Гость
Статьи
Вы были когда-нибудь …

Вы были когда-нибудь на бесплатном мероприятии?

Когда и зачем пойдет девушка на БЕСПЛАТНОЕ мероприятие на тему, получив такое приглашение от модного бутичка или салона красоты?!

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если меня интересует данная тема, если получу там услугу или скидку, абонемент, если буду понимать, что мне не станут навязывать услугу/покупку

Но такого практически не бывает. Потому игнорирую такие предложения

гость
#3

А мне понравились девичники, которые проводит БУТИК на БАУМАНСКОЙ - www.style04.ru!!! Там классно!Мало того, что интересные мастер-классы проводятся, полезные для любой девушки - стилисты, визажисты,имиджмейкеры,уникальные рукодельники и творческие люди, коучи ...так еще место, где ты можешь встретиться с подругами и потусоваться!Фуршет, шампанское, красивые люди и вещи!!!И главное все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Одни плюсы!!!Ну и конечно, в бутике много чего интересного и эксклюзивного!!! Сходите не пожалеете! Сейчас там будет мероприятие 5 марта! Записаться на мероприятие можно по тел. 8926 789 53 04

Инна
#4

Надо сходить в этот бутик!!! Нашла их в одноклассниках!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/546546153168

Вика
#5

А я нашла их в контакте! Тоже запишусь к ним на 5 марта!

http://vk.com/id176006380

Игорь
#6

Посмотрел тоже сайт.....выбрал там подарок для своей девушки! Сегодня поеду на Бауманскую....они до 21 часа работают! Посмотрю что там есть еще, маме думаю тоже украшение там купить! Цены даже очень адекватные!!!

Инга
#7

А я тоже хочу с подругой сходить на мероприятие в этот бутичек! Ведь эти мероприятия для всех нас устраивают!!! А у нам тежело свою пятую точку иногда поднять:) , а ведь такие мероприятия снимают всякую хандру и депрессию! И уж очень у них сумочки понравились!!!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/546546153168

http://style04-ru.livejournal.com

Светлана
#8

И правда, нельзя быть такими ленивыми!!! Ведь на таких девичниках много полезного узнаешь и знакомишься с интересными людьми!!! И тем более это все бесплатно!!! Часто ли вас приглашают на такие мероприятия?! Надо тусоваться, познавать что то новенькое в жизни!!!

Настасья
#9

Аххах, у Светы раздвоение личности - сама тему создала, сама и отвечает под разными никами, дурочка)))

Гость
#10

Вот, вот, автор. Из-за таких разводчиков как вы мы на подобные мероприятия не ходим и других отговариваем.

Противно!

автор
#11

Вы можете сколько угодно сомневаться- это ваше право.....самой даже интересно стало, что за бутик люди обсуждают! Наш салон только собирается провести какое-нибудь мероприятие подобное.....вот и хотелось узнать в каком формате это происходит и самое главноеБ что побуждает девушек прийти туда?!

Да, я филолог:)
#12
Настасья

Аххах, у Светы раздвоение личности - сама тему создала, сама и отвечает под разными никами, дурочка)))

\

Ага, она размножилась!)))

Гость
#13

А тут не нужно сомневаться, все видят, что сообщения как бы от разных пользователей и автора написаныС ОДНОГО КОМПА)))) Вы просто пиарщица-разводчица неопытная. Вот и палитесь на мелочах, и продолжаете врать. Уже молчу, что манера письма во всех сообщениях одинаковая. По три восклицательных знака в каждом сообщении. Это как подпись авторская)))))

Хватит аргументов?

А по теме. Так ходят туда, где не видят вранья и видят реальную выгоду. С враньем вашим уже разобрались. А выгоды никакой не видно.

Гость
#14
автор

Вы можете сколько угодно сомневаться- это ваше право.....самой даже интересно стало, что за бутик люди обсуждают! Наш салон только собирается провести какое-нибудь мероприятие подобное.....вот и хотелось узнать в каком формате это происходит и самое главноеБ что побуждает девушек прийти туда?!

девочка , глупенькая, у всеx людей кто это обсуждает , в правом верxнем углу один и тот же регистрационный номер. твой [4027379545

Гость
#15

Хахаха

еще и Игоря сюда приплели.

автор
#16

А.....так вот как тут все устроено на этом форуме?! Спасибо за подсказку! Зато рейтинг какой!!! Спасибо помогли!

пирсинг
#17

автор лаханулась)

Vlad_DV
#18
Настасья

Аххах, у Светы раздвоение личности - сама тему создала, сама и отвечает под разными никами, дурочка)))

))))))))))))))))))

14. гость - Вы супер !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: