Гость
Статьи
Как утеплиться по …

Как утеплиться по женски?

Короче думаю, чем можно утеплиться, чтобы не провоцировать цистит и прочее? Купила короче леггинсы с утеплителем и все равно не помогает, все ноги холодные. Уже один раз погуглила меховые шорты (смешно конечно). Что можно купить, чтобы низ был в тепле? Желательно если кто помнит, то марку, где купить и так далее. И сами как утепляетесь? Поролоном обматываться и прочую ерунду не предлагать)))

Lina
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама задалась этим вопросом в этом году, думаю купить лосины или легенсы хб тонкие, или термобелье, но надо смотреть, чтобы не толстое было, а то у меня все джинсы в обтяжку, если поддевать ...

Гость
#2

Верхнюю одежду сменить, чтобы задница была прикрыта.

Лилу
#3

Термобелье купите, тонкая шерсть

Гость
#4

я колготки меньше 100 ден не ношу осенью и зимой тем более,можно шортики пододевать,почему нет,цистит штука противная до жути.

Гость
#5
Гость

Верхнюю одежду сменить, чтобы задница была прикрыта.

Согласна и не просто задница, а, желательно, до колена или чуть выше.

Гость
#6

верхняя одежда чтоб попу прикрывало, колготки с шерстью, шортики можно с тонкой шерстью) меховые шорты это сильно конечно)))))))

Лина
#7

Никогда не понимала этой проблемы, у меня пуховик до колен, сапоги теплые и ничего не мерзнет. Может у вас короткая верхняя одежда?

Гость
#8

длинная верхняя одежда, термобелье тонкое
когда иду в лес надолго, то еще и шортики из тонкой шерсти одеваю. жеппппа дороже.

Гость
#9

ну если ляшки будут мерзнуть то ничего страшного, от этого цистита не будет.
главное- утеплять ноги именно ступни, пах, и поясницу (район живота) не должно продувать
ну и шапку носить-это уже к циститу не относится но тоже важно само по себе

гость
#10

Колготки 200ден, носки , термобелье

Гость
#11

Если пешком ходите, то под юбку-платье надо шортики, даже простых шерстяных на колготки и леггинсы будет достаточно. В офис пришли - шортики и леггинсы сняли.
Под джинсы-брюки колготки теплые. И джинсы и брюки желательно зимний вариант, а не летний хлопок.
Сапоги надо на толстой подошве, а не на европейскую зиму.
Колготки натягивайте на поясницу повыше, потом в офисе опустите:) Свитерок должен быть не короткий, чтобы грел поясницу. Приветствуются туники теплые, если не совсем по колено, то с джинсами и брюками можно носить.
Ну и верхняя одежда на морозы да, должна быть минимум по колено и не размахайка с кучей разрезов:)

ylchik89@bk.ru
#12

На работу каждый день бегаю в теплых штанах спортивных, пуховике и в меховых ботинках. Удобно и тепло. На работе переодеваюсь в офисное. Конечно не женственно, но тепло. А на выходных все как говорят девушки: теплые колготки, верхняя одежда до колена.

Гость
#13
ylchik89@bk.ru

На работу каждый день бегаю в теплых штанах спортивных, пуховике и в меховых ботинках. Удобно и тепло. На работе переодеваюсь в офисное. Конечно не женственно, но тепло. А на выходных все как говорят девушки: теплые колготки, верхняя одежда до колена.

Гость
#14

Колготки под джинсы и куртку или пальто, прикрывающие попу. Что еще, вам этого недостаточно?

Гость
#15
Lina

Поролоном обматываться и прочую ерунду не предлагать)))

а пены монтажной в трусы напустить?

Гость
#16
Lina

Короче думаю, чем можно утеплиться, чтобы не провоцировать цистит и прочее? Купила короче леггинсы с утеплителем и все равно не помогает, все ноги холодные. Уже один раз погуглила меховые шорты (смешно конечно). Что можно купить, чтобы низ был в тепле? Желательно если кто помнит, то марку, где купить и так далее. И сами как утепляетесь? Поролоном обматываться и прочую ерунду не предлагать)))

Автор, прекрасно вас понимаю, я мерзлячка. Подогрев сидений не включаю, это провоцирует воспаления. А самое идеальное для меня - это рейтузы из кашемира, шелка, хлопка и эластана.
Они тонкие, ничего не увеличивают, ластовица х/б. Покупала в Англии, стоили дорого, но оправдывают себя на все 100%.

Гость
#17

Ой о наболевшем! Предлагаю свой вариант- утеплить низ живота можно, одев боди хэбэ, и /не смейтесь/ прокладки! А что? Ребёнку в памперсах тепло? Очень! Почему бы и нам ни соорудить некий утеплитель нацеленый не впитывать влагу а тепло сберегать создавать?

Татьяна
#18

Колготы Грация Юлия, Помпея Арктик. Можно Одевать 2 Двое Колгот Одни на Другие. Размер Покупайте на 1 Один Больше. У Меня Рост 173 Сантиметра, Размер Одежды 52. Размер Колгот 4. Если Будете Носить 1 Одни на Другие, Покупайте Размер Больше

Гость
#19

Покупаю легинцы и чулки вязанные, когда холодно одеваю обычные колготки легинцы теплые и сверху чулки шерстяные мне тепло я худенькая.

Гость
#20
Гость

Ой о наболевшем! Предлагаю свой вариант- утеплить низ живота можно, одев боди хэбэ, и /не смейтесь/ прокладки! А что? Ребёнку в памперсах тепло? Очень! Почему бы и нам ни соорудить некий утеплитель нацеленый не впитывать влагу а тепло сберегать создавать?

Меня прокладки не греют обсальтно мешают ерзают фу

неАвтор
#21

Цистит у вас от секса а не от переохлаждения и от езды в машине (застой крови).

Гость
#22

Если хожу пешком,то надеваю штаны самосбросы,под низ даже колготки иногда не надеваю, даже в -40 тепло,а если на машине,то можно и повыделываться.

Гость
#23
Гость

я колготки меньше 100 ден не ношу осенью и зимой тем более,можно шортики пододевать,почему нет,цистит штука противная до жути.

А я ношу 20 ден и зимой и у меня нет никакого цистита. Наоборот, болеют те, кто очень любит утепляться в колготки по 200 ден и прочие теплые штаны... Распарятся, вспотеют в помещении, а потом на холод - идеально, чтобы заболеть...

Гость
#24
Гость

Колготки под джинсы и куртку или пальто, прикрывающие попу. Что еще, вам этого недостаточно?

Сейчас молодежь одевается как французы зимой 1812 года:)) Я ох ре не ва ю , когда в начале сентября вижу людей в пуховиках и сапогах... Причем доходит до абсурда - одни чешут в пуховиках с капюшонами, а другие еще в футболках!:))

Гость
#25
Гость

Колготки под джинсы и куртку или пальто, прикрывающие попу. Что еще, вам этого недостаточно?

ноги должны быть в тепле-чуть замерзли и готово. Это значит обувь максимально комфортная чтоб можно было носки потеппее надеть

Гость
#26
Гость

А я ношу 20 ден и зимой и у меня нет никакого цистита. Наоборот, болеют те, кто очень любит утепляться в колготки по 200 ден и прочие теплые штаны... Распарятся, вспотеют в помещении, а потом на холод - идеально, чтобы заболеть...

20 ден = голые ноги. Хоть зимой хоть летом. Нелогично так ходить в мороз. Тоже так извращалась по молодости. Теперь у меня на бедре отпечатак моих же пальцев из сосудов. Это я поправила тонкие колготки в жуткий мороз. Сосуды лопнули, след пожизненый. Дурость прошла, пятно осталось.

Гость
#27
неАвтор

Цистит у вас от секса а не от переохлаждения и от езды в машине (застой крови).

О_О, а у меня цистит, как ему и пологается, от переохлаждения.

Гость
#28

Угги носите - самая теплая обувь на зиму

Гость
#29
Гость

О_О, а у меня цистит, как ему и пологается, от переохлаждения.

ахахахаха....
Ну угги смотрятся узхасно девочки етозхе узхас а не обув'

Гость
#30

Эст' качественная хорошая обув' теплая не обязателно валенки

#31
Lina

Короче думаю, чем можно утеплиться, чтобы не провоцировать цистит и прочее? Купила короче леггинсы с утеплителем и все равно не помогает, все ноги холодные. Уже один раз погуглила меховые шорты (смешно конечно). Что можно купить, чтобы низ был в тепле? Желательно если кто помнит, то марку, где купить и так далее. И сами как утепляетесь? Поролоном обматываться и прочую ерунду не предлагать)))

Самый простой способ это найти мужчину с авто, чтобы возил от двери до двери. На прогулку на природу обычно одеваю комплект штаны+ куртка.

#32

А, ещё бабушки на рынках продают трусы такие, вязанные из пуховой пряжи (платки серые делают из неё цыгане), поспрашивайте - как вариант надеть сверху колготок.

Гость
#33

термобелье ( оно тончайшее ) , термоноски
сверху флисовую толстовку

Гость
#34

живу в сибири. всегда одевалась просто: пуховик, который попу прикрывает, теплый и хороший, либо шубка, теплые колготки с шерстью, если в брюках, если в платье ,то еще термолосины под них. сейчас есть машина. поэтому потребность закутываться отпала. циститом и прочими болячками никогда не страдала.

Алиса
#35

В холода всегда хожу в брюках/джинсах, обязательно шерстяные колготки под ними. Если очень холодно, то еще и шерстяные шорты на колготки надеваю, а сверху брюки. В общем, как капуста, но тепло)

Прихожу на работу и переодеваюсь. Но вечером перед выходом опять одеваться приходится. А что делать, если не на машине езжу.

Гость
#36
Рашель

Самый простой способ это найти мужчину с авто, чтобы возил от двери до двери. На прогулку на природу обычно одеваю комплект штаны+ куртка.

иногда в семье 2 машины, у жены и у мужа, но жене, например, приходится на метро, так как из-за пробок на машине до работы 2,5 часа, а на метро и пешком час.

Гость
#37
Гость

20 ден = голые ноги. Хоть зимой хоть летом. Нелогично так ходить в мороз. Тоже так извращалась по молодости. Теперь у меня на бедре отпечатак моих же пальцев из сосудов. Это я поправила тонкие колготки в жуткий мороз. Сосуды лопнули, след пожизненый. Дурость прошла, пятно осталось.

обратитесь к сосудистому хирургу - сейчас такие лопнувшие сосуды как-то убирают, это не очень дорого.

Гость
#38

Я просто колготки под джинсы надеваю. Плотные. Накупила в прошлом году в Ойшо. Зимой почти не хожу в юбках и платьях. У меня это сезон джинс и брюк. А мужу подарили термобелье. Правда не надевал еще ни разу. Там штаники и майка с длинным рукавом

Гость
#39
Рашель

Самый простой способ это найти мужчину с авто, чтобы возил от двери до двери. На прогулку на природу обычно одеваю комплект штаны+ куртка.

А с чего вы взяли что у автора нет мужа с авто? У меня муж так же считает как и вы. Что когда есть авто, то необязательно покупать зимнюю куртку. Так как сигнализация с автозапуском. Он приходит уже в теплую машину. Но как например мусор пойти выкинуть или в магазин за хлебом сходить или в банк? Это все в соседних домах и на машине ехать тупо. Но замерзнуть можно успеть. Как итог, он заболевает пару раз в год

гость
#40

У меня джинсы зимние с подкладкой, в них тепло при нормальной погоде.Если сильный мороз одеваю дополнительно колготки. Под юбку шерстяные колготки, лосины.Сверху свитер, шерстяную тунику.(Иногда на водолазку.)Ну и длинная верхняя одежда с теплой обувью.Коротенькие курточки на зиму-маразм.

Гость
#41

не брей мохнатку

#42
Lina

Короче думаю, чем можно утеплиться, чтобы не провоцировать цистит и прочее? Купила короче леггинсы с утеплителем и все равно не помогает, все ноги холодные. Уже один раз погуглила меховые шорты (смешно конечно). Что можно купить, чтобы низ был в тепле? Желательно если кто помнит, то марку, где купить и так далее. И сами как утепляетесь? Поролоном обматываться и прочую ерунду не предлагать)))

#43

Покупать леггинсы лучше всего в интернет магазине леггинсов begleg.ru!
В магазине большой выбор леггинсов и лосин (более 200). По самым низким ценам в розницу и оптом (скидки от 30%).
• Сегодня ты хочешь быть нежной и милой? Нежные розовые, кремовые принты подчеркнут твой образ.
• Грядет сумасшедшая вечеринка и ты хочешь быть самой яркой? Легинсы в расцветке флага или комикса создадут крутой и уникальный образ.
• Хочешь быть креативной и новомодной? Возьми чешуйчатый легинсы, дополни из самой простой футболкой и необычными аксессуарами – и ты на пике моды.
• На улице похолодало, а так хочется одеть платье? Вязаные легинсы с новогодними, рождественскими и просто зимними принтами и узорами будут рядом с тобой в -10, будут защищать тебя и при этом отлчино выглядеть!

Самое время купить себе пару ярких леггинсов!
Заказывайте прямо сейчас, не ждите когда замерзните! www.begleg.ru

#44

а я всегда одеваю зимой под джинсы термобелье.... очень тепло

Гость
#45
Гость

Ой о наболевшем! Предлагаю свой вариант- утеплить низ живота можно, одев боди хэбэ, и /не смейтесь/ прокладки! А что? Ребёнку в памперсах тепло? Очень! Почему бы и нам ни соорудить некий утеплитель нацеленый не впитывать влагу а тепло сберегать создавать?

Про прокладку наилучший вариант( ежедневка) или банально туалетной бумаги чуть и не видно и хорошо, была мысль с фольгой ещё , ведь она тепло держит идеально, но не уверен. П.с сам мужик, но женат ) хотя жене покупали термо шорты из кашемира в охотном ряду есть, инканто тоже есть, крейзи Дони были в том году