Гость
Статьи
Про стирку колготок

Про стирку колготок

Как часто стираете колготки? Как у Вас получается сохранить колготки в хорошем состоянии после стирки? У меня после стирки остаются белые пятна от порошка на колготках, да и зацепки бывают(

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

тоже удивилась, что столько "рачительных" хозяек, стирающих колготки в машинке... Не знаю, я совсем не богата, но не люблю заношенные колготки, либо выбрасываю, либо надеваю 1-2 раза. Наверное поэтому большинство в штанах ходит - страшно показывать колготки после нескольких стирок!:))))

попробуйте не брать одноразовое д ерьмо))) тогда они после стирки не страшно выглядят)))

Гость
#52
Гость

Колготки надо выбрасывать, а не стирать.

Именно. Когда вы уже цивилизованными станете и не будете по много раз ширпотреб использовать?

Гость
#53
Гость

Именно. Когда вы уже цивилизованными станете и не будете по много раз ширпотреб использовать?

компрессионный, с узором тоже по разу носите???

Гость
#54

например свыше 5 тыс. тоже тут все выбрасывают???? Девки, вы уж растолкуйте тогда где вы деньги берете, чтоб каждый день по 5 тысяч выкидывать?)))

Гость
#55
Гость

Именно. Когда вы уже цивилизованными станете и не будете по много раз ширпотреб использовать?

попробуйте использовать не ширпотреб))) а хотя бы Фальке или Омеро
)))

Гость
#56
Гость

например свыше 5 тыс. тоже тут все выбрасывают???? Девки, вы уж растолкуйте тогда где вы деньги берете, чтоб каждый день по 5 тысяч выкидывать?)))

любители гамна как раз и любят других поучить сверху вниз)

Гость
#57
Гость

плюсуюсь!!!!! во всяком случае тонкие колготки уж точно не стирать! они же практически одноразовые!

8 ден стираю даже. великолепно выглядят, выкидываю как рвутся
любите же вы себе жизнь усложнять

Автор
#58
Гость

Пробовала. Опять разводы, даже больше,чем в стиралке.

А как вы за 2 минуты попробовали????????????????
Так я ж не один раз колготки стирала) И так, и эдак пробовала, поэтому и решила спросить совета тут.

#59

Замачиваю на час колготки в растворе воды и обычного шампуня. Затем, пожамкаю руками, споласкиваю. Аккуратно собираю колготки в ладони, как бы ладони шариком, а внутри шарика колготки, сжимаю ладони и отжимаю колготки таким образом. Сушу над ванной, ибо все равно вода капает. Стираю после каждой носки.

Гость
#60
Гость

любители гамна как раз и любят других поучить сверху вниз)

надо же, компрессионные колготки, которые позволяют вам сохранить ноги в идеальном состоянии и колготки с узором стали гАмном? и давно?)) вы ***** за 5 тысяч и выше покупаете?))

Юлюська
#61

Стираю после каждой носки. Иногда складываю в мешок, иногда без него. Жидкие средства вообще-то не люблю, они плохо отстирывают, но на колготках особой грязи нет, поэтому использую именно жидкие средства.
Запускаю экспресс-стирку на 15 минут, 30 градусов. Пока ничего не рвалось.
Но я тонкие колготки не ношу, самые тонкие у меня - 20 ден.

Гость
#62
Гость

надо же, компрессионные колготки, которые позволяют вам сохранить ноги в идеальном состоянии и колготки с узором стали гАмном? и давно?)) вы ***** за 5 тысяч и выше покупаете?))

включите внимательность)
это был пост типа солидарности с вами. в противовес кричащим о "выкинуть"

миражи
#63

чего только не узнаешь на форуме..

Гость
#64
Гость

включите внимательность)
это был пост типа солидарности с вами. в противовес кричащим о "выкинуть"

тогда извините, реально не поняла.
Просто удивляют дамы, которые каждый раз типа новые колготки одевают. У нас 365 дней в году. Лето у нас всего 92 дня. Получается 273 дня да по 5 тыс за пару... почитаешь, так тут прям миллионерши собрались.

Гость
#65
Гость

Честно, удивилась, что кто-то стирает колготки. На самом деле даже очень удивилась. Ну, ладно там толстые, но 20 и 40 ден? Вы серьезно?

ну я тоже удивилась! Зачем их стирать то если через час в обуви они опять вонючими станут? Я прям такие и одеваю, какая разница, кто там их нюхать будет чтоли¿?

Гость
#66

по послед коммент такие на работе сменку переодевают,тож думают зачем стирать после одного раза и вонь по кабинету разносится что так сложно кажд раз стирать вам запах может не чуется как др людям,вы еще голову раз в неделю мойте и только по средам

Гость
#67

на работе сменку не переодеваю, босиком не хожу, через обувь не воняет. Когда зимой в сменку, так в ней наоборот такая вонища появлялась. А капронки ношу только когда тепло с туфлями, вот они сразу воняют.

Гость
#68

Что ж у вас то ли ноги, то ли колготки вонючие-то такие?

Гость
#69

нет почему у меня я в вообщем написала про коллег надеюсь вы правда имеете чистые,а вот нек просто не чуют свой запах и не стирают

Гость
#70
Гость

ну я тоже удивилась! Зачем их стирать то если через час в обуви они опять вонючими станут? Я прям такие и одеваю, какая разница, кто там их нюхать будет чтоли¿?

если бы вы их стирали, то они бы через час не становились вонючими)))))

ГОСТЬ
#71
Автор

Пробовала. Опять разводы, даже больше,чем в стиралке.

какие-то странные покупаете колготы. что-то я не припомню никаких разводов, после стирки. я часто бросаю в стирку с остальными вещами на быстрый режим или хоз. мылом, если кроме колгот стирать нечего. и каждый раз после носки. обычно покупаю телесные колготы. но и в черных не припомню разводов

Гость
#72

Первый раз слышу про разводы на колготках. Что за куйня такая мифическая?? Ситираю на руках с жидким мылом

владимир
#73
ГОСТЬ

какие-то странные покупаете колготы. что-то я не припомню никаких разводов, после стирки. я часто бросаю в стирку с остальными вещами на быстрый режим или хоз. мылом, если кроме колгот стирать нечего. и каждый раз после носки. обычно покупаю телесные колготы. но и в черных не припомню разводов

Гость

Первый раз слышу про разводы на колготках. Что за куйня такая мифическая?? Ситираю на руках с жидким мылом

давайте я вам постираю опыт есть раз вы такая неумеха

Гость
#74

Не обязательно покупать за 5 тыс колготки и носить их пока совсем не протрутся и не прорвутся, а при этом думать о стирке. Я покупаю колготки премиум качества и по нормальной цене (цена должна соответствовать назначению, можно купить колготки и за 30 тыс, - а зачем), утром спокойно беру новую пару и не мучаюсь вопросом как стирать, когда стирать и как они могут после этой стирки выглядеть. Считаю, что 200 - 300 руб.на один раз не накладной, главное, чтобы колготки были не ширпотреб за эту цену. Эти мне нравятся, не подводили не разу www.daysy.ru

Dima
#75

Мылом детским и руками. Я уж 3 года так стираю своим дамам ( и супруге, и ее тетке). Главное условие - стирать ежедневно, если в корзине валяются нестиранные они портятся(да и выслушать за ето можно). И белье кружевное так стирается

Dima
#76

Главное, если руки с задирками, перчатки надевать. И не выкручивать, а слегка отжать и повесить. В машинкп не вариант-Затяжки появятся, особенно на тонких

Ксюша
#77

Я стираю в машинке в мешочке на бережной стирке и все ок. А насчет как часто все по-разному. Иногда 2-3 раза ношу, если недолго в них нахожусь, а бывает и после одного раза стирать нужно, когда целый день в них на работе. Вот особенно когда целый день в сапожках и мотаюсь по улице и по офисам, так как курьером работаю и вечером конечно запах уже ощущается. Я с парнем живу и очень комплексую, поэтому сразу домой прихожу и в стирку, а ножки мою

Dima
#78

В перчатках надо. А чем-то не важно. Тетка настаивает на детском мыле, дочка её требует шампунем для волос ей стирать. Главное- выполоскать хорошо, и не прилагать усилий при отжиме, чтоб затяжек небыло. 40 Ден это 10-15 стирок, а тонкие редко до 5-й доживают

Паша
#79

Меня самого заставляют. Пришлось учиться детским мылом стирать

Dima
#80
Ксюша

Я стираю в машинке в мешочке на бережной стирке и все ок. А насчет как часто все по-разному. Иногда 2-3 раза ношу, если недолго в них нахожусь, а бывает и после одного раза стирать нужно, когда целый день в них на работе. Вот особенно когда целый день в сапожках и мотаюсь по улице и по офисам, так как курьером работаю и вечером конечно запах уже ощущается. Я с парнем живу и очень комплексую, поэтому сразу домой прихожу и в стирку, а ножки мою

Тётка тоже видать завела кого-то. Меняет колготки и белье в 2 раза чаще, чем раньше. Соответственно и стирки мне достается

Гость
#81
Автор

Разные. И 20, и 100 den. И все те же разводы на колготах(

А зачем их стирать со стиральным порошком Вы что в шахте работаете что надо их стирать со стиральным порошком самый лучший способ вместо ополаскивателя налить 30 Г уксуса и поставить на программу полоскания. Отличный вариант стирать черное нижнее белье колготки лосины и вообще Пользуйтесь уксусом забудьте ополаскиватель и порошок. Попробуйте один раз и будете всем советовать. Удачи

Дима
#81
Гость

А зачем их стирать со стиральным порошком Вы что в шахте работаете что надо их стирать со стиральным порошком самый лучший способ вместо ополаскивателя налить 30 Г уксуса и поставить на программу полоскания. Отличный вариант стирать черное нижнее белье колготки лосины и вообще Пользуйтесь уксусом забудьте ополаскиватель и порошок. Попробуйте один раз и будете всем советовать. Удачи

На тонких 7-40 Ден затяжки будут

Lena
#83

Я перед тем как надевать, нюхаю в области стопы, если чувствуется запах, то стираю, если нет, то могу спокойно надеть.

Я
#84
Lena

Я перед тем как надевать, нюхаю в области стопы, если чувствуется запах, то стираю, если нет, то могу спокойно надеть.

А не проще постирать самой или дать их постирать?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: