Гость
Статьи
Классическое Черное …

Классическое Черное Пальто

Добрый вечер.Подскажите,с чем можно носить черное пальто классического покроя,на пуговицах. Оно до колена и члегка приталенное.
осенью я его носносила с ботинками на шнуровке. Сейчас смотрю фото,ккак ходила и понимаю,ччто ходила как бомж! Хорошо будет с ботильонами на каблуке - но опять не то, мой рост 172! (ВЕЕшу 77кг). Так с чем же еще его можно одеть???

Полинка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с лаптями и кокошником)

гномик
#2

С чёрными леггинсами и туфлями на шпильке (если ножки красивые).
Узкие синие джинсы и сапоги - это пффффыф...все так носят.
Короче, малышка, только с классикой и ничего спортивного.

Полиночка
#3

так каблук нельзя! я и так шпала да еще и в теле)

Полиночка
#4

у меня попа большая и бедра

Гость
#5
Полиночка

у меня попа большая и бедра

))) тогда точно лапти и кокошник, хоть как-то внимание от попы отвлечёте

Гость
#6
Полиночка

так каблук нельзя! я и так шпала да еще и в теле)

Кто сказал, что нельзя каблук? С вашими параметрами как раз надо каблук, но не слишком высокий.

Полиночка
#7
Гость

у меня попа большая и бедра

))) тогда точно лапти и кокошник, хоть как-то внимание от попы отвлечётеага и противогаз в придачу

Полиночка
#8
Гость

так каблук нельзя! я и так шпала да еще и в теле)

Кто сказал, что нельзя каблук? С вашими параметрами как раз надо каблук, но не слишком высокий.я большая! с моими данными мне кажется нужно без каблука. с на не высоком мне кажется нелепо будет.такая торба на маленьком каблучке!

Гость
#9

у меня 175, каблук ношу. Высокие сапоги на каблуке 4 -7 см, яркий шарф

Гость
#10
Гость

))) тогда точно лапти и кокошник, хоть как-то внимание от попы отвлечёте

а вы сразу привлекаете внимание отсутствием мозгов.

Полиночка
#11
Гость

у меня 175, каблук ношу. Высокие сапоги на каблуке 4 -7 см, яркий шарф

в сапогах жарко уже вроде

Полиночка
#12
Гость

у меня 175, каблук ношу. Высокие сапоги на каблуке 4 -7 см, яркий шарф

=))))

Гость
#13
Полиночка

в сапогах жарко уже вроде

ну может быть, у нас ещё -5)))

Полиночка
#14

у нас + уже)))
вот и думай ,что одевать.и так всю зиму думала -ничего не придумала.хожу пока что в ботинках и джинсах

Лолита
#15
Полиночка

Кто сказал, что нельзя каблук? С вашими параметрами как раз надо каблук, но не слишком высокий.

я большая! с моими данными мне кажется нужно без каблука. с на не высоком мне кажется нелепо будет.такая торба на маленьком каблучке!

Теть,тебе заняться нечем?

Полиночка
#16
Лолита

Кто сказал, что нельзя каблук? С вашими параметрами как раз надо каблук, но не слишком высокий.

я большая! с моими данными мне кажется нужно без каблука. с на не высоком мне кажется нелепо будет.такая торба на маленьком каблучке!

Теть,тебе заняться нечем?
почему???

Гость
#17

А это никакое не классическое пальто.

Гость
#18
Полиночка

в сапогах жарко уже вроде

сезон сапог осенних/весенних еще даже не начался. на дворе только зима лишь чуть чуть ушла.

Гость
#19

Автор с вашим огромным весом сапоги то не надеть) вы ж жирная

Полиночка
#20
Гость

Автор с вашим огромным весом сапоги то не надеть) вы ж жирная

Так я за тем и написала!чтобы посоветовали что можно одеть!

Полиночка
#21
Гость

в сапогах жарко уже вроде

сезон сапог осенних/весенних еще даже не начался. на дворе только зима лишь чуть чуть ушла.[/quoteВы в моем регионе модет живете и знаете ,какая у нас погода?

Полиночка
#22

[quote="Гость"]А это никакое не классическое пальто.[/quoteВозможно- возможно

Гость
#23
Полиночка

Кто сказал, что нельзя каблук? С вашими параметрами как раз надо каблук, но не слишком высокий.

я большая! с моими данными мне кажется нужно без каблука. с на не высоком мне кажется нелепо будет.такая торба на маленьком каблучке!
А вы знаете, что каблук визуально вытягивает фигуру?

Полиночка
#24
Гость

Кто сказал, что нельзя каблук? С вашими параметрами как раз надо каблук, но не слишком высокий.

я большая! с моими данными мне кажется нужно без каблука. с на не высоком мне кажется нелепо будет.такая торба на маленьком каблучке!
А вы знаете, что каблук визуально вытягивает фигуру?
[/quote
я знаю но если одену каблук-получится просто большая бочка!

Гость
#25
Полиночка

сезон сапог осенних/весенних еще даже не начался. на дворе только зима лишь чуть чуть ушла.[/quoteВы в моем регионе модет живете и знаете ,какая у нас погода?

если вы носите осеннее пальто, то в каком бы регионе вы не жили, к осеннему пальто как раз и носят осенние сапоги..

Гость
#26
Полинка

Добрый вечер.Подскажите,с чем можно носить черное пальто классического покроя,на пуговицах. Оно до колена и члегка приталенное.осенью я его носносила с ботинками на шнуровке. Сейчас смотрю фото,ккак ходила и понимаю,ччто ходила как бомж! Хорошо будет с ботильонами на каблуке - но опять не то, мой рост 172! (ВЕЕшу 77кг). Так с чем же еще его можно одеть???

С высокими сапогами (замшевые или кожаные без каблука). Можно одеть короткие сапожки/ботильоны с нормального размера каблуком
Вообще не вижу прооблемы с чем носить классические вещи. Только не с ботинками на шнуровке.

Гость
#27
Полинка

Добрый вечер.Подскажите,с чем можно носить черное пальто классического покроя,на пуговицах. Оно до колена и члегка приталенное.осенью я его носносила с ботинками на шнуровке. Сейчас смотрю фото,ккак ходила и понимаю,ччто ходила как бомж! Хорошо будет с ботильонами на каблуке - но опять не то, мой рост 172! (ВЕЕшу 77кг). Так с чем же еще его можно одеть???

С ботильонами цветными + сумка или шарф в цвет ботильонов.
С высокими сапогами, можно с коричневыми+ сумка, можно шелковый платок в тон сумке, а можно леопардовый принт на шарфе.

Я люблю с черными замшевыми сапогами и красной сумкой+ красный шарф.

Гость
#28

20. Полиночка | 12.03.2015, 07:36:58 [1005818310]




Гость

Автор с вашим огромным весом сапоги то не надеть) вы ж жирная
Так я за тем и написала!чтобы посоветовали что можно одеть!


А зачем вы ведетесь на местное хaмлo??
Вам уже кучу советов дельных дали.

Полиночка
#29

всех благодарю!!!

Мила
#30

Дорогие девушки, я дизайнер кожаных женских сумочек, шью сумки на заказ.Добавляйтесь в группу, задавайте вопросы,делайте заказы, буду очень рада http://vk.com/milakosar

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: