Гость
Статьи
Одежда Глория Джинс

Одежда Глория Джинс

Девочки, кто-нить пользовался или пользуется одеждой Глория Джинс? Как вам?

Каролина
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ми
#51

Испаганилась, за последние пять лет. Раньше были пристойные джинсы и размерный ряд. Сейчас - до xl. На майках и свитерах они всегда экономили, а сейчас это просто тряпки. Так что не советую.

Анфиса
#52

Да, у глории джинс инетмагаз отсутсятвует, это плохо. А по поводу покупок через интернет, так это как и в любом магазине можно вернуть, только у каждого магазина свои сроки. В глории джинс щас установлено 90 дней.

Климова
#53

Я уже года три часто покупаю вещи в глории джинс, и сказать, что качество как-то координально изменилось в худшую сторону не могу. Одежда для среднего обывателя, таких у нас большая часть.

Анфиса
#54

[b]Климова[/b], вещи себе берете или на семью? Интересуют подростковые вещи.

Климова
#55

В основном беру вещи для дочери, она у меня на 1 курсе института учится. Всегда можно выбрать подходящий фасон. У нас рядом небольшой магазин глории, и то есть на что посмотреть. А если большой магазин, то выбор соответствующий.

Сюзи
#56

У нас в Ашане большой магазин Глории джинс, людей всегда придостаточно, значит не такое уж и ужасное качество, как многие пишут. Главное цены нормальные.

Мария
#57

Присмотрела себе платичко на Новый Год. Первый раз буду брать в глории джинс именно платье. О качестве пока судить не могу, время покажет.

Кристина
#58

Сколько по деньгам выходит, дорого?

Мария
#59

Платье всего 800 рублей стоит, очень симпотично выглядит - черное, приталенное с металлическими стразами.

Кристина
#60

Как говорится в гардеробе каждой девушки должно быть маленькое черное платье)

Мария
#61

Согласна, у меня как раз нет такого, поэтому и решила купить. Там я еще на сайте Глории Джинс увидела, что cейчас действует акция Новогодние каникулы.

Гость
#62

Вот не могу не написать.Зашла удачно в Глорию.Попала под распродажу.Джинсы ,2 пары на 700 с чем то рублей.С потертостями скинни.Сидят отлично.Вот уж год ношу.Они уж через полгода надоедать начали,а еще не сносились.

Сюзи
#63

Мария, а что это за акция и будьте добры, поделитесь ссылочкой.

Мария
#64

Вот, держите - www.gloria-jeans.ru . На счет акции - там скидки до 90% и есть даже цены от 19 рублей.

Сюзи
#65

Спасибки, нужно будет на сайте подобрать себе что-то, чтобы по всему магазину не бегать и искать, чтобы такое выбрать, тем более порой висит одежда и не поймешь как она на теле, а тут можно посмотреть заранее как будет смотреться.

Мария
#66

Согласна, это действительно большой плюс, а что мне больше всего нравится - это то, что на сайте подглядеть можно что они с чем комбинируют.

Сюзи
#67

Даа, у меня частенько дилема в примерочной, нравится юбка или штаны, а какую кофту подобрать голову ломаю, да и неудобно переодеваться, опять в зал идти, что-то новое искать.

Гретта
#68

Сюзи, в Глории Джинс неплохие консультанты работают, если не знаете чем комплект дополнить - у них помощи просите.

Сюзи
#69

Да понятно, что консультанты подсказать могут, но хочется же своими глазами посмотреть, да и вкусы-то у всех разные.

Гость
#70

Конечно, качество сейчас там стало хуже, но люди, все зависит от того как и чем вы стираете! а ваш h&m тем более такой же говносток, как и terranova так что извиняйте... любую одежду испоганить можно, нужно носить аккуратнее и стирать нормально...

Гость
#71

Покупаю на распродажах в Глории летние платья часто по 5 штук за сезон. Отлично сидят. Никто не скажет, что платье стоит 200 рублей, смотрятся дорого и как на картинке. Не понимаю зачем тратить "тысяча" на современное барахло. Даже так называемые дорогие вещи из Европы образца 2015 года и рядом не стояли с тем качеством, которое было в 90-е и 80-е. Тенденция нашего времени - плохое качество за любые деньги, так что лучше экономить и покупать одежду только на распродажах.

катя
#72

Платья в Глории супер особенно на распродажах

Гость
#73

А мне нравится магазин, мне 26, но с моим ростом и размером сложно вещи подбирать. Года 2 назад купила чёрное платье и серое, до сих пор ношу, причём вещи я стрираю после каждой носки. Есть оттуда 2 джинс- мятные и голубые- ношу уже 3 сезона, джинсовка оттуда со мной полмира уже объездила и ничего не полиняло. Куча маек и футболок оттуда, только 2 футболки выцвели. Просто надо стирать на нормальном режиме, а не кипятить.

Гость
#74

как то с накупила там легких полупрозрачных блузок по 100-150 рублей. очень довольна. жаль унас гд закрылась((

Евгения
#75

Зашла, а там... Все чёрно-серо-белое. Такое впечатление, что кто-то умер.

Гость
#76

Есть у меня из этого магазина несколько очень удачных вещичек, но ассортимент там барахло, конечно, ещё на витринах все трещит по швам

Галина
#77

Мне нравится несколько российских марок: недорого, а качество куда лучше. Из самых любимых: kogankids. Вот у них трикотаж действительно качественный и красивый.

Гость
#77
Злата

Недавно мерила там платье из тонкого епюра ( если правильно выражаюсь)), так вот оно короткое и сидело плотно, я стала крутится перед зеркалом и оно треснуло по швам,( я попросили другое, мало ли думаю брак и размер больше нужен, но другое так же треснуло, хотя не сидело в натяг, ну я и свалила от туда...)

Может размерчик по-больше надо было взять? 🤣

#79
гость

Крайне редко поаупаю ребенку для дома. Качество одежды очень низкое, да и выглядит плохо.

нет почему! я очень часто покупаю вещи оттуда себе и своей дочери, качество отменное)!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: