Гость
Статьи
Соц. опрос. Каким …

Соц. опрос. Каким интернет-магазинам Вы доверяете?

Добрый день!
Девушки, хотелось бы узнать Ваше мнение.
А именно:
1) Заказываете ли Вы что-то в Интернет-магазинах из одежды?
2) Что чаще всего Вы заказываете через Интернет?

Mira
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
dimitrova
#51

Покупаю через mangomag.ru на таобао, еbay, аmazon, пока только пришла посылка с таобао с вещичками, для проверки посредника, посредник работает!!!! доставили без проблем, пришлось, конечно, немного подождать, но ожидание того стоило.

#52

Ура, у нас именинник! Интернет-магазину ОТТО.ru исполняется 5 лет. В честь этого ОТТО дарит подарки!

Приходите на вечеринку ОТТО и выиграйте сертификат на годовой шопинг и сотни других призов: http://goo.gl/NtMTDI

#53

Линзы только в интернет магазине www.netoptika.ru

бытовая техника только www.citilink.ru

корма для животных только www.petshop.ru

одежда и обувь+сумки www.feojo.ru (классные вещички от дизайнеров, все ретро))) обожаю ^_^ и дешевле чем в официальном магазине этого дизайнера кстати.)

или www.online-obuv.ru (много обуви и сумок)

и www.wb.ru (иногда тоже там шмотки покупаю, куртки бывают дешевые)

пробовала с LAMODA, но после того как мне не посчитали купон на скидку и и несколько дней звонили мне напоминая что у меня заказ и когда я хочу доставку (очеееееень настойчивые господа) больше с ними не связывалась.

Ив Роше беру только в их интернет магазине, курьерская доставка бесплатно от 1500р, зато куча акций и подарков, какких нет в магазине.

Заказывала еще белорусскую косметику, но это был 1 раз и сайт уже не вспомню(

#54

www.aliexpress.ru - дешевые китайские товары, можно купить реплики брендов по низким ценам. В основном заказывала платья Виктории Бэкхам))))ах, да.....бывают и ЛЕНИВЫЕ подделки)) мне одно платье пришло с ОДНОЙ вытачкой)))

#55

Я заказывала одежду и аксессуары на Ламоде. К качеству претензий нет пока.

Ми
#56

Я заказываю на али и ибее. Из наших заказывала минеральную пудру в разных магазинах. И один раз очень обломалась с азиатской косметикой в московском инет-магазине: мне продали паленый солнцезащитный крем, и еще и деньги отказались вернуть.

#57

1)да,конечно) прикольные балахоны или футболки,пальто заказывала

2) одежду,часы,обувь

3)для меня важна простота сайта,то есть если просто пользоваться,то скорей всего никаких заморочек нет.дизайн...ну вот как здесь http://watch-me.omaly.ru/aboutus.html

Надежда
#58

Покупаю одежду в этом магазине http://belle-mari.com.ua/ ,очень довольна.

#59

А я очень люблю интернет магазин с самой классной одежкой для нас девочек на ero-tix.ru так же там можно сделать и мужчине подарок! не только одеться в самое прикольное белье но и приодеть своего мужчину)))) а так же там очень много скидок!!! приходите! ero-tix.ru

Улыбающаяся
#60

1. Нет. один раз обожглась с Квелле, больше пробовать даже и не хочется.

2. Краска для волос, средтсва для ухода за волосами, книги, открытки (когда увлекалась посткроссингом)

3. Озон (был опыт покупки книг, открыток), Эстель-Екб, Парикмаг, и, когда-то давно, до катастрофического падения качества - Гринмама. Еще Lush! как-то раз заказала - у них на сайте есть продукция, которой нет в магазине.

Приходит именно то, что заказываешь, с достаточным сроком годности, хорошо упакованное. Есть курьерская доставка. Не очень люблю предварительные платежи., так что курьерская доставка, или наложенный платеж - большой плюс. Как-то так)))

dimitrova
#61

покупаю в интернете практически все, на сто процентов можно доверять только опытным и старым, таким как валберис или КупиВип. Из последнего шоп-клуба пришли на днях джинсы, платье и шорты, получилось даже по евро акции все это закупить.

Гость
#64

Нет не заказываю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: