Гость
Статьи
одежда для фитнеса

одежда для фитнеса

где покупаете красивую одежду для фитнеса?

Лейпуриен
11 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Спортмастер

Гость
#2

виктория сикрет и рибок.

Йогурт обезжиреный
#3

При ворлд классах есть магазины, рекомендую покупать там. Danza, Casall, Deha, профессиональная одежда для фитнеса из спец тканей, никакой рибок и адидас потом не сможете одеть. В Подиум Спорте по-моему тоже есть

Гость
#4

Найк или рибок

Лейпуриен
#5

была в спортмастере, выбора вообще никакого три футболки и стоьлко же брюк хочется что нить красивого необычного

Annet
#7

Хорошая одежда в Спортград, Подиум спорт, мода+Спорт. Линия Стелла Маккартни для Адидас. Все остальное-посредственное.

#8

Люблю Арго Классик. Качество отличное. Шьют в Питере, заказываю по интернету. Ткань дышит, не просвечивает, не скатывается, не вышоркивается. Форму изделия держат и к телу очень приятны.

Марина
#9

Я люблю TTFY. Цены приемлемые, одежда красивая, пошив качественный и сидит идеально!.

#10

Я после беременности очень поправилась, а когда пропало молоко,решила вернуться в форму, чтобы нравится не только мужу, но и в первую очередь себе. Записалась на фитнес. Тоже перечитала много отзывов, чтобы найти магазинчик, где есть качественная одежда. Мне понравился выбор моделей одежды фирмы Sitlly и на такое качество - доступная цена. Сидит отлично, тело дышит, а это главное. И особенно нравится, что для постоянных клиентов имеются индивидуальные предложения.

#11
flower_1204

Я после беременности очень поправилась, а когда пропало молоко,решила вернуться в форму, чтобы нравится не только мужу, но и в первую очередь себе. Записалась на фитнес. Тоже перечитала много отзывов, чтобы найти магазинчик, где есть качественная одежда. Мне понравился выбор моделей одежды фирмы Sitlly и на такое качество - доступная цена. Сидит отлично, тело дышит, а это главное. И особенно нравится, что для постоянных клиентов имеются индивидуальные предложения.

еще хочу добавить, что одежда очень яркая и красивая, как раз для таких богинь как мы ;))

#12

Какой должна быть одежда для занятий спортом и финтесом http://www.modabay.ru/news/sports_clothes_for_fitness/
Требования к одежде для фитнеса

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: