Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто что носит?Или кому как нравится.

Привет всем.Тут предлагаю обсудить кому как,что и с чем нравится носить.Давайте будем делиться советами.У меня есть несколько вопросов к посетительницам сайта.Актуальны ли цветные колготки или колготки с рисунком этой зимой?Правда,что узкий длинный нос на сапогах уже не в моде?И еще,кто по вашему мнению из знаменитостей хорошо,стильно одевается?

Ответы (21) Ответить
  • гольфы и стринги ношу, этой зимой очень актуально.

• Реклама

• 1 -- а стринги на панталоны? или под?

• 2-если на свидание, то на, чтобы поразить сразу, а на каждый день под пантолоны, чего стринги то трепать по чем зря.

• Я люблю надеть фартук на шубу. А что, практично и движений не стесняет...

• Крыса, фартук на шубу, отличная идея, не будешь против если я тоже так ходить буду?

• Не, Матильда Петровна, пользуйся, пожалуйста, идеей. Кстати, в стринги тоже хорошо шубу заправить, чтобы не мешала.

• а я шубу в колготки заправляю... во дура то! надо ж в панталоны!

• я вообще-то сумку ношу и ребёнка, могу нести себя, когда без сумки и без ребёнка

• 8-ну я в шоке от тебя, как хорошо Автор тему открыла, а то так и ходили бы как дуры, я без фартука, а ты так вообще в панталоны!!!!В стринги же надо.

• 9- и чего пятница, где советы???Сегодня все тусить пойдут, надо прянарядиться.

• 12))))))) ну так всё ж ясно уже) шубу в стринги - и на тусняк)

• Матильда, главное чтобы фартук розовый был. а про ноги забыли, автор спрашивал. как же вы так? если бы не Я...эх, на ноги, автор, носят резиновые калоши. пискмоды- розовые резиновые калоши!

• Крыса, а фартук я надеюсь с сиськами? С Силиконовыми такими буферами?

• *** в БТРе 8 А зачем вам шуба,колготки, панталоны? Холодно в БТРе?

• а какого цвета соскИ сейчас носят?

• Сколько ответов "по теме", с ума сойти...Автор, не знаю про нос - я эти узкие длинные носы вообще никогда не носила, даже когда все ходили, за асфальт цепляясь!Непрактично, неудобно, нафиг надо... я люблю цветные колготы -правда, на других, у самой только белые есть, под белые унты буду носить.НО - к цветным колготикам должны прилагаться стройные ножки, иначе вид будет клоунский. Что с чем нравится носить - сложный вопрос, я люблю платья, юбки, но зимой все это носить проблематично, хоть я и живу на юге. Так что этой зимой я буду носить джинсы, джинсы, джинсы...

• Девачки, а как вы относитесь к ботильонам?
    По-моему, уродство редкостное... :)

• каждую зиму мучаюсь с теплыми колготками. без них холодно в брюках. носила и колготки, и рейтузы. в этот раз купила теплые чулки серые с черной резинкой. (как будто из ткани колготок, х\бешные). очень изящные. но вот загвоздка - а попа то голая!! думала, думала, пошла и купила себе шортики-панталончики черные. в общем и целом осталась довольна. вроде и в чулках, вроде и тепло. колгокти уже не могу переносить.

• Дифчонки! Пакупайти сибе машыну (мона и БТР тоже сойдет) и не парьтесь нащет панталон. Все это бред какойта...Кроме сапог с носками узкими - эт уже не бред, а просто приступленье. За такое мона и чулками удавить узорчатыми (если канешно у кого они имеюца).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода