Гость
Статьи
Кто что носит?Или кому …

Кто что носит?Или кому как нравится.

Привет всем.Тут предлагаю обсудить кому как,что и с чем нравится носить.Давайте будем делиться советами.У меня есть несколько вопросов к посетительницам сайта.Актуальны ли цветные колготки или колготки с рисунком этой зимой?Правда,что узкий длинный нос на сапогах уже не в моде?И еще,кто по вашему мнению из знаменитостей хорошо,стильно одевается?

Девочка
21 ответ
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

гольфы и стринги ношу, этой зимой очень актуально.

ПиZZда в БТРе
#2

1 -- а стринги на панталоны? или под?

Матильда Петровна
#3

2-если на свидание, то на, чтобы поразить сразу, а на каждый день под пантолоны, чего стринги то трепать по чем зря.

#4

Я люблю надеть фартук на шубу. А что, практично и движений не стесняет...

ПиZZда в БТРе
#5

3 -- практично!

Матильда Петровна
#6

Крыса, фартук на шубу, отличная идея, не будешь против если я тоже так ходить буду?

#7

Не, Матильда Петровна, пользуйся, пожалуйста, идеей. Кстати, в стринги тоже хорошо шубу заправить, чтобы не мешала.

ПиZZда в БТРе
#8

а я шубу в колготки заправляю... во дура то! надо ж в панталоны!

ликос
#9

пятница, одно слово))))))))))))

Гость
#10

я вообще-то сумку ношу и ребёнка, могу нести себя, когда без сумки и без ребёнка

Матильда Петровна
#11

8-ну я в шоке от тебя, как хорошо Автор тему открыла, а то так и ходили бы как дуры, я без фартука, а ты так вообще в панталоны!!!!В стринги же надо.

Матильда Петровна
#12

9- и чего пятница, где советы???Сегодня все тусить пойдут, надо прянарядиться.

ликос
#13

12))))))) ну так всё ж ясно уже) шубу в стринги - и на тусняк)

Катька
#14

Матильда, главное чтобы фартук розовый был. а про ноги забыли, автор спрашивал. как же вы так? если бы не Я...эх, на ноги, автор, носят резиновые калоши. пискмоды- розовые резиновые калоши!

Гость
#15

Крыса, а фартук я надеюсь с сиськами? С Силиконовыми такими буферами?

Тетушка Чарли
#16

*** в БТРе 8 А зачем вам шуба,колготки, панталоны? Холодно в БТРе?

Гость
#17

а какого цвета соскИ сейчас носят?

Кошмарный Сон
#18

Сколько ответов "по теме", с ума сойти...Автор, не знаю про нос - я эти узкие длинные носы вообще никогда не носила, даже когда все ходили, за асфальт цепляясь!Непрактично, неудобно, нафиг надо... я люблю цветные колготы -правда, на других, у самой только белые есть, под белые унты буду носить.НО - к цветным колготикам должны прилагаться стройные ножки, иначе вид будет клоунский. Что с чем нравится носить - сложный вопрос, я люблю платья, юбки, но зимой все это носить проблематично, хоть я и живу на юге. Так что этой зимой я буду носить джинсы, джинсы, джинсы...

Сашикс
#19

Девачки, а как вы относитесь к ботильонам?

По-моему, уродство редкостное... :)

марго
#20

каждую зиму мучаюсь с теплыми колготками. без них холодно в брюках. носила и колготки, и рейтузы. в этот раз купила теплые чулки серые с черной резинкой. (как будто из ткани колготок, х\бешные). очень изящные. но вот загвоздка - а попа то голая!! думала, думала, пошла и купила себе шортики-панталончики черные. в общем и целом осталась довольна. вроде и в чулках, вроде и тепло. колгокти уже не могу переносить.

Ира
#21

Дифчонки! Пакупайти сибе машыну (мона и БТР тоже сойдет) и не парьтесь нащет панталон. Все это бред какойта...Кроме сапог с носками узкими - эт уже не бред, а просто приступленье. За такое мона и чулками удавить узорчатыми (если канешно у кого они имеюца).