Гость
Статьи
Опрос: колготки под …

Опрос: колготки под джинсами зимой

Многие зимой носят коглотки под брюками\джинсами для тепла. Снимаете ли вы их, когда приходите на работу? Жарко ли вам в колготках и брюках в помещении?

Опрос
Снимаете ли вы колготки, когда приходите на работу?
Вика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно некомфортно для меня. Не ношу.

Наташа
#2

Так можно сильно простудить свои органы репродуктивные. Миниумм цистит, максимум бесплодие .

Гость
#3

Ну я на машине, и в длинной и теплоц верхней одежде, так что обхожусь без калготок под штанами.
Только плотные колготки под юбки.

Гость
#4
Наташа

Так можно сильно простудить свои органы репродуктивные. Миниумм цистит, максимум бесплодие .

Вы в курсе где находятся репродуктивные органы?

Подруга Декстера
#5

Я когда в России жила, вообще термо белье под джинсами носила (лосины такие теплые, под сноубордистские штаны обычно носят), потом просто на работе в туалете их снимала, и оставалась просто в джинсах. А что такого, если холодно.

Виктория Т.
#6

Колготки под джинсами зимой не ношу, т.к. езжу на работу и обратно на своей машине, в ней тепло. Ещё не выйдя на работу к машине, запускаю с пульта двигатель, заранее прогреваю машину, сидения в машине и руль тоже с обогревом, так же и обратно с работы. Заезжаю за дочкой в садик, после в "Магнит" за продуктами, я на улице не стою, а только перехожу от машины в садик, магазин и обратно, остыть не успеваю и на мне короткая норковая шубка, тепло. Головной убор есть в машине, но не одеваю. Не успеваю охладиться на улице.

Гость
#7
Подруга Декстера

Я когда в России жила, вообще термо белье под джинсами носила (лосины такие теплые, под сноубордистские штаны обычно носят), потом просто на работе в туалете их снимала, и оставалась просто в джинсах. А что такого, если холодно.

Гораздо удобнее надевать лыжный костюм сверху.
На работе снять 5 минут.
Я в Сибири живу, у нас тут по минус 40 бывает

Гость
#8
Виктория Т.

Колготки под джинсами зимой не ношу, т.к. езжу на работу и обратно на своей машине, в ней тепло. Ещё не выйдя на работу к машине, запускаю с пульта двигатель, заранее прогреваю машину, сидения в машине и руль тоже с обогревом, так же и обратно с работы. Заезжаю за дочкой в садик, после в "Магнит" за продуктами, я на улице не стою, а только перехожу от машины в садик, магазин и обратно, остыть не успеваю и на мне короткая норковая шубка, тепло. Головной убор есть в машине, но не одеваю. Не успеваю охладиться на улице.

Очень интресно было все это узнать..... 🙄

Донна Ослабелла
#9
Виктория Т.

Колготки под джинсами зимой не ношу, т.к. езжу на работу и обратно на своей машине, в ней тепло. Ещё не выйдя на работу к машине, запускаю с пульта двигатель, заранее прогреваю машину, сидения в машине и руль тоже с обогревом, так же и обратно с работы. Заезжаю за дочкой в садик, после в "Магнит" за продуктами, я на улице не стою, а только перехожу от машины в садик, магазин и обратно, остыть не успеваю и на мне короткая норковая шубка, тепло. Головной убор есть в машине, но не одеваю. Не успеваю охладиться на улице.

Убийство животных можно оправдать только в крайних случаях.
И точно не в том случае, чтобы какая-то баба в одёжке из красивых трупиков животных щеголяла. При чём этой бабе настолько не холодно, что можно даже колготки не надевать. Дикость полная.

Вика
#10
Виктория Т.

Колготки под джинсами зимой не ношу, т.к. езжу на работу и обратно на своей машине, в ней тепло. Ещё не выйдя на работу к машине, запускаю с пульта двигатель, заранее прогреваю машину, сидения в машине и руль тоже с обогревом, так же и обратно с работы. Заезжаю за дочкой в садик, после в "Магнит" за продуктами, я на улице не стою, а только перехожу от машины в садик, магазин и обратно, остыть не успеваю и на мне короткая норковая шубка, тепло. Головной убор есть в машине, но не одеваю. Не успеваю охладиться на улице.

К сожалению в Москве так не получается. На машине в 2 раза дольше ехать, приходится на общественном транспорте.

Гость
#11

У меня ноги закаленные, поэтому зимой ношу капронки 20 ден, но не под штанами, а под коротким платьем.

Гость
#12

Больше 15-20 никогда не надеваю. Поэтому и не замечаю под брюками

Юрий
#13

Я под джинсами ношу. Мне удобно и тепло

Гость
#14
Виктория Т.

Колготки под джинсами зимой не ношу, т.к. езжу на работу и обратно на своей машине, в ней тепло. Ещё не выйдя на работу к машине, запускаю с пульта двигатель, заранее прогреваю машину, сидения в машине и руль тоже с обогревом, так же и обратно с работы. Заезжаю за дочкой в садик, после в "Магнит" за продуктами, я на улице не стою, а только перехожу от машины в садик, магазин и обратно, остыть не успеваю и на мне короткая норковая шубка, тепло. Головной убор есть в машине, но не одеваю. Не успеваю охладиться на улице.

Зачем нужно было это все подробно описывать, когда можно было просто написать «нет, не ношу»

Гость
#15
Гость

Зачем нужно было это все подробно описывать, когда можно было просто написать «нет, не ношу»

А штоб все позавидовали, у неё ж машина и шуба есть.

Виктория Т.
#16
Донна Ослабелла

Убийство животных можно оправдать только в крайних случаях.
И точно не в том случае, чтобы какая-то баба в одёжке из красивых трупиков животных щеголяла. При чём этой бабе настолько не холодно, что можно даже колготки не надевать. Дикость полная.

А вы хотите, чтоб я из тёплой машины вышла без верхней одежды и меня морозом бы охватило? Умник (умница), однако!

Гость
#17
Виктория Т.

А вы хотите, чтоб я из тёплой машины вышла без верхней одежды и меня морозом бы охватило? Умник (умница), однако!

Да это тут набежали защитники животных. У меня если что вообще четыре шубы. И мне пофиг. Носила и буду носить.

Виктория Т.
#18
Гость

Зачем нужно было это все подробно описывать, когда можно было просто написать «нет, не ношу»

Тогда бы мне посыпались советы и ругательства, что я обморожу все свои потроха, дура, заработаю цистит и вообще мне придёт ***. А так всё ясно, что колготки не нужны. И всё равно ко мне прицепились вы, публике никогда не угодишь. Лишь бы гнобить кого-то. Раньше не понимала мужиков, когда они писали о выносе мозга женщиной, потому что сама никогда не выносила. Теперь понимаю их прекрасно, вот такие как вы и выносят мозг, всё что-то не по-вашему.

Виктория Т.
#19
Вика

К сожалению в Москве так не получается. На машине в 2 раза дольше ехать, приходится на общественном транспорте.

Я живу и работаю не в Москве, а в областном центре. Пробки у нас бывают не всегда и только на двух центральных улицах, мне на работу туда не надо, езжу по обычным улицам. И на машине проще и гораздо быстрей, тем более, что если ехать на общественном транспорте тогда и пешком надо идти до остановки, ждать, давиться, а после ещё и идти снова пешком немало. Вот так. Была бы одна остановка у дома, а другая у работы, тогда другое дело. И в садик ещё надо. Без машины плохо. И ребёнка таскать по транспорту и по улицам удовольствие ещё то. И в супермаркет за продуктами ещё надо и сколько ещё пакеты тащить. Ну его нафиг! Тем более в холодное время года, по дождю, брррр! И зонт держать надо, и пакеты, и ребёнка. Тихий ужас!

Лапусик
#20

Ничего нет ужаснее колготок под брюками. У меня уже от этого словосочетания ноги начало сводить и они зачесались.

Лапусик
#21

Меня просто изводят колготки под джинсами, более мерзкой пытки трудно себе представить.

Виктория Т.
#22
Гость

Да это тут набежали защитники животных. У меня если что вообще четыре шубы. И мне пофиг. Носила и буду носить.

Эти защитники животных наверно не знают, например, норку специально на мех выращивают в специальных питомниках - зверохозяйствах. В дикой природе их не ищут, не ловят, и т.д. Я сама противница ОХОТЫ и её бы запретила! А выращивание пушных зверей в зверохозяйствах это нормально. Никто же не выступает против птицефабрик, свиноферм, против мяса в магазинах (свинины, говядины, баранины, курятины). Так что нечего свистеть тут! Тогда и роллы надо запретить и прочие морепродукты. Совсем люди стебанулись! О Господи, прости этих дурней! Самт не знают, что творят. Лучше бы к людям относились более человечней, а не о зверях так пеклись!

Виктория Т.
#23
Гость

А штоб все позавидовали, у неё ж машина и шуба есть.

Меньше завидовать другим людям надо! Зависть - один из самых больших грехов человека! Машиной сейчас никого не удивишь, не имеют только самые нищеброды, старики и дети. Во двор выйти невозможно, весь машинами заставлен. Улицы заставлены с обеих сторон припаркованными машинами. Знаю семью с двумя детьми малолетками, он путевой обходчик, она - на почте работает. И таких семей простых до фига и больше. Кто побогаче имеют машины для мужа, жены и сына/дочери взрослой, незамужней. И машины имеют более крутые. Без машины сейчас невозможно. И шубой сейчас мало кого удивишь. У меня короткая шубка для машины из голубой норки, давно покупала за 150тыр. и вторая длинная из тёмно-коричневой норки за 200 тыр. Обе из цельных шнурок. Разве это деньги? Хорошая малина, да стоит хороших денег. А вам, Гость не завидовать надо, а стремиться самой к благополучию. Я же не завидую жёнам и детям Абрамовича с их многопалубными шикарными яхтами длиной по 150 метров. Мне сойдёт и то, что я имею! И буду зарабатывать на большее и лучшее.

#24

В зависимости от погоды) до -10 не ношу .

Гость
#25
Юрий

Я под джинсами ношу. Мне удобно и тепло

Пральна делаешь, Юрка.👍

Гость
#26
Гость

У меня ноги закаленные, поэтому зимой ношу капронки 20 ден, но не под штанами, а под коротким платьем.

Даже в -30?

гость
#27

Не ношу ничего под брюками до последнего. Но в универе так холодно, что туда нужно сразу в лыжном костюме.А на эту зиму сменила климатическую зону, думаю купить термобелье

Гость
#28

Люблю носить под джинсами тонкие колготки осенью, при температуре от 0 до +10. Мне нравится гладкое шелковистое ощущение. Зимой ношу теплые колготки с юбкой. Но выходя из дома надеваю сверху лыжные штаны, которые на работе снимаю. У нас зимы до -30.

Подруга Декстера
#29
Гость

Гораздо удобнее надевать лыжный костюм сверху.
На работе снять 5 минут.
Я в Сибири живу, у нас тут по минус 40 бывает

Я так, бывало, и носила)) Термо-лосины, сверху джинсы-скинни, и поверх еще сноубордистские штанцы :) Я вообще ходосочный мерзляк. Потом из России переехала, теперь так смешно, когда местные адремуются к погоде +5 тепла как "адский холод" :)))

#30

В холодное время года тоже ношу колготки под джинсами. На работе не жарко, в других помещениях бывает жарко, но терпимо. Не будешь же снимать и надевать каждый раз.

Андрей
#31

Поддеваю 20-40 дэн под джинсы всегда в холодное время года. Толще не ношу, так как в помещении будет жарко

Сергей
#32

Осень зима весна всегда одеваю капроновые колготки под джинсы или штаны без них не выхожу из дома

Гость
#33
Сергей

Осень зима весна всегда одеваю капроновые колготки под джинсы или штаны без них не выхожу из дома

А если кто-то заметит?

Сергей
#34
Гость

А если кто-то заметит?

Ну пока ещё не попадался ну мне так кажется а если кто и видел то виду не подал.

Арина
#35

Если сильно холодно на улице, то надеваю колготки под джинсы или брюки, а на работе снимаю. Тем более в своем кабинете не вызывает проблем. На работе провожу большую часть своего времени, необходимо хоть в чем-то чувствать комфорт :) Тем более туфли приятнее на босую ногу, чем в колготках, ноги должны отдыхать, пока работает мозг :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы