Гость
Статьи
Колготки под джинсы …

Колготки под джинсы зимой?

Вы под джинсы зимой одеваете колготки? Мне кажется такое противное ощущение. Никак не могу себя заставить. Не так сидят - и всё тут. Но если на улице будет -15?На остановках не стою.

Лена
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Было бы конечно супер, но лучше если мерзляка, меньше по улице ходить. А вообще одеваться тепло в холодную погоду обязательно!

Гость
#102
Гость

Чтобы под колготками не чесалось, надо ноги кремом хоть иногда мазать ))) чешется от воды и сухого воздуха батарей. А не от колготок.

Ой, ну конечно. Не мажем и не бреем. ))))

Елена
#103

да да ношу колготочки капроновенькие поплотнее.

#104

эм, вы мне лучше скажите, как можно гетры поверх джин носить?О_О Представила картину, ужас..

Маха
#105

Ношу зимой

Высокие сапоги

Плотные колготки с шерстью

Платье шерстяное до колен, или юбка

Верх - до колена, ниже уже начинаются сапоги

Колготки под джинсы не ношу.

Льдина
#106

А я вот удивляюсь, как в норковых полуперденчиках по *** и мини-юбках девки в мороз на остановках стоят. Неужели здоровье не жалко?

Гость
#107

зимние штаны купите.

Гость
#108
Лена

Вы под джинсы зимой одеваете колготки? Мне кажется такое противное ощущение. Никак не могу себя заставить. Не так сидят - и всё тут. Но если на улице будет -15?На остановках не стою.

Конечно одеваю. Странно, я думала что все одевают.

#109

Я тоже одеваю.. А насчет шерстяных брюк и юбок- мне в них холодно!!! Я мерзлявая, а мне очень важно не замерзнуть!! Я ношу колготки под шерстяные брюки/утепленные джинсы и длинную дубленку! И никаких юбок и платьев, если ниже +5. А мода мне не так важна. Если человек любит, то он и в колготках под джинсами любить будет. А меня как модельера-конструктора уже тошнит от этой моды, которой все поклоняются, как божеству. Колготки стиль вам не испортят, просто нужно с умом их подбирать, а мода как приходит так и уходит!

Евгений
#110

Зимой ,конечно капронки под брюками,только усугубляют ситуацию.калят они,отчего ещё холоднее.Но вот сентябрь,октябрь,ноябрь это другое дело,Практически все джинсы сейчас стрейчевые,как для женщин так и для мужчин,и под низ ничего особо не оденешь.А вот по капроновым колготкам такие джинсы одеваются легче ,чем на голое тело.Конечно, я своё мнение никому не навязываю.У меня появились небольшие проблемы с венами на ногах,и по рекомендации докторши ,купил обычные женские капроновые плотные колготки с утяжкой голени и бедра.Думал не одену,но одел и так "подсел" на колготки.Очень приятно и комфортно,это облегание капрона это что-то.На реплики "голубой","пи..р" отвечаю,что со мной всё в порядке.

Паренёк
#111

Я вот парень и очень даже ношу , под джинсы ибо так теплее зимой . И ничего там на попе не собирается . Главное тепло и никакого стеснения знакомься общайся флиртуй . Здоровье дороже !

Гость
#112
Гость

утепленные джинсы на голое тело в -20-30?? вы с ума сошли? конечно пододеваю колготы шерстяные, а вообще зимой надо ходить либо в шерстяных брюках либо в платье шерстяном

Ну а что такого? Утеплённые джинсы отличный вариант, я всегда ношу на голое тело и мне кайф. Зато ничего не сползает и не собирается гормошкой. Да и все давить будет с колготками.. Фууууу... Зимой колготки - КАЩУНСТВО И ДИСКОМФОРТ.

У МЕНЯ ТРОЕ ТЁПЛЫХ ДЖИНС НА ФЛИСЕ И С НАЧЕСОМ И МНЕ ТЕПЛО

Гость
#113

Постоянно стараюсь одевать. Само ощущение что в колготках, оно самое важное. А потом подрочить между делом, где-нибудь на работе!)
Ну а дома можно и юбку одеть, на себя полюбоваться!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: