Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать шубку!!!

всем привет))) я Вера,мне 26(ко мне на ты)у меня такая "проблема"-не могу выбрать шубку. есть варианты. 1. черная норка с капюшоном до колена,модель халат. 2. темно-коричневая норка короткая с капюшоном,фасон свободный. 3. норка цвета грецкого ореха,приталенная с английским воротником. сама я больше склонна к последнему варианту, хочу что-то не на повседневку, а что-то парадно-выходное))) буду очень признательна за советы!!!!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за слово такое шубка

Гость
#3
Гость

что за слово такое шубка

что за слово такое повседневка

Гость
#4

мы вас не видим.надо смотреть как сидит шуба на вас

Гость
#5

Я себе взяла прямую со стойкой, с капюшоном мне не нравится.

5
#6

А в свободной будет холодно, там ветер гуляет до самых плеч.

#7

Мне тоже по описанию первая больше нравится.

Гость
#9

Надо мерить и смотреть, что лучше сидит. Вот я недавно заходила в меха, после примерки двух шуб настроение упало, не сидят и всё, смотрится убого. Хотя стоит как пять моих зарплат.

Маша
#10

Могу Вам продать свою шубку белую норочку)))я ее одевала 3 раза в прошлом году,любовник подарил))))но мне надо повседневную купить,хотела свою продать а черную или коричневую купить .

Гость
#11

Третий вариант. Не люблю капюшоны на шубах, свободный крой тоже. Нравится хороший красивый воротник на шубах

Гость
#12

Если Вы Вера и Вам 26, то только пуховик.)))

Гость
#13
Гость

Если Вы Вера и Вам 26, то только пуховик.)))

Ахаха +100!!!

Гость
#14
Маша

Могу Вам продать свою шубку белую норочку)))я ее одевала 3 раза в прошлом году,любовник подарил))))но мне надо повседневную купить,хотела свою продать а черную или коричневую купить .

ну ты и жадюга! подарили, а она продает. тоже дари

Маша
#15

ну ты и жадюга! подарили, а она продает. тоже дари[/qуоте]
Я ее заработала честным трудом (на сосала))) почему это я должна дарить)?

звезда мишлен
#16

третий вариант. халаты из норки - это "для тепла", с уггами.

Валерия Трошина
#17

Девчонки!
Недавно с мужем отдыхали в Дубае.Море,солнце,пляж-в общем,все как полагается. Кафе,ресторанчики,клубы,я естественно не пропустила)
всем нужно обязательно посетить этот замечательный курорт.
Я,как истинная женщина,не забыла пробежать по магазинам. Накупила всего,что только возможно.Родственникам,друзьям,коллегам-каждому подарочек. Не забыла и про себя любимую :) Гуляя по набережной, зашла на первый этаж торговой галереи здания Amwaj. Вы не представляете,что там продают! Эти норковые шубки просто нечто! А цены еще лучше! Даже мужу понравилось!
Когда ехала отдыхать и не думала о таких покупках,но я влюбилась в шубку с первого примера. Продавцы оказались просто душками,рассказали все о них,даже дали сайт на котором можно приобрести шубу онлайн(http://abelfurs.gr/).
Купила,не пожалела и радую глаз не только себе,но и окружающим!
Всем советую!)
(И в Дубай съездить не забудьте)

гость
#18

третий вариант по описанию симпатичнее всего.и по цвету,и по фасону.а как у вас с фигурой?стройная или крупная?если второе
то приталенную не стоит брать,лучше первый тогда вариант

Гость
#19
vera.ratushenko

всем привет))) я Вера,мне 26(ко мне на ты)у меня такая "проблема"-не могу выбрать шубку. есть варианты. 1. черная норка с капюшоном до колена,модель халат. 2. темно-коричневая норка короткая с капюшоном,фасон свободный. 3. норка цвета грецкого ореха,приталенная с английским воротником. сама я больше склонна к последнему варианту, хочу что-то не на повседневку, а что-то парадно-выходное))) буду очень признательна за советы!!!!

не знаю, автор, чем вы себе думаете - вся адская боль, кровь, рев и агония окровавленных обезкоженных зверюшек перейдет на ваш организм.. Вы готовы к такому?
Просто потом не удивляйтесь, когда начнутся проблемы(

Гость
#20

У меня до колен,рукав можно делать 3/4,воротник стойка, голубая норка

Гость
#21

3

Юлия
#22

Гость 19 - иди в Ж О П У

Гость
#23

Первый вариант оптимальнее всего.

Гость
#24

У меня первый вариант только коричневая. Из датской аукционной норочки. Покупала в снежной королеве. Мне шуба нужна для тепла. Поэтому все шубы всегда покупала с капюшонами

Гость
#25
Гость

всем привет))) я Вера,мне 26(ко мне на ты)у меня такая "проблема"-не могу выбрать шубку. есть варианты. 1. черная норка с капюшоном до колена,модель халат. 2. темно-коричневая норка короткая с капюшоном,фасон свободный. 3. норка цвета грецкого ореха,приталенная с английским воротником. сама я больше склонна к последнему варианту, хочу что-то не на повседневку, а что-то парадно-выходное))) буду очень признательна за советы!!!!

не знаю, автор, чем вы себе думаете - вся адская боль, кровь, рев и агония окровавленных обезкоженных зверюшек перейдет на ваш организм.. Вы готовы к такому?
Просто потом не удивляйтесь, когда начнутся проблемы(
++++
И это - женщины.

Гость
#26

я бы делала сумочки и курточки из человеческой кожи

Гость
#27
Гость

я бы делала сумочки и курточки из человеческой кожи

Я читала про выставленный на продажу торшер из человеческой ноги, погуглите, вам понравится

Гостья
#29

https://www.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novaya_norkovaya_shuba_redkogo_tsveta_292408906
Посмотри здесь, на авито
Сестра отдает шубу, стильная на каждый день и нарядная в то же время. Покупалась в два раза дороже, привезли летом из Греции, не подошла по размеру((((

Марина
#30
vera.ratushenko

всем привет))) я Вера,мне 26(ко мне на ты)у меня такая "проблема"-не могу выбрать шубку. есть варианты. 1. черная норка с капюшоном до колена,модель халат. 2. темно-коричневая норка короткая с капюшоном,фасон свободный. 3. норка цвета грецкого ореха,приталенная с английским воротником. сама я больше склонна к последнему варианту, хочу что-то не на повседневку, а что-то парадно-выходное))) буду очень признательна за советы!!!!

Напишите почту-скину фото шубки

Ronnon Renata
#31

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Александра
#32

www.barhat-meh.jimdo.com норковые шубы по 34 т.р

#34

В этом году хочу себе наконец-то шубку прикупить. Прошлась на выходных по магазинам цены… заоблачные. Посмотрела в интернете, есть интересные модельки, и намного дешевле. Но даже не знаю, как шубу без примерки брать, да и мех пощупать нужно. Так стоит или идти в салон, примерить и купить?

#35

Gremma
Я бы не рискнула конечно, именно шубу, ведь фасоны, модели...нужно мерить. Хотя я предварительно свою шубу присмотрела на сайте фабрики Каляева, потом поехала в магазин мерить, там 10 минут от метро...и уж тогда купила. А вот куртку, этим летом уже заказала у них же через интернет….все прошло нормально.

#36
Gremma

В этом году хочу себе наконец-то шубку прикупить. Прошлась на выходных по магазинам цены… заоблачные. Посмотрела в интернете, есть интересные модельки, и намного дешевле. Но даже не знаю, как шубу без примерки брать, да и мех пощупать нужно. Так стоит или идти в салон, примерить и купить?

Masteri

Я бы не рискнула конечно, именно шубу, ведь фасоны, модели...нужно мерить. Хотя я предварительно свою шубу присмотрела на сайте фабрики Каляева, потом поехала в магазин мерить, там 10 минут от метро...и уж тогда купила. А вот куртку, этим летом уже заказала у них же через интернет….все прошло нормально.

В сети заказать то можно, главное, что магазин гарантии давал по типу обмена, возврата и т.д. Ну и конечно же кто-то из знакомых в том или ином инет-магазине уже заказывал, чтоб хоть глазком на вещь посмотреть можно было. Еще один нюанс - размер, если он у вас стандартный, то да, а если нет, то только мерить.


Читала о данной фабрике, но мне до Кантемировской через всю Москву ехать, нет желания. У них только один магазин? Модели в сети соответствуют реальным?

#37

третий вариант мне больше нравится, только если бы чёрная была..

#38
Masteri

GremmaЯ бы не рискнула конечно, именно шубу, ведь фасоны, модели...нужно мерить. Хотя я предварительно свою шубу присмотрела на сайте фабрики Каляева, потом поехала в магазин мерить, там 10 минут от метро...и уж тогда купила. А вот куртку, этим летом уже заказала у них же через интернет….все прошло нормально.

А какую вы шубу брали? Из какого меха? Как носится? Мех не лезет? Я норковую хочу, но они сейчас дорогие такие…

#39
Vektra

В сети заказать то можно, главное, что магазин гарантии давал по типу обмена, возврата и т.д. Ну и конечно же кто-то из знакомых в том или ином инет-магазине уже заказывал, чтоб хоть глазком на вещь посмотреть можно было. Еще один нюанс - размер, если он у вас стандартный, то да, а если нет, то только мерить.

В том то и дело, что рост у меня низкий, довольно сложно подобрать вообще одежду. Поэтому и боюсь покупать без примерки.

#40

Vektra
Модели соответствуют картинка на сайте, а вот по поводу магазина, у них в октябре открывается ещё один в ТЦ Авиапарк, может там ближе вам...

Gremma
Я покупала норковую шубу, более классическая модель, мех хороший, за год показала себя отлично, думаю остальное время тоже прослужит хорошо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: