Гость
Статьи
белая искуственная …

белая искуственная шуба. помогите советом

Хочу заказать по инету недорогую белую искуственую шубу с капюшоном поясом. Смотреться очень красиво. Буду носить не каждый день. Может 1-2 раза в неделю. Знакомые мне говорят что быстро пачкаться будет. Вид не тот. В химчистку не сдашь развалится. Не теплая. У кого были искуственные шубы? Стоит ли заказывать?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а она не пожелтеет? почему-то мне кажется, что искусственный мех желтеет быстро

Гость
#2

У меня была,белая,искусивенная,с капюшоном и поясом.нуу,лет 10 назад,она да,прикольно смотрелась(модель имею ввиду).плюс,у меня еще норка была,дубленка..если сравнивать по теплу,то мне во всем нормально было. И с собакой в мороз я в этой белой ходила гулять..нормально. По поводу чистки,я ее в машинке стирала.потом расчесать,и все отлично

Девушка лет 20
#3

У меня есть. Белая поперечка с кож поясом. Не пожелтела, как может искусств мех пожелтеть?) Это скорей натур пожелтеет. Но сильно запачкалась за ту зиму, хотя редко и носила. Сдавала в хим читку, почему нельзя? они ее не стирают, а чистят. Внешний вид в целом сохранился. Рукава только подтерлись немного. И кстати моя ОЧЕНЬ теплая. В 30 гр мне в ней жарко.

Девушка лет 20
#4
Гость

У меня была,белая,искусивенная,с капюшоном и поясом.нуу,лет 10 назад,она да,прикольно смотрелась(модель имею ввиду).плюс,у меня еще норка была,дубленка..если сравнивать по теплу,то мне во всем нормально было. И с собакой в мороз я в этой белой ходила гулять..нормально. По поводу чистки,я ее в машинке стирала.потом расчесать,и все отлично

Мне при покупке тоже говоиили, что стирать можно в машинке.

Гость
#5

У меня была 12 лет назад такая. Была очень теплая, с толстым слоем утеплителя, тогда и зимы холоднее были, не мерзла. Пачкалась быстро, но в химчистке чистили хорошо и быстро, не желтела.

💃
#6

У меня по молодости была шуба китайская наверное, не совсем дешовая конечно, они где то в 2005 году появились коричневые такие, а типа дубленки чтоли мехом внутрь. Короче теплая была как печка! Когда деньги появились, ее отдала в деревню, себе купила натуральную дубленку тонкую. Так я в ней так мерзла! И всегда с любовью вспоминала этот китайский ширпотреб! Так что и искусственные бывают теплее!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: