Гость
Статьи
DKNY или Михаэль Корс

DKNY или Михаэль Корс

Здравствуйте.
Хочу купить сумочку, но не знаю какую выбрать DKNY или Михаэль корс? Подскажите, что на Ваш взгляд более стильно?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Корс все-таки Майкл, а не Михаэль)
И те, и другие сумки сейчас очень растиражированы, но и моделей у них много. Мне больше по душе DKNY, на мой взгляд, они интереснее.

я
#2

михаель )))))))))))))))
обе хорошие!

Гость
#3

СЕЛИН! :)

Гость
#4

Если из этих 2, то DN.

Гость
#5

бери сразу КАНАЛ

Гость
#6

Coccinelle можете так же рассмотреть. кстати на ав.то выставил новые, одну из серии Clara большую фисташкового цвета 13300 руб и одну белую сред. размера 10500 руб. м. Коломенская

Бабка Тяпка
#7
Гость

Здравствуйте.
Хочу купить сумочку, но не знаю какую выбрать DKNY или Михаэль корс? Подскажите, что на Ваш взгляд более стильно?

А те не пох, че те в переходе продадут, то и стильно. Михаель или ГЕРМЕС

Гость
#8

Я Корса люблю.но они ж разные,как так можно спрашивать?как можно не понимать что нравится тебе?

ГостьНН
#9

Лучше DKNY, Корс *****, фууу

Гость
#10

Корс -подороже, DKNY- подешевле...по крайней мере, в америке так...В сша Корс-продвинутый бренд, мне качество Корс сумок и часов нра, но есть и грубые модели (они у всех марок есть), кот почему то популярны в рф..

Гость
#11

Заметила одну интересную вещь.
Люди покупали раньше "ФУРЛА".
Сейчас резко перешли на " Корс" или "Донна Каран".
Т.е покупают не конкретно интересную и качественную сумку, а бренд!
Ведь много интересных и качественных сумок,, а не брендов..

.

Гость
#12
Гость

бери сразу КАНАЛ

Ахахаааа
Тогда уж чанел

Гость
#13
Гость

Заметила одну интересную вещь.
Люди покупали раньше "ФУРЛА".
Сейчас резко перешли на " Корс" или "Донна Каран".
Т.е покупают не конкретно интересную и качественную сумку, а бренд!
Ведь много интересных и качественных сумок,, а не брендов..

.

Ну качеств. красивых сумок не так уж и много по рынку. Корс смотрится стильно и не бедно...) Да и не на что не перешли...как затоваривались Турецкой гадостью закуп. стоимость которой = 300-500 руб., так и .....только вот ритэйл таких какаш..=3000 руб...вот и посчитайте какая наценка....Так что лучше подкопить годик по 1000 руб в месяц поодклад., глядишь в конце года сможешь прикупить себе бренд, качеств сумку с которой не стыдно выйти в свет)))

Karina
#14

Michael Kors очень хорошие сумки. Брала пол года назад в Цуме три сумки, прекрасное качество, очень ими довольна. Так же посмотрите Coccinelle, качество тоже отменное.

екатерина
#15

помогу с доставкой сумок из сша вот номер пишите в вотс ап +1850 376 6231

Гость
#16

Корс немного дороже и сумки у него более лаконичные. У меня у самой сумка dkny. Качество идеальное. Но сейчас мне нравится одна сумка у МК. Вернее, мне у него много чего нравится. Просто в одну влюбилась прям.

Гость
#17

Майкл ! ))) он подороже будет, но мне очень нравятся модели ) сама брала в Париже месяц назад ) да и донна каран красивые, но я бы выбрала от корса

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: