буээээээ.

Гость
#30

оба страшные.

Арина
#31
Мадемуазель Хреногубка

Черный менее убог - но если бы был выбор - взяла бы какого-нибудь третьего цвета, потому что черный - скучновато, а фуксия напоминает о всяких дЕфФачКаХ-милаффффечках эмо. Буээээээ.

а это не вы ли, мадемуазель, на соседней ветке про кошельки писали что у вас аскент???

VostokZapad
#32
Гость

у меня тоже - красный и черный.

Сомневаюсь, что это оригинал...

а почему сомневаетесь что оригинал?

Гость
#33

Никакой

Гость
#34

Если совневаешься не бери никакой вообще.Вещь должна сразу нравится

#35
Арина

а это не вы ли, мадемуазель, на соседней ветке про кошельки писали что у вас аскент???

Именно я. У меня он вообще цвета морской волны, наплак, серия Тропиканто - погуглите, если интересно.

Арина
#36
Мадемуазель Хреногубка

Именно я. У меня он вообще цвета морской волны, наплак, серия Тропиканто - погуглите, если интересно.

погуглила. не собираюсь грубить, но о вкусах и правда не спорят - вам вот эти показались убогими, а по мне так все, что я увидела на сайте аскент - безвкусица. без обид)по моему окружающим вообще плевать на такие вещи как кошельки, мы их покупаем исключительно для себя

#37
Гость

черный скучноват. по мне оба скучноваты. но я бы купила красный. у меня на компе он почему-то не розовый, как тут все говорят, а красный)

я думала я одна вижу красный и чёрный кошелёк

Гость
#38
Гость

черный скучноват. по мне оба скучноваты. но я бы купила красный. у меня на компе он почему-то не розовый, как тут все говорят, а красный)

и у меня он красный

Гость
#39

мне кошельки только черные нравятся. классика. яркие цвета нужно подбирать именно к чему то, к тому же больше 1-2 раз их носить не захочется, мне лично так. но этот кошелек мне вообще не нравится, ни черный, ни красный.

#40
Арина

погуглила. не собираюсь грубить, но о вкусах и правда не спорят - вам вот эти показались убогими, а по мне так все, что я увидела на сайте аскент - безвкусица. без обид)по моему окружающим вообще плевать на такие вещи как кошельки, мы их покупаем исключительно для себя

Се ля ви :)

Гость
#41
пуфик

я думала я одна вижу красный и чёрный кошелёк

я тоже красный и черный вижу ))))

#42

Розовый лучше. Приятный цвет.

А вообще совсем простенькая форма. или из-за фирмы берете?

Гость
#43
Теф

Розовый лучше. Приятный цвет.

А вообще совсем простенькая форма. или из-за фирмы берете?

не из за фирмы, просто обожаю когда все просто и ничего лишнего) да и по форме он для меня удобен. тоже склоняюсь к розовому)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: