Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо принцессы Дианы

Нравится ли вам это кольцо ? Стали бы вы такое носить ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кольцо передается от поколения в поколение,какая нам разница красивое оно или нет это скорее дань уважения этой великой женщине.на мой личный вкус не очень,не люблю такие,но если бы оно имело то же значения,оно было бы самым лучшим кольцом на свете!!!

#2

очень нравится! даже без смысловой нагрузки

Гость
#3

Даже сама Диана говорила что оно вычурное и безвкусное - но она его носила так как ей его выбрать не дали - а из сокровищницы выделили Чарльзу кольцо для Дианы. Сама она говорила что уж она то бы в сокровищнице выбрала другое кольцо.

Гость
#4
Гость

Даже сама Диана говорила что оно вычурное и безвкусное - но она его носила так как ей его выбрать не дали - а из сокровищницы выделили Чарльзу кольцо для Дианы. Сама она говорила что уж она то бы в сокровищнице выбрала другое кольцо.

Спасибо, не знала об этом. На мой взгляд, оно не подходит на роль обручального, каждый день не удобно носить и надоест.

Laeticia
#5

Если Вам нравится, похожее по дизайну можно купить в санлайте за 990 рублей, серебряное.

#6
Гость

Даже сама Диана говорила что оно вычурное и безвкусное - но она его носила так как ей его выбрать не дали - а из сокровищницы выделили Чарльзу кольцо для Дианы. Сама она говорила что уж она то бы в сокровищнице выбрала другое кольцо.

Да? А у меня другая информация:"Кольцо ≈ овальный сапфир в 18 карат, обрамленный четырнадцатью бриллиантами, ≈ стоило $44 тыс. 19-летняя Диана сама выбрала это кольцо из коллекции драгоценностей, которые ей представил ювелир двора ее величества Жеррард. Обычно обручальные кольца дома Виндзоров делаются по специальному заказу, а это рекламировалось в каталоге фирмы. Уже тогда это обстоятельство вызвало опасения среди многих англичан. Они истолковали его как мрачный знак неприятия Букингемским дворцом будущей королевы. Предчувствие оправдалось. Замужество Дианы было несчастливым, развод ≈ печальным, а смерть ≈ ужасной."

щетка
#7

Нравится, но оно как-то непохоже на обручальное ! Хотя в будущем я не хочу себе обычное тонкое золотое (( как-то это совсем не интересно )

Гость
#8

Кольцо с сапфиром и бриллиантами из коллекции ювелирного дома Гаррарда было подарено на помолвку. Обручальное кольцо было классическим и сделано из Уэльского желтого золота.

Олег
#9

если кого-нибудь интересует кольцо (белое золото, 750 пробы, вес 1.72 грамма, 3 синих сапфирчика), пишите. размер 16, но можете изменить в любую сторону. koshka_martishka@mail.ru актуально только для Москвы.

кольцо абсолютно новое с биркой. цена без торга 4000 руб.

Ювелир
#10

нищеброды без вкуса. это крутое кольцо