Гость
Статьи
Вам нравятся цветные …

Вам нравятся цветные сумки?

Ярко розовые, зелёные, синие и тд? Мне не очень, больше люблю черные, серые, бежевые, иногда светло- розовые.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю цветные аксессуары сочетать с одеждой total look

Гость
#2

Мне еще и с рисунком нравятся...и яркие нравятся и не яркие, мне разные нравятся....

Гость
#3

Нет.

#4

Пялился на Joom на различные рюкзаки. В городе, конечно, лучше носить чёрные или серые, чтобы из толпы не выделяться; если в партизаны идти - то зелёные или камуфлированные; если в лес/горы идти - то лучше яркие, чтобы в зарослях ещё не труп нашли, если потерялся. Ярко-красные и кислотно-жёлтые очень приятно смотрятся.

Гость
#5

На вкус и фломастеры

Гость
#6
Гость

Люблю цветные аксессуары сочетать с одеждой total look

Ну это единственный вариант где мне нравятся цветные сумки)

Лапусик
#7

Неплохо очень смотрится если в тему, либо одна яркая деталь.

Гость
#8

Нравятся у других, если все в тему. У меня ярких нет, я таскаю в основном серую черную, темно-коричневую или пакет.

Гость
#9
Гость

Нравятся у других, если все в тему. У меня ярких нет, я таскаю в основном серую черную, темно-коричневую или пакет.

Мне нравятся еще красные иногда) и под змею расцветка

Гость
#10

цветные - да, но не неоновые\яркие, а приглушенные. не ходить же всегда с черной.

Гость
#11
Гость

цветные - да, но не неоновые\яркие, а приглушенные. не ходить же всегда с черной.

А почему бы и нет, если иметь разных брендов и дизайна

Гость
#12
Гость

Мне нравятся еще красные иногда) и под змею расцветка

И мне)

Гость
#13
Гость

И мне)

Bulgari это моя мечта, особенно в такой расцветке, классные сумки

Гость
#14
Гость

Bulgari это моя мечта, особенно в такой расцветке, классные сумки

Посмотрела, да, красивые)

Гость
#15
Гость

А почему бы и нет, если иметь разных брендов и дизайна

возможно, если не любите цветные

гость
#16

Всё цветное и цветастое хорошо только в летний отпуск, в остальное время отдаю предпочтение спокойным, базовым оттенкам: бежевый, черный, белый, серый, болотный, тёмно-синий, спасибо стилисту Алёне Воронцовой, надоумила.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: