Гость
Статьи
платье и белье

платье и белье

Доброго времени суток! Купила себе обычное черное обтягивающее платье, и о ужас! Дома заметила, что все белье выделяется! Как это скрыть? А если я еще одену колготки то вообще...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

специальное корректирующее бельё для этого бывает

Гость
#2

существует бесшовное белье

Гость
#3

а колготки у меня никогда не выделяются о_О

Гость
#4

Без белья и чулки вместо колготок.

#5

А с бюстгальтером что делать?

Гость
#6

автор я же вам написала купите бесшовное белье, продается например в интимиссими

Гость
#7

ну или без лифчик если грудь позволяет

Гость
#8

А мерили это платье в магазине на голое тело? Обычно такие косяки видны сразу и при примеркп

Гость
#9

Любое, даже бесшовное бельё может перетянуть вас как колбасу. Только корректирующее сможет помочь. Но оно наверняка стоит дороже вашего платья - дешевки.Тонкий трикотаж ведь?

Гость
#10

берите тонкие трусики на размер больше, чтоб не пережимало, а вот с лифчиком сложнее

Гость
#11

Любое, даже бесшовное бельё может перетянуть вас как колбасу. Только корректирующее сможет помочь. Но оно наверняка стоит дороже вашего платья - дешевки.Тонкий трикотаж ведь?


+100

Гость
#14

Корректирующее белье и чулки

Гость
#15
Гость

Любое, даже бесшовное бельё может перетянуть вас как колбасу. Только корректирующее сможет помочь. Но оно наверняка стоит дороже вашего платья - дешевки.Тонкий трикотаж ведь?

это какой же колбасой надо быть, чтоб белье вас так портило?)))

Аврора
#16

Корректирующее бельё, его даже звёзды для этих целей используют. Только качественное, швейцарское например, а то можно усугубить.

Гость
#17

Бесшовное,а вещи покупать по размеру надо.

Гость
#18

Я тоже терпеть не могу когда выделяется белье. К сожалению в обтягивающих платьях скрыть белье часто очень сложно. Я сама под обтягивающее лифчик никогда не одеваю, грудь позволяет. Подходит ли это Вам не знаю, меня мои торчащие соски не напрягают. Внизу или очень легкое бесшовное белье или просто колготки с ластовицей без трусиков, главное чтобы правильно подобранные по размеру.

Natali
#19

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

НаТик
#23

в таком случае лучший вариант - это не надеть трусики вообще. Мир от этого не перевернется, а Вы буеуте чувствовать себя куда комфортней

#25

Я под обтягивающее платье надеваю обычно очень тонкие стринги

Ника
#30

Я в таких случаях обхожусь без трусиков - чулки и все. Стремно немного, но вариант вполне преемлимый, а на грудь наклейки цепляю, чтоб сосочки не выделялись, фасоны моих платьев лиф не предполагают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: