Гость
Статьи
Сочетание спортивной …

Сочетание спортивной шапки и пальто

Будет ли сочетаться спортивная шапка (с меховым помпоном вверху) с классическим зимним пальто?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бомжиха-алкашка.

Гость
#2
Гость

Как бомжиха-алкашка.

Стиль бомжа - это очень даже мило.

Гость
#3

Я люблю бомж стиль, но надо смотреть...

Гость
#4

На западе это новое веяние моды, а для меня ужас. В россии не пойму

пт
#5

как задрипанная айтишница. рюкзачка не хватает.

Гость
#6
Гость

На западе это новое веяние моды, а для меня ужас. В россии не пойму

А аромат бомжа тоже в моде?

Гость
#7

Ну, считаю, что допустимо, но лучше без помпона. Да и смотря какое классическое пальто, классика ведь тоже разная.

гость
#8

ЕСЛИ КОРОТКОЕ ПАЛЬТО ТО ВОЗМОЖНО, ДЛИННОЕ ТО ВРЯД ЛИ НО НАДЕВАЙТЕ НЕ БОЙТЕСЬ НИКОГО

Анна
#9

Смотря какая шапка и какое пальто,спортивная шапка это понятие растижимое,всё зависит от очень многих нюансов,цвета,кроя,материала...

Гость
#10

Примерно как узкие джинсы с кроссовками. То есть вообще-то кошмар, но для среднестатистической российской девушки самое то.

Гость
#11

Помпон меховой отстреги - старомодно уже.

Гость
#12
Гость

Примерно как узкие джинсы с кроссовками. То есть вообще-то кошмар, но для среднестатистической российской девушки самое то.

кроссовки сейчас самый тренд :)

Гость
#13

шапку с помпоном с пальто тоже можно :) но тут еще важны обувь, сумка, шарф. Например, пальто, объемный снуд и шапка с помпоном классно)

Гость
#14

У меня шапка с помпоном и пальто классическое, смотрится хорошо, но все дорогое, включая обувь. Если вещи недорогие, то получится тот самый стиль бомжа, настоящего. Стильный бомж получается , когда вещи хорошие.

Гость
#15
Гость

Помпон меховой отстреги - старомодно уже.

)))))

Гость
#17

Автор, а мне очень нравится, когда дорогую качественную шубу или пальто разбавляют легкомысленной шапкой или уггами:))) а какая у вас шапка? с надписью какого-то спортивного бренда? или просто фасон спортивный облегающий? потом надо на цвет смотреть: и шапки, и пальто.... какая обувь будет в этом ансамбле, какая сумка...

Тамара
#18

Будут, если по цвету подобрать + шарф под стиль шапки

Гость
#19

Я ношу дорогую шубу, сапоги на каблуках до колен и шапку пидарку. Я королева.

Гость
#20

Нормально. Все нормально, кроме меховых шапок. Вот это ужас. И не надо вспоминать коллекцию с меховыми беретами по-моему 10-11 годов... На всех обычных людях это совок

Гость
#21

Нормально, автор, носи на здоровье )))

Гость
#22
Гость

Я ношу дорогую шубу, сапоги на каблуках до колен и шапку пидарку. Я королева.

Тоже люблю эти шапки-презервативки. И красиво и тепло ))))

Гость
#23
Гость

На западе это новое веяние моды, а для меня ужас. В россии не пойму

там не классику носят

Гость
#24

с классич. пальто не будет смотреться

Гость
#25

смотря какое пальто,автор!Если простого кроя и без рюш,то ,думаю,да.Я аналогичную шапку с шубой прямой чуть выше колен ношу,помпон цветом в тон шубы,смотрится симпатично.Хотя у нас все любят как матрешки шуба,платочек на голову аляпистый и такая дмам из высшего общества))))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: